Гость
Статьи
Контрацепция, …

Контрацепция, геникологи

Интересно а кто нибудь задумывался чем предохраняются врачи гинекологи? Может они знают какие то секреты как можно избежать нежелательной беременности, при полноценном половом акте внутрь? Может у кого то есть такие знакомые или знакомые знакомых геникологи, может кто то из вас сам врач и поделиться секретом, может у кого родственники геникологи? Я думаю что они знают какие то секреты как не забеременеть, но просто им либо невыгодно либо запрещенно разглашать это пациентам, дабы выгодно же чтобы покупали контрацептивы либо беременели. Многую контрацепцию сейчас не найти уже в аптеках, те же самые таблетки хим.контрацепции разных фирм, но и они неудобны в использовании, спирали не подходят, гормоны нельзя по состоянию здоровья, презервативы рвуться и после того как попробоуешь без кандома уже больше нехочеться его использовать, оптимальный вариант пока прерванный половой акт. Но хотелось бы что то подобрать свое, чтобы не предохраняться совсем, женские диафрагмы и колпачки почему то не продают у нас в аптеках в России, хотя думаю были бы удобны лично мне, но и их не купить так просто, видимо все же для государству они невыгодны..Трубы перевезать просто так проблематично, врачи аж с пеной у рта отговаривают это делать, про удаление матки без показаний у них можно даже не спрашивать. Просто интересно именно про врачей, особенно гинь..что то да скрывают они, самим спросить "чем вы предохраняетесь" некорректно, да и не ответят скорее всего

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга гинеколог, в роддоме работает. Практикует ппа, несколько раз делала аборты.

Автор темы
#2
Гость

У меня подруга гинеколог, в роддоме работает. Практикует ппа, несколько раз делала аборты.

я один раз делала аборт, но от полноценного полового акта, ппа никогда не подводил, врач сама мне тоже ппа аккуратно советует раз не подходит нечего, а гормоны они и сами сейчас на долго не назначают так как надо контролировать с ними здоровье, кровь экг и тд.

Автор темы
#3
Гость

У меня подруга гинеколог, в роддоме работает. Практикует ппа, несколько раз делала аборты.

хотя сами они имеют свойство отговаривать от абортов)) видимо задание у них такое..

Гость
#4

Моя, также за современные ОК, как и я

Автор темы
#5
Гость

Моя, также за современные ОК, как и я

а моя против них, долго ок пить нельзя, а у кого то как у меня их вообще нельзя, ваша может много чего говорить вам про гормоны ибо ей это выгодно, но сама пользоваться чем то другим

175577
#6

Спиралями предохраняются врачи чаще, чем обычные женщины.
Наименьший вред организму и полноценный секс без презерватива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Диафрагмы., колпачки и прочее - вредно и абортивно. Эти штуковины вредны для здоровья и абортивны. Методы контрацепции бывают вредны и абортивны. А врачи предохраняются теми же дурацкими методами, которые советуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: