Гость
Статьи
Хотим ребёночка

Хотим ребёночка

Сколько раз в день/неделю вы Ахались, чтобы забеременеть?Хотим ребёночка, созрели недавно для этого. Живем открыто 2 года, я не беременею.... но раньше и секс был редким, по воскресеньям-я на это грешу. И я сразу вставала, никакие ноги не задирала....про овуляции ничего не знала....теперь вот ловлю) поделитесь четкими знаниями, как вы планировали? Сколько раз в день или каждый день? поза, как лежали после!!! Буду благодарна!

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Необходимо проконсультироваться со специалистом и сдать анализы причем обоим, раз 2года безрезультатно.
Удачи вам.

Гость
#2

Для начала посетите ЗАГС.

лол
#3

быдлокам нельзя размножатся

Deer Hunter
#4

Повезло парню.

МИСП
#5
Гость

Для начала посетите ЗАГС.

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака.

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

Гость
#6

А потом окажется что парень ребеночка не хотел, ему всего лишь нужен был секс без презерватива и вы сама себе ребеночка нагуляли.

Гость
#7

Надо любовью заниматься, а не ахаться.

Инфантильная лентяйка
#8

Автор, я забеременела через 2 года и 3 месяца. Но мы много проверялись и лечились. Как вам написали - обоим к врачу!

Гость
#9

Я не знаю, как так получилось. У нас был регулярный секс. Почти каждый день. Иногда из постели вылазили только перекусить и снова за дело. Предохранялись очень редко. Потом уже решили, что пора ребенка завести, но что-то не получалось. Потом решили повременить с ребенком и поездить по разным странам. И после поездки обнаружила, что беременна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: