Гость
Статьи
я что кукла

я что кукла

Положил ноги девушки себе на плечи во время секса для лучшего проникновения. Она сказала - " я что кукла" , я этого не понял, то есть мне что каждый раз садится и обсуждать во время секса с ней как будем делать, что не будем. Может кто то объяснит при чем тут " я что кукла", обычное действие... Эта фраза засела у меня в голове. На темы секса не хочет общаться, говорит что стеснительная

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто она неопытная и зажатая. Да, говорить на эти темы, нравится-не нравится. Можно было спосить тебе так хорошо?

Лесь
#2

Для нее такие позиции подразумевают крутить как куклу. Девушка просто привыкла быть бревном, лежащим на спине в одной позе.

м
#3

У вас внутренний конфликт назревает, надо срочно поговорить , обсудить,
налить ей коньяку, что бы язык развязался и смогла высказать, что ей не нравится!
Другая, сказала бы , нормально, неудобно! тут же, перечеркивает весь секс!

#4

Конечно это девушка фригидная, зажатая и вообще бревно))) А вы мачо, обсуждать с ней варианты того, в каких позах бы ей было приятно, не хотите, а с посторонними людьми - всегда пожалуйста.

Гость
#5

Она зажатая. Это ненормальный вопрос

#6
Татьяна Владимировна

Конечно это девушка фригидная, зажатая и вообще бревно))) А вы мачо, обсуждать с ней варианты того, в каких позах бы ей было приятно, не хотите, а с посторонними людьми - всегда пожалуйста.

Читайте внимательнее в конце- "На темы секса не хочет общаться, говорит что стеснительная.

#7
м

У вас внутренний конфликт назревает, надо срочно поговорить , обсудить,
налить ей коньяку, что бы язык развязался и смогла высказать, что ей не нравится!
Другая, сказала бы , нормально, неудобно! тут же, перечеркивает весь секс!

Увы она не пьёт, впрочем как и я.
Но думаю со временем она привыкнет ко мне. Тем более что темы секса я поднимаю часто, уже есть небольшие сдвиги.

#8
Лесь

Для нее такие позиции подразумевают крутить как куклу. Девушка просто привыкла быть бревном, лежащим на спине в одной позе.

Нет, мы меняли позы, правда по моей инициативе, но она в них чувствовала себя уверенно.

#9
Ищущий

Положил ноги девушки себе на плечи во время секса для лучшего проникновения. Она сказала - " я что кукла" , я этого не понял, то есть мне что каждый раз садится и обсуждать во время секса с ней как будем делать, что не будем. Может кто то объяснит при чем тут " я что кукла", обычное действие... Эта фраза засела у меня в голове. На темы секса не хочет общаться, говорит что стеснительная

надо обсуждать что кому нравится в сексе, но обсуждать это не во время секса, а до секса.

Гость
#10

Не факт, что дело в стеснительности. Эта поза не всем удобна, не у всех девушек хорошая растяжка. А согнутой буквой зю оргазм не получишь. Для оргазма не надо бабу крутить, нужно ласкать, трахать умело (начиная с медленных фрикций и неглубоких и заканчивая частыми и глубокими) и стимулировать клитор (периодически доставая член и постукивая по клитору, проводя по половым губам или руками). Ещё от размера агрегата парня и глубины вагины девушки зависит. Кому-то в этой позе тупо больно.

Гость
#11

Некоторые девушки могут стесняться того, что в этой позе тело выглядит некрасиво (на животе могут быть видны складки даже у худых). Тогда это просто комплексы, нужно больше комплиментов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема