Гость
Статьи
после родов у нас не …

после родов у нас не было секса

Девочки привет,скажите пожалуйста что делать у меня уже сил нет уже сама не чего не хочу,мне 24года ему 38лет,у нас двое детей,второй появился 9месяцев назад и после родов у нас не было секса я много раз приставила говорила с ним спрашивала что не так,всегда один ответ все хорошо я люблю тебя и и.д.и идёт дальше фильмы смотреть или играть но дело в том что он и не работает...живем на его мамы зп.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Песец! 2 детей! На мамину зарплату живут. И зачем я это прочитал? Она о сексе грезит.Тут о жизни думать надо, о детях. Вам бы трещину зашить суровыми нитками, а мунделя кастрировать. Нечего маргиналам размножаться.

Гость
#2

П и п е ц, автор, у меня слов нет, а по теме он уже старый, потенция снизилась наверняка. Все таки сорок лет почти.

Гость
#3

Достойные представители электората))

Гость
#4

Наверное маму автора потрахивает в благодарность за зарплату. На автора сил уже не остается

Гость
#5

А вам оно надо? Детьми занимайтесь! Радуйтесь, что не домогается. Извините, вы в данный момент не сексуальная женщина, а прежде всего мать. Грудью кормите? Если да, то тем более, не обижайтесь, но это полный антисекс. Вот будет младшему хотя бы года полтора - тогда и можно думать о том, чтобы что-то изменить при желании. А пока рано еще! Первый год после рождения ребенка женщина - не женщина, не личность и не привлекательный объект для вожделения, как бы ни звучало грубо, но пока еще только "инкубатор" и "объект для кормежки-переодеваний-выгуливания-уборки-готовки". Большинство через это проходили, тут уж куда деваться, это временно. Погодите еще полгода. И если тогда у мужа желание не вернется - тогда уж будет ясно, что не вернется никогда. Ну бывает так, любовь уходит, влечение тоже, тут уж вам решать, расходиться или жить без секса и закрывать глаза на походы мужа налево, ради детей. Хотя скорее всего, в течение этого времени у мужа все-таки желание появится и все наладится, как ребенку будет год. Это вполне нормально. Так же нормально, как и начинать отношения уже через 2 месяца после родов, так и первый год воздержания - не отклонение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: