Гость
Статьи
Рвутся контрацептивы

Рвутся контрацептивы

Приветствую, девчата.
В общем встретила парня, влюбилась, первый секс. Единственный мужчина.Девственности лишилась поздно ( в 24 года). Все боялась первого раза, а тут парень напролом взяла, да и сама хотела, но боялась боли.
Год мы спали просто по дружбе ( парень временно тут живет, все равно закончит учебу и уедет навсегда). Все было нормально, но у нас раз за разом рвалась резина. И покупали дорогие дюрекс и я покупала смазку дополнительную и надевали правильно ( копчик без воздуха оставляли), все равно рвутся и рвутся. Пила таблетки 2 раза. Не забеременела.
А потом надоело. Ушла от парня, извинившись. Поняла что не могу расслабиться в сексе, боюсь залететь, понимаю что хочу отношений и прочего. Банальная ситуация короче.
Секса все также хочу + с парнем разошлась потому что рвутся , а беременность будет точно лишней...
Парня для серьезных отношений пока нет. Никто не нравится, хотя и есть варианты. Но как я буду встречаться с человеком, если он мне не нравится? Хочу серьезные отношения для того чтобы спать спокойно, знать что парень не оставит, поможет с ребенком или вместе сделаем аборт. В нынешем мч нет уверенности. А то получится что ребенка заделал он, а я бегаю по всем и ищу деньги для аборта. Мне оно нужно?
А вы бы продолжили спать для здоровья? Или ждали бы любимого? Мужчина первый в сексе, и так в 24 лишилась девственности. Когда еще будет следующий мч.
С этим отношения невозможны

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую спать «для здоровья», рискуя забеременеть черт знает от кого. Найдите сначала парня, в котором будете уверены. А насчёт презиков, у нас порвался один раз, когда ногтем подцепила. Но мы сразу заметили. Может у вас подделки? Закажите из Германии, например.

Гость
#2

Для тебя единственный вариант - вернуться к давно проверенным традициям - практикуй секс после свадьбы.

Гость
#3
Гость

Для тебя единственный вариант - вернуться к давно проверенным традициям - практикуй секс после свадьбы.

а если она не хочет в браке рожать по 10 детей?

Автор
#4
Гость

Для тебя единственный вариант - вернуться к давно проверенным традициям - практикуй секс после свадьбы.

Я может и замуж никогда не выйду) А в идеале с мужем и нестрашно спать. На то он и муж

Гость
#5
Гость

а если она не хочет в браке рожать по 10 детей?

Пусть хотя бы одного родить сможет. Сейчас все девки бесплодные

Гость
#6
Автор

Я может и замуж никогда не выйду) А в идеале с мужем и нестрашно спать. На то он и муж

Ну тогда делай стерилизацию. И можешь трaхаться со всеми подряд

Автор
#7
Гость

Пусть хотя бы одного родить сможет. Сейчас все девки бесплодные

Даже в браке придется предохраняться чтобы не наплодить кучу)

Гость
#8
Гость

Пусть хотя бы одного родить сможет. Сейчас все девки бесплодные

Так зачем секс в браке если все девки бесплодные

#9
Гость

Ну тогда делай стерилизацию. И можешь трaхаться со всеми подряд

Ну не со всеми, а с любимым человеком. И делают ее после 35 лет. Вот после 35 и сделаю)

Гость
#10
Евгения

Ну не со всеми, а с любимым человеком. И делают ее после 35 лет. Вот после 35 и сделаю)

За любимого человека замуж выходят. А ты замуж не хочешь. Значит ты просто ш...

Автор
#11
Гость

За любимого человека замуж выходят. А ты замуж не хочешь. Значит ты просто ш...

Так кто позвал бы) Хочу)

Гость
#12
Евгения

Ну не со всеми, а с любимым человеком. И делают ее после 35 лет. Вот после 35 и сделаю)

Раньше делали после 35 лет, а в 90е годы этот закон отменили - сейчас возможно сделать с 18, вне зависимости от того, есть уже свои дети или нет. Я себе сделала в 27, имея одного ребенка.

#13

Презерватив вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: