Гость
Статьи
я девственница, могу …

я девственница, могу ли я хотеть секс?

Здравствуйте, я девственница, могу ли я хотеть секс? И зачастую мокрые трусики, хотя не возбуждалась и ещё что-то

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

в тред призывается гинеколог межгалактической категории, сексолог и душевед, специалист по гимену и сопутствующим явлениям - "Би"!

Гость
#2

Трусы мокрые? Это называется непроизвольное мочеиспускание. У вас недержание мочи.

Гость
#3

а нечего ссать в трусы.

Саманта
#4

Ша лашовка! Шерудишь в трусах?? А мож ещо прона шморишь

#5

Безгранична тупость людская...

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, я девственница, могу ли я хотеть секс? И зачастую мокрые трусики, хотя не возбуждалась и ещё что-то

Конечно можешь, как иначе! А мокнут если смазка (скользкая),
то от возбуждения, а если нет то просто слабые мышцы мочевого пузыря!

Саманта
#7
Гость

Конечно можешь, как иначе! А мокнут если смазка (скользкая),
то от возбуждения, а если нет то просто слабые мышцы мочевого пузыря!

Сразу видно, что мужлан написал. Знает всё про смазки..😅😑 баба бы так не написала. Автор тупо тролль по ходу просто. и всё.

#8
Принцесса-мильонщица

в тред призывается гинеколог межгалактической категории, сексолог и душевед, специалист по гимену и сопутствующим явлениям - "Би"!

... который объяснит бедной девушке, что негоже хотеть секса, надо для мужа святое место беречь, а не то, станет падшей женщиной, никто замуж не возьмёт с грязной плотью да оскверненной пенисом душой...

Гость
#9

Мужская разводка

Гость
#10
Саманта

Сразу видно, что мужлан написал. Знает всё про смазки..😅😑 баба бы так не написала. Автор тупо тролль по ходу просто. и всё.

Не троль, если что)

Гость
#11
Гость

Мужская разводка

Нет!)

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

в тред призывается гинеколог межгалактической категории, сексолог и душевед, специалист по гимену и сопутствующим явлениям - "Би"!

Для начала дай профи отлезать.

#13

Ты что, обнаглела?! Какой секс?
Секс это для тех, кто не девственник! Кто девственник для них никакого секса не придумали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: