Гость
Статьи
Был ли у кого-нибудь …

Был ли у кого-нибудь секс в такси?

Поделитесь своими историями секса в такси)

Ли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же целая подборка секс такси, так и называется. Погуглите.

Гость
#2

Ваш муж - таксист?

Ли
#3

Я имею ввиду секс в такси с парнем, но не с таксистом))) Спереди сидит таксист, едет себе до нужного пункта, а на заднем сидении вы в это время занимаетесь сексом с парнем) У кого был такой опыт?

Люблю
#4
Ли

Я имею ввиду секс в такси с парнем, но не с таксистом))) Спереди сидит таксист, едет себе до нужного пункта, а на заднем сидении вы в это время занимаетесь сексом с парнем) У кого был такой опыт?

Выгнал бы к епеням с солона на месте таксиста , если б попробовали даже начать секс .

Гость
#5
Ли

Я имею ввиду секс в такси с парнем, но не с таксистом))) Спереди сидит таксист, едет себе до нужного пункта, а на заднем сидении вы в это время занимаетесь сексом с парнем) У кого был такой опыт?

Нахрен нам таксист нужен? Предпочла бы пошпекаться в своей машине без посторонних. Ещё и неизвестно что за бомжи там до вас сидели.

Гость
#6
Гость

Нахрен нам таксист нужен? Предпочла бы пошпекаться в своей машине без посторонних. Ещё и неизвестно что за бомжи там до вас сидели.

А вдруг приспичило в такси с парнем позаниматься.

Ли
#7
Гость

Нахрен нам таксист нужен? Предпочла бы пошпекаться в своей машине без посторонних. Ещё и неизвестно что за бомжи там до вас сидели.

А минет?

#8

История... да была такая, но там не таксист был а мой друг, были на корпоративе, я на машине, попросил друга нас на моей машине отвезти домой меня и сотрудницу, тогда мою любовницу, ну вот мы ехали на заднем сидении ехали ну и понеслось... благо машина тонированная наглухо, как рубероидом...))) дружище стойко нас вёз длинным путем... даже на заправку заезжали... но нам было не до того...)))) короче после друг сказал типа.. я так больше не таксую.... А вообще это было круто... запомнилось! А вообще секс в машине романтичен по своему... как то ехали тоже с ней, я за рулем, на улице гроза и гром, дождь просто жуть...она мне хочу прямо сейчас в грозу... остановились не далеко от дороги и ахались под раскаты грома)))

Гость
#9
Ромыч

История... да была такая, но там не таксист был а мой друг, были на корпоративе, я на машине, попросил друга нас на моей машине отвезти домой меня и сотрудницу, тогда мою любовницу, ну вот мы ехали на заднем сидении ехали ну и понеслось... благо машина тонированная наглухо, как рубероидом...))) дружище стойко нас вёз длинным путем... даже на заправку заезжали... но нам было не до того...)))) короче после друг сказал типа.. я так больше не таксую.... А вообще это было круто... запомнилось! А вообще секс в машине романтичен по своему... как то ехали тоже с ней, я за рулем, на улице гроза и гром, дождь просто жуть...она мне хочу прямо сейчас в грозу... остановились не далеко от дороги и ахались под раскаты грома)))

Без грома, частник у ресторана, с мужем подобрал. Муж в отключке, он трахал.

Гость
#10

Подрабатывал в выходные в такси, ближе к полуночи взял заказ из одного спального района в другой. Села девушка лет 20-ти, на переднее сиденье, высокая, полная, симпатичная. Возвращалась из гостей. Немного выпила, сказала что пару бокалов вина, но алкоголем от нее не пахло. Ехали минут 20, молча, иногда она сильно вздыхала, играло радио, на одном из поворотов она как бы случайно положила ладонь мне на внутреннюю часть бедра. Потом еще раз... У меня мурашки по коже пробежали. Я долго не думая предложил: поехали целоваться?! Она согласилась. Остановились у круглосуточного магазина, я взял попить бутылку сока и минералки. Завернули в какой-то двор, остановились у забора, она сняла джинсы, трусики. Я ласкал ее писуличку сначала пальцами, потом отодвинул ее сиденье назад, перебрался через ручку кпп, сел на колени, она устроилась поудобнее... Минут двадцать я облизывал, целовал, слегка покусывал и вдыхал ее запах, а она стонала от удовольствия. У меня даже голова начала кружиться. А может просто шея затекла... Презиков у меня не оказалось поэтому пришлось довольствоваться языком. Хотя она была не против полноценного секса. Потом достал влажные салфетки, вытер ей писю, себе лицо, и вышел через пассажирскую дверь. Пока она одевалась подрочил возле машины, писнул на забор, вытерся салфетками и отвез ее на адрес. Историй в такси было много, с девушками, дамами. Самого разного возраста - 20, 30, 40, 50 лет. Для меня секс это не табу а норма физиологии, залог здоровья.
Колготки, пуховик или шубка чуть выше колен, разговор ни о чем, гладкая пися и любой водила сделает всё что ТЫ, дорогая, захочешь... Просто в такси это быстро (особенно если тебе с утра на работу) и 100% верняк если тебе приглянулся водитель и ты проявишь инициативу - т.к. кругом харасмент, этика водителей и проч. и проч. и водитель всем видом будет показывать что ему совсем не интересны ни твои красивые коленки ни аромат твоих духов. )) Как-то так.

Гость
#11
Ли

Я имею ввиду секс в такси с парнем, но не с таксистом))) Спереди сидит таксист, едет себе до нужного пункта, а на заднем сидении вы в это время занимаетесь сексом с парнем) У кого был такой опыт?

Было) и это был просто космос, моя спутница сделала мне минет, у меня просто крышу снесло, я чуть было не раздел её, думаю она тоже хотела этого. Но всё обошлось) в порыве страсти всё бывает. Можете свой случай описать?)

Гость
#12
Ромыч

История... да была такая, но там не таксист был а мой друг, были на корпоративе, я на машине, попросил друга нас на моей машине отвезти домой меня и сотрудницу, тогда мою любовницу, ну вот мы ехали на заднем сидении ехали ну и понеслось... благо машина тонированная наглухо, как рубероидом...))) дружище стойко нас вёз длинным путем... даже на заправку заезжали... но нам было не до того...)))) короче после друг сказал типа.. я так больше не таксую.... А вообще это было круто... запомнилось! А вообще секс в машине романтичен по своему... как то ехали тоже с ней, я за рулем, на улице гроза и гром, дождь просто жуть...она мне хочу прямо сейчас в грозу... остановились не далеко от дороги и ахались под раскаты грома)))

А жена в это время с кем? Не думал?

Гость
#13

Я работал в такси, предлагали, даже мужики предлагали минет, все шли лесом - я работать пошел, а не в рот совать сомнительным личностям и пьяным теткам. Пытались на заднем сидении там что-то делать, но я их вез по лежачим полицейским на скорости, надеюсь не откусили. ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: