Гость
Статьи
Интим))

Интим))

Девочки помогите пожалуйста)))
Беда беда...в сексе какая-то фригидная чтоль...в общем сейчас встречаюсь с мужчиной,поднимает тему секса и я понимаю,что если я лягу с ним в постель то это будет первый и последний раз...в общем было всего два парня и оба думали только о себе,сверху попыхтели-кончили и пошли дальше...не умею вообще ничего,даже стонать не умею...стесняюсь очень

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГДЕ ВОПРОС?

#2
Гость

ГДЕ ВОПРОС?

Помощь нужна,как побороть страхи свои,может что-то почитать/посмотреть?!

мужское мнение
#3
Jjwar

Девочки помогите пожалуйста)))
Беда беда...в сексе какая-то фригидная чтоль...в общем сейчас встречаюсь с мужчиной,поднимает тему секса и я понимаю,что если я лягу с ним в постель то это будет первый и последний раз...в общем было всего два парня и оба думали только о себе,сверху попыхтели-кончили и пошли дальше...не умею вообще ничего,даже стонать не умею...стесняюсь очень

Если вы любите себя? вы любите секс? вы мастурбируете?
вы умеете и знаете, как и где у вас эрогенные точки, клитор в вагине их только шесть штук!?
И откуда вы думаете, что мужик знает, любителей, исследователей*,
большинство считают, что если показали член и женщина уже кончила!
Как сталкивался вся проблема в взаимопонимании!?

Дама за синей вуалью
#4

Алекса Мея для женщин посмотрите.А вообще признайтесь партнеру , что не чего не умеете , поверьте ему будет очень приятно открыть для вас мир удовольствия.Не ставьте на себе клеймо, просто вам попадались хр.ен.но.вые мужчины!

Гость
#5
Jjwar

Помощь нужна,как побороть страхи свои,может что-то почитать/посмотреть?!

С р а т ь захочешь, штаны снимешь! Тобишь хочешь секса меняйся, находка для психолога и сексолога. Секс это удовольствие, если не уверенна в себе в своем партнёре, то тебя его не видать. Во время секса не нужно лежать как бревно, а принимать непосредственно участие! Почитай статьи в интернете на тему секса и желательно не влажные мечты космополитенских клуш, а нормальные статьи сексопатологов, гинекологов и психологов!

Гость
#6
мужское мнение

Если вы любите себя? вы любите секс? вы мастурбируете?
вы умеете и знаете, как и где у вас эрогенные точки, клитор в вагине их только шесть штук!?
И откуда вы думаете, что мужик знает, любителей, исследователей*,
большинство считают, что если показали член и женщина уже кончила!
Как сталкивался вся проблема в взаимопонимании!?

Ты открыл ей дорогу в паралельный мир, ужас её же сейчас зумить начнёт -А, так вот оно чё.

mangoost80yandex
#7

Эгоистов выбираешь, если бы любил тебя, то и о тебе бы думал, а не только о своих удовольствиях. Найди мужчину намного старше себя, который согласиться помочь, а вообще не бойся поговорить со своим, если не хочет тебя потерять, вместе найдёте решение и будете обсуждать ВСЁ, а практика лучшая наставница будет!

Гость
#8
mangoost80yandex

Эгоистов выбираешь, если бы любил тебя, то и о тебе бы думал, а не только о своих удовольствиях. Найди мужчину намного старше себя, который согласиться помочь, а вообще не бойся поговорить со своим, если не хочет тебя потерять, вместе найдёте решение и будете обсуждать ВСЁ, а практика лучшая наставница будет!

Совет на миллион. Найди старого ищвращенца, который тебе поможет. Ты из какого века овуль тухлый? Книжки открыла и читаешь, а практикуешься со своим мч, если он у тебя не олень, то поддержит в твоих начинаниях.

мужское мнение
#9
Гость

Совет на миллион. Найди старого ищвращенца, который тебе поможет. Ты из какого века овуль тухлый? Книжки открыла и читаешь, а практикуешься со своим мч, если он у тебя не олень, то поддержит в твоих начинаниях.

Ну, вот, обломала!?

Гость
#10

Хэх, а я вот думаю как бы мне найти девушку, которой бы я доставил максимальное удовольствие! Полизал бы, расцеловал бы, долго не кончая, чувственный, нежный секс хочу. Но, к сожалению, в отношения не хочу вступать, хочу секса)

Дмитрий
#11

Добрый день, я думаю нужно доверять партнеру, поговорить на эту тему аккуратно, рассказать чего хочется чего нет.. как вариант виртуальный секс.

перед процессом выпить вина немного а дальше только доверия и труд)
Проблема в том что большинство людей эгоисты и думают только о себе, нужно или найти того кто будет думать о вас или брать самой все в свои руки.
____________________________________________

dmitry.razenkoff@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: