Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Оргазм после каждого секса... Очень здоровски. Тебе повезло

Гость
#3
Mari1994

Оргазм после каждого секса... Очень здоровски. Тебе повезло

Клиторный оргазм могут получить все у кого есть клитор.

#4
Гость

Клиторный оргазм могут получить все у кого есть клитор.

Понятно. Плохо прочитала. Тогда уж не после секса а после мастурбации

Алина
#5
Mari1994

Понятно. Плохо прочитала. Тогда уж не после секса а после мастурбации

Ну это же во время секса) а мастурбация - это удовлетворять саму себя

Гость
#6
Алина

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Лучше намного,как небо и земля,такая разница.Достичь можно,если включить сексуальную фантазию.

Гость
#7

Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Мудак
#8
Алина

Ну это же во время секса) а мастурбация - это удовлетворять саму себя

Ялозить пальцами клитор во время полового акта или членом просто поводить это та же мастурбация, а не секс. Малолетняя писюха хочет казаться умной, но с у к а без изучение литературы нифига не получается.

Алина
#9
Гость

Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Я это знаю, просто интересно услышать мнения и как это получилось

#10

А вообще и клиторный или вагинальный всё хорошо 🙂

#11
Мудак

Ялозить пальцами клитор во время полового акта или членом просто поводить это та же мастурбация, а не секс. Малолетняя писюха хочет казаться умной, но с у к а без изучение литературы нифига не получается.

Ничего подобного. Если есть член в процессе, то это уже не мастурбация

Гость
#12
Гость

Милая,бабы по сорок лет живут на свете и не могут добиться такого,а ты хочешь в 18 лет спустя полгода после начала половой жизни вагинального?приготовься потрудиться для этого и что это может прийти через какое то время только

Да хорош пугать) Автор вам помогут пальцы и сильная рука вашего парня, главное правильно зафиксировать локоть и не останавливаться, удачи 🍀

Гость
#13

На много отличаются ощущения. Как по мне- нужно просто любить и хотеть мужчину. Тогда не нужны многочасовые прилюдии в исполнении мастер-класс, исключительно правильные углы и позы и прочие высокоточные настройки. Как говорится " лучшая приправа к пище-голод". А для оргазма- желание. Ваше.

Алина
#14
Мудак

Ялозить пальцами клитор во время полового акта или членом просто поводить это та же мастурбация, а не секс. Малолетняя писюха хочет казаться умной, но с у к а без изучение литературы нифига не получается.

Вам ответили ниже) не только я так считаю, почитайте сами литературу

Гость
#15

Сейчас слетятся истерички, которые будут доказывать, что вагинального не существует, это клиторный бла бла бла, начнётся срач и тут уже не до оргазмов будет

Алина
#16
Гость

Да хорош пугать) Автор вам помогут пальцы и сильная рука вашего парня, главное правильно зафиксировать локоть и не останавливаться, удачи 🍀

Так пальцами это разьве не клиторальный? О нем я писала, что это у меня получается. А вот другое...

#17
Алина

Так пальцами это разьве не клиторальный? О нем я писала, что это у меня получается. А вот другое...

Клиторный тоже выходит отлично, а насчёт вагинального уже не уверена 😀

Гость
#18
Алина

Так пальцами это разьве не клиторальный? О нем я писала, что это у меня получается. А вот другое...

Не клиторный) пальцы внутри должны ходить как поршень, а не снаружи. Это сто процентный рецепт так скажем

#19
Алина

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Нужно тренировать себя, делая парное обусловление - т.е. во время клиторального оргазма стимулировать влагалище, и так постепенно организм настроится, что и от стимуляции влагалища будет происходить оргазм.

Гость
#20

Автор какая разница какой оргазм, главное что он есть))) не заморачивайтесь. Это все физиология, кому-то дано кому-то нет. Моя подруга даже от стимуляции клитора не может его получить. Только природа-матушка знает как это. Просто кайфуйте.

Мудак
#21
Mari1994

Ничего подобного. Если есть член в процессе, то это уже не мастурбация

Думай так дальше.

Мудак
#22
Гость

Автор какая разница какой оргазм, главное что он есть))) не заморачивайтесь. Это все физиология, кому-то дано кому-то нет. Моя подруга даже от стимуляции клитора не может его получить. Только природа-матушка знает как это. Просто кайфуйте.

Фригидные бабы из-за своих тараканов в башке и пуританского воспитания не могут получить оргазм и скидывают всё на природу, ужас! 😁

#23

А я с начала получила вагинальный оргазм, потом узнала про клиторальный... Не знаю, секса хотелось очень рано, лет с 10, но о мастурбации я ничего не слышала, и рука туда как то не тянулась, хотелось именно внутрь что то впихнуть... В 13 лет, появился первый мужчина, и он был же любимый, сначала я с ним как раз и испытала вагинальный, помню чувство, как на американских горках прокатило)))) а после когда уехала поступать в большой город, там открыла для себя душ))) у нас всегда была баня извините темноту такую))) так вот, а потом, я их научилась совмещать, и лучшая поза для этого наездницы, сначала доводить себя близко к оргазму вагинальному, а клиторальный очень легко получить, догоняешься трешься клитором, и вот они оба. Бабах!!!

#24
Окаянка

А я с начала получила вагинальный оргазм, потом узнала про клиторальный... Не знаю, секса хотелось очень рано, лет с 10, но о мастурбации я ничего не слышала, и рука туда как то не тянулась, хотелось именно внутрь что то впихнуть... В 13 лет, появился первый мужчина, и он был же любимый, сначала я с ним как раз и испытала вагинальный, помню чувство, как на американских горках прокатило)))) а после когда уехала поступать в большой город, там открыла для себя душ))) у нас всегда была баня извините темноту такую))) так вот, а потом, я их научилась совмещать, и лучшая поза для этого наездницы, сначала доводить себя близко к оргазму вагинальному, а клиторальный очень легко получить, догоняешься трешься клитором, и вот они оба. Бабах!!!

Очень развёрнуто и подробно 🙂 надо будет душ попробовать ☺️ хотя вот какой точно оргазм мне знаком, так это клиторный

Гость
#25

Правильно тут сказали-елозить пальцем по клитору это не секс. Оргазм должен быть вагинальный и он действительно как небо и земля. Вагинальный оргазм сразу снимает все напряжение, как будто тебе массаж кишок сделали, приятное ощущение, а самое главное сразу мир во всем мире наступает

Гость
#26
Гость

как будто тебе массаж кишок сделали

Очень стрёмное сравнение вагинального оргазма

Гость
#27

Немного странно, но с первым мужем я такой оргазм получала только в классической позе, причём когда мои ноги были вместе, как бы между его ног)) Хотя у меня всегда там было узко, да и у него нормальный был размер.Тогда мне тоже было 18. После развода с ним были другие мужчины, с которыми я научилась получать такой оргазм с раздвинутыми ногами, но только когда мужчина был сверху.Сейчас мне 33, живу со вторым мужем, и с ним я получаю оргазм в разных позах. Размер у него хороший. Хотя не знаю, от мужчины ли это больше зависит, либо просто с возрастом моя сексуальность проснулась. Ведь говорят, что пик женской сексуальности приходится на возраст после 30

#28

Автор, разница в оргазмах есть (сужу по богатому личному опыту:)). А вообще, научиться испытывать разные виды оргазмов и разным способам стимуляции легко и просто, например, записаться в секс рф на тренинг "Пробуждение женского оргазма". Очень советую, потому что после того, как сама его прошла, поняла, что раньше я ничего не знала ни о сексе, ни об оргазме.

Дизель
#29

Ну тебе нужно попробовать стимулировать точку ж она находится в вагине не глубоко пальцами достанешь опускаешь руку берешь пальчики можно один можно два как сама захочешь вводишь в себя и нажимаешь на стенку которая ближе к клитору масируешь и у тебя получится...посмотри в интернете как найти точку ж и как её стимулировать а ещё важно расслабиться и не боятся своих чувств тебе может показаться что ты хочешь писять не сдерживай это чувство и всё получится

Гость
#30

Вагинальный намного лучше, он происходит не при сексе но и маструбации (стимуляция точки G),бывает и вагинальный струйный оргазм, это вообще вершина блаженства. Ну это я по себе сужу, не знаю как там у других. Я довольна своей сексуальной жизнью благодаря своему мужу, который знает все мои точки,мы разговариваем с ним на эту тему. Считаю, что разговаривать с партнёром на тему секса очень важно. А вообще то информации о оргазме клиторальном,вагинальном или струйном полон интернет, в честности ютуб. Здесь вряд ли вы найдёте полный ответ на ваш вопрос.

Гость
#31
Алина

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

Ну если обратится к женской физиологии, то большинство нервных окончаний находятся всего лишь на глубине 3-4 см во влагалище(это для тех, кому размер имеет значения), на мышечном кольце на входе во влагалище и чем плотнее кольцо, чем плотнее девушка "сжимает" член, тем более сильные она получает ощущения. Глубже чувствительность практически отсутствует, ну а пихать что либо в матку, вообще опасно для женского здоровья и грозит бесплодием..
И то, эти нервные окончания - это как бы отростки от клитора , которые спускаются вниз от "фасолинки" и заходят вглубь женского тела, как бы проходят сквозь и выходят уже внутри, во влагалище...
Мнения большинства спецов таково, что орган для получения удовольствия - это клитор. А вагинальный оргазм - это по сути стимуляция того же клитора, только не наружней, а внутренней его части.
Про точку G я сейчас не говорю - это отдельная история )

#32
Алина

Девчонки, привет! Мне 18 лет, половую жизнь начала вести ок.8 месяцев назад, уже через 1-1.5 месяца научилась получать оргазм во время каждого секса. Но только стимуляцией клитора. Слышала, кто-то говорит, что есть вагинальный, кто-то, что все это одно и то же. Поделитесь опытом, у кого действительно был такой оргазм, на много ли отличаются ощущения, какой лучше и как его достичь?

скажу проста и понятно оседлай его с верху и будет 2ной оргазм

Гость
#33

У меня например самые лучшие ощущения от стимуляции точки G,неважно членом или пальцами. Ну а по пводу вашего вопроса то вагинальный оргазм лучше.

Гость
#34

Автор, исходя из моего опыта, есть единственное условие, при котором почти все девушки получают вагинальный оргазм - это большой толстый член!
У меня было много девушек, не получавших оргазм ранее и получивших его со мной. У всех была одна и та же проблема: небольшие члены парней. Самое главное, чтобы влагалище плотно обтягивало член и он заполнял всё пространство внутри, интенсивно стимулировал все нервные окончания, тогда оргазм будет 100%.
Не трать время на пипеток - ищи хороший член и сама удивишься, как было всё просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема