Гость
Статьи
Геникология, девочки! …

Геникология, девочки! Помогите!

Мне 19. В этом году начала вести половую жизнь. Через пару месяцев после того начались белые выделение, зуд..Одним словом -молочница. Принимала различные препараты на протяжении полугода. Лечилась сама, т.к. из-за работы не могла вырваться к врачу. Принимала флюконазол - помог буквально на месяц. Вторая таблетка не помогла вовсе. Свечи нистанин помогли на месяц, Дифлюкан за 100 грн убрал только зуд. Дифлюзол ухудшил ситуацию. Выделения стали преобретать коричневый цвет.
На днях вырвалась и сходила к врачу по прописке. Эта СТРАШНАЯ женщина меня напугала до потери пульса.
Требовала деньги 300 грн за мазок - я отказалась. После этого она изменилась в лице, из приветливой дамочки превратилась в мигеру. Очень больно проверяла. Сначала долго "охала" и "ахала" сказала что эрозия, ужасные выделения, вообще кошмар. Дала анализы на вирусные и мазок. Лечение не прописала, сказала прийти через 2 недели.
Парень у меня один. У него связь была только с 2я девушками с контрацепцией.
Завтра иду к платному врачу, но боюсь до ужаса.. что подскажите, девочки?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Mimi
#1

Девушка, сначала успокойтесь.

Я конечно не врач, но возможно вы залечили себя препаратами от молочницы! Ведь , вероятно, это была совсем не молочница!

Если коричневые выделения - я бы подумала о воспалении придатков (яичник или, не знаю как это называется в россии, но такая трубка, которая идёт к яичнику ), может и какая-нибудь болезнь, передающаяся половым путём.

Вы предохранялись с парнем, надеюсь, презервативами?

А мазок вы зря отказались делать, он бы прояснил ситуацию.

В любом случае, вам, скорее всего придётся принимать антибиотики большого спектра, например ципрофлоксацин.

Но я не врач!

Вы сходите в другому врачу, не переживайте.

Сейчас всё лечится.

хорошего вам выздоровления!

Mimi
#2

А почему прийти надо именно через 2 недели, у неё большая запись?

Вы не тяните с этим делом, лучше скорее сдать аналаизы и уже начать лечиться!

Гость
#3

верьте больше своему парню,он вам наговорит про "2х девушек с контрацепцией"

с потолка такие болячки не берутся

Mimi
#4

ну ладно, не будем тут ругать девушку.

Зато она теперь сделает НУЖНЫЕ выводы и впредь будет аккуратнее относиться к своему здоровью

Гость
#5

гЕнИкология- это отрасль медицины от гены малахова?))

по теме: автор, бегите к врачу и сдавайте срочно анализы.

Совсем по теме- разводкО

********
#6

300 гривнов за мазок - это дороговато.........пусть она себе сама его и делает, а вы идите к другому врачу и желательно по рекомендации......и срочно!!!!!!

Гость
#7

Секс до добра не доводит.

Гостья
#8

врач разозлилась не из-за денег, а потому что реально бесят такие пациенты-приходят к врачу,требуя помочь- а сами указания не выполняют.Ну и нахрена тогда приходите?

Гость
#9

Да уж..трахнутся с первым попавшимся, а потом по врачам носятся. Слово гинекология научиться писать не забудь.В жизни пригодится.

Гость
#10
Гостья

врач разозлилась не из-за денег, а потому что реально бесят такие пациенты-приходят к врачу,требуя помочь- а сами указания не выполняют.Ну и нахрена тогда приходите?

Какие, пардон, указания? положить 300 грн на стол? пациент государственной клиники, когда идет на прием к участковому врачу на благодарность для врача в такой сумме уж точно не рассчитывает.

Витаминка
#11

Если Ваим жалко отдать 300 грн, зачем Вы тогда идете к платному врачу, там потребуют в разы больше!

Гость
#12

300 грн за мазок в госклинике это круто. Не факт что у платного будет дороже. В платных медицинских центрах, где делают анализы, точно дешевле. Хотя может там супер анализы собирались делать. Но сделать его нужно обязательно, это грибок какой-нибудь может быть. И лучше найти другого врача с нормальным отношением.

Гость
#13

Для начала никогда не верьте партнеру про то, какую половую жизнь он вел до вас. Может он так же предохранялся, как и с вами, что у вас потом инфекции.

Во вторых, ЧТО вы лечили, если не сдавали до этого анализы?

В третьих, вы своего партнера лечили ?

Подсказывать вам нечего, потому что мы не зваем, что у вас за инфекция. Ждите результаты анализов, и выполняйте все предписания врача. если она вам не понравилась по любым причинам, поменяйте ее на другую . Это возможно.

мила
#14

Эээ..парень лечился тоже от молочницы? И вообще может это не она.. при эрозии могут быть коричневые выделения. Самолечением не занимайтесь,идите ко врачу. Анализы лучше сдавать в независимой лаборатории.

звезда мишлен
#15

сходите к нормальному бесплатному врачу по своей страховке (думаю, у вас там страховая медицина тоже существует). денег она с вас не имеет права требовать. если будет хамить или денег просить, идите к главврачу и жалуйтесь. после этого вы будете лучшей подругой всех врачей в этой консультации.

в платной клинике у вас такое найдут, что и не снилось никому и будут лечить от несуществующей болезни, долго, дорого и мучительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

да нармально все, не переживайте у всех бывает все мы смертнае!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: