Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Мне 22, парню 25. Встречаемся год, а живем вместе пол года. Раньше в интимном плане все было хорошо. Секс был каждый день, иногда и по нескольку раз в день. Ему могло приспичить ночью и утром он на работу рано без проблем вставал после этого. Но вот уже последние месяца четыре секса почти не стало. Он как придет с работы, сядет за комп и до ночи так просидит и спать идет. Я покупала красивое нижнее бельё, и голой спала, никакой реакции. Говорила с ним несколько раз, спрашивала если я его не привлекаю или если ему совсем секса не хочется. Он говорил что и я его привлекаю и секса ему постоянно хочется, но он ничего не делает чтоб хоть както изменить ситуацию. Подскажите, что делать, уже не знаю как себя вести.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираясь на работу-учебу,одевайте это красивое нижнее белье,чулки,подвязочки,пояски,даже если одеваете джинсы и футболку.О сексе,точнее его отсутствии ни слова.Задерживайтесь на работе.

мариша
#2

Любовница сто пудов!!!!

Автор
#3

Гoсть спасибо за совет, завтра так и сделаю.

Мариша сомневаюсь что у него есть любовница, после работы он сразу домой,по выходным мы всегда вместе.

Меня смущает ,что он сидит до поздна за компом c этими играми и на меня ноль внимания.

Jozefina
#4

Поиграйте вместе с ним)))

#5

Автор...никакой любовницы нету, это 100% я вам говорю..Натура такая у мужчин, у них мозг по другому устроен..Если ему интересно сидеть за компом то он всё равно будет это делать..с фразами ещё чуть чуть, скоро закончу и приду , жди..Да и я думаю что уж лучше пусть дома за компом чем где то там....Ещё совет , на мониторе яркость в 0 убрать и контрастность. Будет ощущение что монитор не включается.Он немного помучает комп и потом просто плюнет. И обратит внимание на что то другое. Главное вовремя это внимание на себя обратить..тут и нижнее бельё пусть в ход идёт и ласки..удачи!

Гость
#6

Игромания. Сломайте ему комп. Воды в системный блок налейте. Пока будет копить на новый - будет секс

Автор
#7

Большое всем спасибо за ответы. Уже заказала 3 комплекта нового белья. Сейчас пойду сделаю ему ,что нибуть с компом :)

Гость
#8

А завтра автор создаст тему, что ее, в кружевах и пеньюарах, мч побил.. За сломанный комп.

Bumt
#9
Автор

Большое всем спасибо за ответы. Уже заказала 3 комплекта нового белья. Сейчас пойду сделаю ему ,что нибуть с компом :)

Жить ей осталось, ещё 6 часов.

Гость
#10
Автор

Большое всем спасибо за ответы. Уже заказала 3 комплекта нового белья. Сейчас пойду сделаю ему ,что нибуть с компом :)

Только не ломайте :)) Мой в компах полный валенок,и поэтому я делаю просто - отключаю интернет,пока прокатывает )))

лола
#11

автор, я вас так понимаю! у меня такое было, когда встречалась с парнем 24 лет. от компа его было не оторвать, эти игры и прочяя *** меня очень бесили, а он как уставится в монитор и все тут! это да, такие натуры мужчин и такая у них зависимость! хотя, я не могу сказать, что из-за этого уу наас отсутствовал секс..нет, он был, просто его пристрастее меня просто сводило с ума!!

когда начала встречаться со взрослым мужчиной все изменилось- у него другие интересы, чем комп-р.я и голая и не голая хожу , и так и сяк.....он постоянно хочет меня! и мне это нравится. вместе уже два года, рада что на моем пути появился такой человек и избавил от прошлого детсада что у меня былло!

так что, автор, если картина не поменяется в вашу пользу, то придется вопрос ставить ребром вашему мужику! что за дела такие??? не хочет он секса, а подавай ему игрушечки!!!??? я бы такое не вытерпила никогда!! красивое белье, эротика дома...продолжайте в этом духе! если рез-та не будет, то пинок ему под зад! нафиг такое нужно вам! понимаю: люблю, типа, не могу...однако ж, секс- важная составляющая отношений и если мужчина вас меняет на игрушечки с машинки, то тогда зачем вам такой мужчина????

лола
#12

умозаключение : или миритесь с этим или принимвйте решительные действия...

однако ж есть дургой вариант: посмотрите вместе красивую порнушку по его ЛЮБИМОМУ КОМПЬЮТЕРУ......после просмотра устройте себе развлекаловку: два дела сразу : и комп его рядом и вам секс.....)))

Гость
#13

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3945191/

Гость
#14

http://forum.elle.ru/index.php?showforum=10

Автор
#15

Лола, меня тоже очень бесят его эти игрушки. Порнушку пытались смотреть вместе и во время секса он все время пялился в экран и смотрел порнушку при этом ниразу на меня не посмотрев, после этого вобще отвращение к порнушке появилось.

Гвость
#16

Мы с женой живем 5 лет, раньше и по 15 раз за сутки бывало, если соскучимся друг по другу. А в последнее время раз 5 в неделю, да и то она жалуется, что много. Говорит, что я ненормальный.

Бикса
#17
Гвость

Мы с женой живем 5 лет, раньше и по 15 раз за сутки бывало, если соскучимся друг по другу. А в последнее время раз 5 в неделю, да и то она жалуется, что много. Говорит, что я ненормальный.

Ага,тут детсад,ясельная группа сидит на форуме,и все тебе дружно поверили...

Гость
#18

внатуре конь

beasty
#19

мои неноглядный бежал к компютеру сразу после секса как только с меня слезит :) бесило меня это до ужаса !!!

Зеленка
#20

Год встречались,почти как год живем.От компа отлепить было не возможно.Закатила истерику ,не прошло,решила с ним сидеть.Теперь раньше меня спать бежит и меня отрывает.Говорит -пойдем лучше по.........)))

#21

Автор, Можно противовесом: вот что он не выносит когда ты делаешь, ну напр. ходить по магазинам, смотреть сериалы или что-то в этом роде. Делайте это часто и много, чтобы он тоже ощущал каково вам, когда он в комп играет. Я вам больше скажу: моему брату 23, он живёт в компьютере, не очкарик, не ботан, а вот просто лет с 11 как сел за комп, теперь с ним и есть и спит, если не работа, то только комп-комп-комп, для него не существует раельного мира, ему там нравится, ни в клубы не ходит, ни на футбол, нет никаких хобби кроме компа, нет друзей, чтоб бухичи устраивать, тёлочек нет. Всё комп-комп-комп. Это болезнь, это наркотик, если убрать ломка начнётся, так что ваш это ещё нормЭ. А чё делать - не известно. Может лет в 30 и перестанет играть... Начнёт жить.

#22

Есть ещё одно мужское хобби, святое место - гараж. Вот это жесть.

хочу на море
#23

господи как я вас понимаю!!!!!!! мне 23 мч 26 первые пошлгода секс каждый день все прекрасно жили вместе засыпали и просыпались тоже следующие полгода секс раз в три четыре дня сейчас секс раз в 2 недели он то в компе то на работе а я все чаще иду в душ(((( делала все и белье и игрушки и видео и вино и попперсы из секс шопа а сейчас сама забила тк и живем хоть и не женаты а как будто 15 лет за плечами((( поделитесь если найдете какое то революционное средство)

хочу на море
#24

у двух моих подруг аналогичные прблемы хотя все мы молодые стройные и привлекательные а наши молодые люди уверены что в этом ничего ненормального нет типа у всех так первые полгода любовь а потом так может правда надо мужчин за 35 искать наша одногруппница вышла замуж за 40 него секс уже три года по нескольку раз в день да и когда все вместе собираемся он на нее голодными глазами смотрит приобнимет лишний раз а наши??? пи ят о машинах курят на балконе и рассуждают про то какие они классные

Боб
#25

мне 23 и я обожаю секс и моя девушка тоже, это классно!;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: