Гость
Статьи
Холодные мужчины и в …

Холодные мужчины и в постели такие же?

Хочу соблазнить одного красавчика, но он такой сдержанный и "холодный" с виду. Под вопросом само соблазнение, не факт, что получится.. Но а если все же - по опыту такие мужчины в постели другие, страстные? или так же холодны. И попутный вопрос - почему они такие? От чего? И как с ними совладать, как "уложить", к себе, прошу прощения за грубость ) Спасибо.

оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уложить под себя у тебя не получится. Не по сеньке шапка.

#2

Какие такие? Что не бросаются на каждую юбку? Дык это вроде плюс в женской среде. Или минус? ) Уж не угодишь на вас.. )

Гость
#3

Обычно красавчики выбирают, а не вы их.За достойную девушку они наизнанку вывернутся.А те кто сами на шею падают ,вызывают тоску и желание послать с размаху.Ну может разок попользует, только имя потом не вспомнит, это точно.

Валери
#4

Холодный с виду, может оказаться душой компании, просто с незнакомыми или малознакомыми людьми ведет себя отстраненно.

зря сказали
#5

У меня был такой,встречали 2 года.. Холод-только маска.Удачи!

золотой телец
#6

знаете, сдержанным людям и правда есть что сдерживать, это я по себе сужу, и кроме того, такие люди бывают еще и извращенных пристрастий, как мин. любители анала и т.п.

Страпон 50 см
#7

ну че, становись раком, Мусор, раз предпочитаешь

#8

9,10 ААаааааааааааааааааааа, ржачно

гость
#9

сборище извращенцев

оля
#10

анал - это без проблем, в общем любое приемлю, кроме золотого и коричневого дождя )))))

оля
#11

золотой телец, а вдруг это я тебя собралась соблазнить? тебе сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: