Гость
Статьи
не могу получить …

не могу получить оргазм.

замужем уже 4ый ни разу не получала оргазм вроде и возбуждаюсь получаю удовольствие но достигнуть оргазма не могу. единственное получаю клиторальный когда сама стимулирую во время секса . кто нибудь еще сталкивался с этим. что мне делать???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И у меня так было.... а потом мы купили доп. игрушки и как то все наладилось. На Joom глянь... или закажи. Поверь поможет.

#2
Анюта 32

И у меня так было.... а потом мы купили доп. игрушки и как то все наладилось. На Joom глянь... или закажи. Поверь поможет.

муж не любит такие игрушки и не разрешит .

Ююю
#3
Sh.Farida

муж не любит такие игрушки и не разрешит .

Блин. Ну пусть тогда он перед актом вас так намастурбирует, с поцелуями в эрогенные зоны или пальчиком.... если целовать "туда" тоже не разрешает себе. Что когда дело дойдёт до самого проникновения , вы уже будете на взводе.

#4
Ююю

муж не любит такие игрушки и не разрешит .

да пробовали он старается но не получается..
Блин. Ну пусть тогда он перед актом вас так намастурбирует, с поцелуями в эрогенные зоны или пальчиком.... если целовать "туда" тоже не разрешает себе. Что когда дело дойдёт до самого проникновения , вы уже будете на взводе.

Гость
#5

Все сталкиваются или большинство!
Массаж общий,эротический, гинекологический, что бы разбудить все ножки рецепторы клитора!, В вагине шесть эрогенных зон,
после возбуждения клитора их легче найти, ни все у всех свои!
На Joom слабый выбор, на али гораздо больше, прикупите разные,
так как нужно постараться, поэкспериментировать, удачи!

Айова
#6
Sh.Farida

да пробовали он старается но не получается..
Блин. Ну пусть тогда он перед актом вас так намастурбирует, с поцелуями в эрогенные зоны или пальчиком.... если целовать "туда" тоже не разрешает себе. Что когда дело дойдёт до самого проникновения , вы уже будете на взводе.

Тогда вам доступен только клиторный оргазм! Такое случается, это просто ваша природа.....
Ну в крайнем случае конечно можно еще попробовать сменить мужчину..... бывает и в нём дело!) Я вам серьезно говорю... хотя бы для того чтобы понять, в вас проблема или в муже! Или сходите к специалисту!)

Айова
#7
Гость

Все сталкиваются или большинство!
Массаж общий,эротический, гинекологический, что бы разбудить все ножки рецепторы клитора!, В вагине шесть эрогенных зон,
после возбуждения клитора их легче найти, ни все у всех свои!
На Joom слабый выбор, на али гораздо больше, прикупите разные,
так как нужно постараться, поэкспериментировать, удачи!

Ух согласна...

Гость
#8

Пол форуа, если не больше.

Гость
#9

Если вы сами себя можете довести до оргазма, значит ваш муж ленивый олень!!! Сделал бы вам качественное куни, вы бы кончили, и он сразу же свой ствол вам в киську и тоже кончил бы за вами. Как-то так!

Гость
#10
Анюта 32

И у меня так было.... а потом мы купили доп. игрушки и как то все наладилось. На Joom глянь... или закажи. Поверь поможет.

хачу тваю писю

Гость
#11

магу помоч

Гость
#12
Гость

Если вы сами себя можете довести до оргазма, значит ваш муж ленивый олень!!! Сделал бы вам качественное куни, вы бы кончили, и он сразу же свой ствол вам в киську и тоже кончил бы за вами. Как-то так!

я магу

Гость
#13
Гость

Если вы сами себя можете довести до оргазма, значит ваш муж ленивый олень!!! Сделал бы вам качественное куни, вы бы кончили, и он сразу же свой ствол вам в киську и тоже кончил бы за вами. Как-то так!

Успокойся, каждая баба может довести себя до оргазма, правда клиторного. Чтобы получить вагинальный, тут нужно распластаться от и до. Низкое либидо, пуританское воспитание, личные тараканы в башке, комплексы по поводу своей внешности, того как я выгляжу со стороны в момент секса, гормоны, настроение, место и обстоятельства, стресс и вот когда ты наконец пройдешь эти все вопросы мимо на последнем месте будет причина в мужике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: