Гость
Статьи
Не получала оргазм ни …

Не получала оргазм ни разу

Не получала оргазм ни разу(даже когда мастурбирую-доходу до вершины и в шаге от неё скатываюсь в низ(((даже кричу в этот момент ***-ну пожалуйста!ну хоть раз!!!и с мужем тоже не получаю(а так хочется хоть раз попробовать(((

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увы не всем дано

Гость
#2

А как вы поняли, что до вершины доходите, если ни разу его не испытывали? И каким образом вы его достичь пытаетесь? Есть женщины, которые могут иметь только вагинальный или только клиторальный. Может вам способ мастурбации сменить? У меня подруге 36 и она тоже ни разу не получала. Может это психологическая проблема или вы недостаточно возбуждены, или вы так сильно на нем зациклены и не можете получить удовольствие от самого процесса? Мой первый оргиазм случился в 5 лет)))) С тех пор я его ни с чем не перепутаю)))

#3
Гость

А как вы поняли, что до вершины доходите, если ни разу его не испытывали? И каким образом вы его достичь пытаетесь? Есть женщины, которые могут иметь только вагинальный или только клиторальный. Может вам способ мастурбации сменить? У меня подруге 36 и она тоже ни разу не получала. Может это психологическая проблема или вы недостаточно возбуждены, или вы так сильно на нем зациклены и не можете получить удовольствие от самого процесса? Мой первый оргиазм случился в 5 лет)))) С тех пор я его ни с чем не перепутаю)))

в 5 лет? ничего себе какккк?

Гость
#4
Sh.Farida

в 5 лет? ничего себе какккк?

Не удивляйтесь. Я думала, что я феномен, но оказывается , что таких много. Я тогда не знала, что такое оргазм даже))) Папа уезжал в командировку и я дорисовывала ему рисунок, а он опаздывал. И я как то в табуретку вжалась от перенапряжения(лишь бы успеть дорисовать), ну и такая волна по телу. Я тогда никому не рассказала об этом, но с табуреткой иногда баловалась. Кстати, и сейчас получаю быстрые оргазмы, когда знаю, что времени мало или кто то может прийти. Видимо еще тогда мне тело подсказало, что это мой пунктик)) Руками шалить, конечно, гораздо позже начала)))

ООО
#5

И у меня лет с 5. Изучала свой организм и доизучалась. Была очень удивлена, когда узнала, что не все женщины его испытывают. Всегда думала, что это естественно так же, как чихнуть.
Хотя стоп, иногда ведь вроде хочешь чихнуть, и не можешь.

Гость
#6
Гость

Не удивляйтесь. Я думала, что я феномен, но оказывается , что таких много. Я тогда не знала, что такое оргазм даже))) Папа уезжал в командировку и я дорисовывала ему рисунок, а он опаздывал. И я как то в табуретку вжалась от перенапряжения(лишь бы успеть дорисовать), ну и такая волна по телу. Я тогда никому не рассказала об этом, но с табуреткой иногда баловалась. Кстати, и сейчас получаю быстрые оргазмы, когда знаю, что времени мало или кто то может прийти. Видимо еще тогда мне тело подсказало, что это мой пунктик)) Руками шалить, конечно, гораздо позже начала)))

Как я Вас понимаю. Ловлю оргазмы лет с 6-ти. Аж крышу сносит.

Гость
#7
Гость

Как я Вас понимаю. Ловлю оргазмы лет с 6-ти. Аж крышу сносит.

Ну, видите, нас с вами уже минуснул кто то)) А вообще я считаю, что ранние оргазмы - признак пылкого сексуального темперамента в будущем. Я не нимфоманка, но секс очень люблю. Искренне сочувствую женщинам, не испытывающим оргазмы. Такие часто потом пишут на форуме, что им секс вообще не нужен и это занятие для животных. А к сексологам у нас ходить стыдно.

Гость
#8
ООО

И у меня лет с 5. Изучала свой организм и доизучалась. Была очень удивлена, когда узнала, что не все женщины его испытывают. Всегда думала, что это естественно так же, как чихнуть.
Хотя стоп, иногда ведь вроде хочешь чихнуть, и не можешь.

Жму руку Вам 😆

Гость
#9
Гость

А как вы поняли, что до вершины доходите, если ни разу его не испытывали? И каким образом вы его достичь пытаетесь? Есть женщины, которые могут иметь только вагинальный или только клиторальный. Может вам способ мастурбации сменить? У меня подруге 36 и она тоже ни разу не получала. Может это психологическая проблема или вы недостаточно возбуждены, или вы так сильно на нем зациклены и не можете получить удовольствие от самого процесса? Мой первый оргиазм случился в 5 лет)))) С тех пор я его ни с чем не перепутаю)))

А может,вам паша подруга льстила и подыгрывала,и на самом деле испытывала оргазм,а вы ходили и улыбались в розовых очках,думая:у меня есть оргазм,а у нее нет,у меня перед ней преимущество!
а сама вы может быть просто возбуждение с оргазмом перепутали...в 5 лет...ха-ха)))
т е может быть совсем наоборот-подруга ваша не хвасталась и умолчала про свои настоящие оргазмы)

Гость
#10
Sh.Farida

в 5 лет? ничего себе какккк?

да гонит она гонит...не надо быть таким доверчивыми.99% русских баб на форуме -сказочницы!

Izzi
#11
Гость

да гонит она гонит...не надо быть таким доверчивыми.99% русских баб на форуме -сказочницы!

Не думаю, что гонит. Я мастурбировала лет с 7ми, очень озабоченная была)). Зависит от организма. Сейчас в 30 пыл немного поубавился, огразмы не такие яркие.

Гость
#12
Izzi

Не думаю, что гонит. Я мастурбировала лет с 7ми, очень озабоченная была)). Зависит от организма. Сейчас в 30 пыл немного поубавился, огразмы не такие яркие.

Даже отвечать на комментарий выше не хочется. А мне 36 и наоборот потребность увеличивается с каждым годом. Прям фантазии несут меня куда то)

ООО
#13
Гость

да гонит она гонит...не надо быть таким доверчивыми.99% русских баб на форуме -сказочницы!

Это ж насколько надо быть нечувствительной, что сказочницами на ровном месте назвать. Это не сказки. Почитайте лит-ру, если не верите.

Гость
#14

Автор, купите уже наконец себе вибратор если так не получается, что ж вы мучаетесь? Купите вибратор с несколькими режимами вибрации, начинайте с малого к большему и кончите через 5 минут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: