Гость
Статьи
как-то разноообразить …

как-то разноообразить секс

Всем доброго времени суток.
У меня такая ситуация. Мне 22 года, в интимном плане было только 2 парня, 1- с ним были вместе 3 года, и в плане секса у нас все было пассивно и однообразно, 2 - это тот, с которым в отношениях сейчас.
И недавно при разговоре со своим парнем, он затронул тему мол можно как-то разноообразить секс, что-то придумать и сказал, чтобы я подумала над этим. Дал инициативу в мои руки.
Но проблема в том, что опыт в этой теме у меня значительно мал, да и с фантазией не густо, и я не знаю что такого тут можно придумать. Я не отклоняюсь от всего этого, поддерживаю его мысль, но совершенно не знаю чем тут можно угодить.
В плане секса нас обоих все устраивает, тема уже как-то до этого обсуждалась, просто вот сейчас предложил чем-то разнообразить.
В интернете ничего дельного не нашла, всякие игрушки и т.п. тут не походит.
Может быть кто подскажет какие варианты? Или то, как более корректно сказать парню о том, такая я вот и давай подумаем вместе

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Отдушина
#2

А что он подразумевает под разнообразить? Сам он что предлагает или хочет, может жмж намекает? Тогда потом мжм предложите, сами знаете как это приятно. Но всё же лучше с ним поговорите.

Корабельная крыса
#3

Разводка.

Наласкужмот
#4

Предложите еще одного парня позвать для разнообразия, раз ему одному скучно.

Q
#5

Я вообще не сторонница особых разнообразий с мужчиной, который не является для вас мужем. Не понятно сколько времени вы встречаетесь со вторым парнем и какие у него планы относительно вас. Тем более парень не готов обсуждать этот вопрос, который волнует больше его, чем вас. Тупо перекладывает на вас роль, где вы его должны его развлекать. Меня бы уже этот момент возмутил.
Не понятно почему вы рефлексируете и сразу не говорите или боитесь ему сказать или как корректнее ему предложить обсудить вдвоем эту тему. Он значит не стесняется, а вы подбираете слова....
Что то в ваших отношениях не то и не так.
А вообще можете почитать про разные техники массажа, а ему подарите камасутру, пусть больше поз осваивает, умник.
Игрушки в 22 года - это совсем уже надо не иметь ни ума, ни фантазии. Это для старых импотентов развлечение.

Гость
#6

устрой ему золотой дождь

Гость
#7
Q

Я вообще не сторонница особых разнообразий с мужчиной, который не является для вас мужем. Не понятно сколько времени вы встречаетесь со вторым парнем и какие у него планы относительно вас. Тем более парень не готов обсуждать этот вопрос, который волнует больше его, чем вас. Тупо перекладывает на вас роль, где вы его должны его развлекать. Меня бы уже этот момент возмутил. Не понятно почему вы рефлексируете и сразу не говорите или боитесь ему сказать или как корректнее ему предложить обсудить вдвоем эту тему. Он значит не стесняется, а вы подбираете слова.... Что то в ваших отношениях не то и не так. А вообще можете почитать про разные техники массажа, а ему подарите камасутру, пусть больше поз осваивает, умник. Игрушки в 22 года - это совсем уже надо не иметь ни ума, ни фантазии. Это для старых импотентов развлечение.

Вместе мы 1 год. Насчет его планов относительно меня, точно заявлять не могу, т.к. в данный момент всё только на словах. Но летом, как он заканчивает учебу и расплачивается с долгами, мы будем вместе жить, и по-тихоньку в желаниях строим совместные планы

м
#8

Все проблемы в взаимопонимании! Так, что сели выпили и каждый написал свои фантазии, что устраивает, что нет!? Так делают сексологи или еще смешней,
просто слушают диалог партнеров, а диалог уже хорошо! Игрушки, всегда хорошо, конечно если вы не скучные!

Мила
#9

Засунь ему палец в попу. У них там простата некоторые вроде любят так!
Пусть не обижается ведь сам просил разнообразия.
Пушущие ранее правы, вы даже не живёте вместе а ему разнообразия подавай! Пусть вначале серьезные намерения докажет.

Гость
#10

Такие вопросы обычно обсуждают совместно, предлагают варианты, вам надо поговорить просто)))

Советчица
#11

Смотрю тут все такие счастливые и разнообразные!
И толком ни одного совета по-делу. Ну кроме одного - поговорить с ним!
Для одного разнообразие оральный секс или просто секс при свете, другой хочет жесткого анального секса, третий хочет резких изменений или бдсм...
Абсолютно нормально, что мужчина хочет новых ощущений, белье, ролевая игра, смена обстановки, действий/поз, игрушки всегда положительным образом сказываются на отношениях!
Что плохого в игрушках? Масса интересных гаджетов на управлении с телефона, когда можно передать управление партнеру...представляете какой кайф мужчине в прямом смысле управлять возбуждением женщины! А сколько парных штук! которые одновременно подходят и мужчинам и женщинам. Да и вообще третий друг в постели (из взрослого магазина) даже если он рядом будет лежать на подушке уже даст другой настрой!
В первую очередь мужчины визуалы, им нужна красота, белье (зависит от его вкусов будет это костюм или просто красивый классический комплект тройка бюсть/трусики/пояс для чулок)
Устройте ему спонтанный секс (для него конечно же спонтанный, самой заранее надо все продумать) в машине, в раздевалке в непривычной обстановке...
Запишитесь на тренинг по технике массажа, наеврняка в вашем городе есть женские школы, где как раз помогают женщинам решать такие проблемы, там и раскрыться помогут и научат что и как делать! Множество техник массажей есть и не обязательно эротических! Массаж стоп, платками...это очень интимно и приятно любому мужчине, да и женщине придает уверенности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: