Гость
Статьи
девственность в 23

девственность в 23

Девушка 23 лет. Неоднакратно были серьезные отношения, но до общепринятого понятия слова секс не доходило. Для меня этот статус не является гордостью или чем-то постыдным. Никак не акцентирую на этом внимание. В полноценных половых отношения с людьми не состою не по религиозным или еще каким-то причинам, а просто по своему желанию. Люди вокруг говорят что мне нужно лечиться и что затянула я с этим делом. Действительно ли это какая-то проблема ли все же обычный рядовой случай?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблема. Советую соблазнить более-менее красивого парня из своего окружения. 23 года - почти старая дева. Ещё два годы и ты станешь никому не нужна.

Гость
#2

зачем вообще вы трепитесь другим людям про свою девственность?

Гость
#3
Гость

Это проблема. Советую соблазнить более-менее красивого парня из своего окружения. 23 года - почти старая дева. Ещё два годы и ты станешь никому не нужна.

И что даст автору механическая потеря девственности? Я вот, по совету таких вот "умных", тоже лишилась девственности, чтобы не быть "старой девой" - никаких положительных изменений в мою жизнь это не внесло.

гость
#4

Автор, не обращай внимания,эти люди заинтересованы, чтобы вы совершили ошибки. А если оступитесь, то те шaбoлы, которые подбивали вас, будут чувствовать себя легче, что они не одни такие падшие, которые лoxaнулись, отдавшись первому-встречному + c брачного рынка выпилится завидная невеста (ничего личного-конкуренция) и не верте koбeлям, пытающимся выдать невинность за неполноценность, чтобы присунуть, Вы еще встретите достойного парня, который возьмет вас в жены и он оценит вашу порядочность, что вы сохранили себя для него, буквально, будет носить на руках. Цените то, что у вас есть, чтобы потом не пришлось краснеть перед мужем!

Крот
#5

Вот дойдут до этого отношения, тогда и переспите.
А так... зачем оно вам надо?

Гость
#6

пару лет еще можно подождать, а потом заводи котиков

#7
Автор

Девушка 23 лет. Неоднакратно были серьезные отношения, но до общепринятого понятия слова секс не доходило. Для меня этот статус не является гордостью или чем-то постыдным. Никак не акцентирую на этом внимание. В полноценных половых отношения с людьми не состою не по религиозным или еще каким-то причинам, а просто по своему желанию. Люди вокруг говорят что мне нужно лечиться и что затянула я с этим делом. Действительно ли это какая-то проблема ли все же обычный рядовой случай?

Ну вот чего и правда не стоит делать так распространяться "людям вокруг"... тем более если они такие советы дают...чушь это всё, попадется тот кто надо и всё будет... париться вообще не о чем.

Гость
#8

Уж точно не стоит лишаться девственности из-за общественного мнения! Первый опыт во многом определяет дальнейшую реакцию организма на интимную близость. Из-за неудачного первого опыта можно получить проблемы с сексуальностью вплоть до фригидности.

honest user
#9

Ты не религиозна, поэтому это для тебя проблема. А религиозные люди хранят себя до брака и не видят в этом никакой проблемы. Задумайся, ибо грешникам счастья не видать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: