Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с контрацепцией!

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Встречаюсь с МЧ, пока только по выходным, будут ли дальше отношения развиваться - неизвестно. Так как есть миома - то спираль нельзя. Оральные контрацептивы - тоже. Презервативы часто рвутся или не налезают (размер большой). Несколько месяцев просто везло, но не может такое бесконечно продолжаться, так можно и залететь. Что делать?

Когда у него спрашиваю -а если допрыгаемся, что делать? Он мычит - нуууу.... что-нть придумаем.....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

Если исключить ОК, спираль и презервативы, то остаются свечи. Но лучше свечи+ ППА, или свечи + презерватив, ну или воздержание)

Не смотрите НТВ
#2

не по теме, но не сдержалась....до скольки лет нынче немолодой мужик считется молодым человеком??

Не смотрите НТВ
#3

"Он мычит - нуууу.... что-нть придумаем....."

оооо, да походу он и вправду - подросток

Автор
#4
жучка

Если исключить ОК, спираль и презервативы, то остаются свечи. Но лучше свечи+ ППА, или свечи + презерватив, ну или воздержание)

ППА не получается. Остаются свечи.

Автор
#5
Не смотрите НТВ

не по теме, но не сдержалась....до скольки лет нынче немолодой мужик считется молодым человеком??

Слегка за 30

мики
#6

Автор, Новаринг - кольцо, специально для Вас. Тем более при небольшой миоме, даже показан

Автор
#7
мики

Автор, Новаринг - кольцо, специально для Вас. Тем более при небольшой миоме, даже показан

Спасибо. Пошла читать

Зазноба
#8

Куптие перзервативы размером ХХL, всё налезет методом подбора. Сколько вашему мужчине лет?

жучка
#9

Не факт, что нова ринг вам подойдет, он низкодозированный. Низкодозированный вызывают прорывные кровотечения. Я не рожавшая мне и то не подошел из-за малого количества гормонов, а вы рожавшая вам наверно тоже надо более высокодозированный. Но все индивидуально естественно. Но его рекомендуют в основном молодым, нерожавшим девушкам.

Автор
#10
Зазноба

Куптие перзервативы размером ХХL, всё налезет методом подбора. Сколько вашему мужчине лет?

Они не всегда и не везде в продаже попадаются. Какие-то одни подошли, но весь запас в ближайшей аптеке уже купили. Да и неудобно с ними все равно

жучка
#11
Автор

Они не всегда и не везде в продаже попадаются. Какие-то одни подошли, но весь запас в ближайшей аптеке уже купили. Да и неудобно с ними все равно

свечи. Хороший вариант, без гормонов. Но не 100%, лучше с ППА, конечно, так надежнее. Хотя мы полгода уже предохраниямся только свечами и нормально.

Автор
#12
жучка

Не факт, что нова ринг вам подойдет, он низкодозированный. Низкодозированный вызывают прорывные кровотечения. Я не рожавшая мне и то не подошел из-за малого количества гормонов, а вы рожавшая вам наверно тоже надо более высокодозированный. Но все индивидуально естественно. Но его рекомендуют в основном молодым, нерожавшим девушкам.

Читаю про побочки. Много побочек, и либидо снижают, и сушат... Хоть на стерилизацию иди - так а вдруг все-таки рожать соберусь...

жучка
#13
Автор

Читаю про побочки. Много побочек, и либидо снижают, и сушат... Хоть на стерилизацию иди - так а вдруг все-таки рожать соберусь...

у меня нова ринг вызвал- головную боль, постоянную мазню крови в течении всего цикла, либидо упало ниже плинтуса, раздражительность. Но многим это кольцо все же подходит

Автор
#14
жучка

свечи. Хороший вариант, без гормонов. Но не 100%, лучше с ППА, конечно, так надежнее. Хотя мы полгода уже предохраниямся только свечами и нормально.

Пошла читать про свечи...

жучка
#15
Автор

Пошла читать про свечи...

про Бенатекс почитайте, мне они больше фарматекса крема и свечей понравились.

Автор
#16
жучка

про Бенатекс почитайте, мне они больше фарматекса крема и свечей понравились.

Спасибо! А про Новаринг почитала - с большим размером у партнера он не подойдет...

жучка
#17
Автор

Спасибо! А про Новаринг почитала - с большим размером у партнера он не подойдет...

не знаю, я с ним так и не попробовала, так как фигачили все время месячные и секса не было да и не хотелось((((((

Гость
#18

у меня от бенатекса очень нарушилась микрофлора :( было ужасно

жучка
#19

кстати, старый добрый дедовский способ- спринцевание. Тоже не 100%, но по остальным показателям вам подходит

Автор
#20
жучка

не знаю, я с ним так и не попробовала, так как фигачили все время месячные и секса не было да и не хотелось((((((

Гормональные контрацептивы использовала еще в 90ые - категорически не подошли. Набор веса, депрессии, снижение либидо.

Эх, насколько проще мужикам живется! Сунул-вынул и пошел!

жучка
#21
Гость

у меня от бенатекса очень нарушилась микрофлора :( было ужасно

нельзя применять при эрозии и прочих проблемах. Если этого нет, то должно быть нормально. Но все мы разные и все индивидуально. Мне например крем фарматекс нормально подошел, а у мужа вызвал зуд((((

Автор
#22
жучка

кстати, старый добрый дедовский способ- спринцевание. Тоже не 100%, но по остальным показателям вам подходит

Тоже обломно - пообниматься, помурлыкать и уснуть спокойно хочется после того как. А тут беги в ванну...

#23

Автор, Вам всё не так - то неудобно, то обломно, то не получается, то ещё что-то. Вам все способы уже обрисовали. ППА не получается - это как?

Нова-ринг лично мне подошёл. Всё методом подбора. И размер члена никак не влияет.

Автор
#24
ХореМаньяк

Автор, Вам всё не так - то неудобно, то обломно, то не получается, то ещё что-то. Вам все способы уже обрисовали. ППА не получается - это как?

Нова-ринг лично мне подошёл. Всё методом подбора. И размер члена никак не влияет.

Для ППА у мужчины должно быть умение вовремя остановиться, навык. У него нет. Про Бенатекс тоже кучу плохих отзывов прочитала, и правда мне не угодить ))) Неужели нет простого метода и без побочек?

Гость
#25

25, ну на счет ППА вы конечно придумали, у меня муж порядком младше и тоже навыков нет, так как я принимаю ОК, но когда я делаю перерывы на пару тройку месяцев, все у него выходит, это как захотеть так скажем.

Автор
#26
Гость

25, ну на счет ППА вы конечно придумали, у меня муж порядком младше и тоже навыков нет, так как я принимаю ОК, но когда я делаю перерывы на пару тройку месяцев, все у него выходит, это как захотеть так скажем.

Не все умеют, скажем так. Может и научится со временем, пока никак.

гость
#27
Автор

Гормональные контрацептивы использовала еще в 90ые - категорически не подошли. Набор веса, депрессии, снижение либидо.



Эх, насколько проще мужикам живется! Сунул-вынул и пошел!

С 90-х годов извините уж сколько воды утекло! Сейчас более современные ОК появились,жанин,клайра,к примеру.Побочек нет,ттт.

Автор
#28
гость

АвторГормональные контрацептивы использовала еще в 90ые - категорически не подошли. Набор веса, депрессии, снижение либидо.



Эх, насколько проще мужикам живется! Сунул-вынул и пошел!С 90-х годов извините уж сколько воды утекло! Сейчас более современные ОК появились,жанин,клайра,к примеру.Побочек нет,ттт.

Может пойти тупо к гинекологу и спросить что подойдет с миомой? )))

Гость
#29
Автор

Зазноба

Куптие перзервативы размером ХХL, всё налезет методом подбора. Сколько вашему мужчине лет?

Они не всегда и не везде в продаже попадаются. Какие-то одни подошли, но весь запас в ближайшей аптеке уже купили. Да и неудобно с ними все равно

До другой аптеки 10 км лесом?

Автор, вам точно 35 лет? В вашем возрасте уже странно во-первых, быть такой темной в вопросах контрацепции, во-вторых, все еще надеется на какое-то простое эффективное средство. Самое простое и эффективное - это полное воздержание.

Не смотрите НТВ
#30
Автор

ХореМаньякАвтор, Вам всё не так - то неудобно, то обломно, то не получается, то ещё что-то. Вам все способы уже обрисовали. ППА не получается - это как?

Нова-ринг лично мне подошёл. Всё методом подбора. И размер члена никак не влияет.Для ППА у мужчины должно быть умение вовремя остановиться, навык. У него нет. Про Бенатекс тоже кучу плохих отзывов прочитала, и правда мне не угодить ))) Неужели нет простого метода и без побочек?

Автор!!!! если бы был просто метод , без побочек и со 100% гарантией, то других бы метоов просто не существовало- все бы пользовались этим!

гость
#31
Не смотрите НТВ

АвторХореМаньякАвтор, Вам всё не так - то неудобно, то обломно, то не получается, то ещё что-то. Вам все способы уже обрисовали. ППА не получается - это как?

Нова-ринг лично мне подошёл. Всё методом подбора. И размер члена никак не влияет.Для ППА у мужчины должно быть умение вовремя остановиться, навык. У него нет. Про Бенатекс тоже кучу плохих отзывов прочитала, и правда мне не угодить ))) Неужели нет простого метода и без побочек?Автор!!!! если бы был просто метод , без побочек и со 100% гарантией, то других бы метоов просто не существовало- все бы пользовались этим!

+100000000000000000000000

Э..
#32
Гость

25, ну на счет ППА вы конечно придумали, у меня муж порядком младше и тоже навыков нет, так как я принимаю ОК, но когда я делаю перерывы на пару тройку месяцев, все у него выходит, это как захотеть так скажем.

Во-во, МЧ "слегка за 30", какой уже МЧ? Мужик дай бог! ))) И не умеет себя контролировать, "что-нить придумаем"......

А вы, Автор? Вам Тоже 15? Самое надежное и без побочек - стерилизация, вперед и с песней!!!

Э..
#33

Если ничего не нравится, прям не угодишь!

Гость
#34

вы б лучше задумались о том,какого себе мужчину выбирать...этот-то видимо уверен,что если что - вы либо сами быстренько разберетесь (т.е. сделаете аборт),либо он быстренько свалит в туман.вот это для него значит "что-нибудь придумаем".он-то для себя точно придумает,без проблем, а вот вам потом все разруливать. подумайте хорошо. а для большого размера спецпрезервативы вообще-то есть.можно с ними дополнительно использовать спермицидные крема и свечи,но от них может быть аллергия,реакции,после которых вообще не захочется сексом заниматься, и еще их нельзя применять часто.

Гость
#35

а насчет "пользовалась ОК в 90е - ужас",простите,смешно! нынешние ОК с ОК десятилетней давности несравнимы. давно бы уже сходили к врачу и подобрали себе то,что вам подойдет.тоже конечно на форумах такие вопросы задавать...вам тут еще понарасскажут,что прерванный акт - это метод контрацепции,ага.

#36
Автор

ХореМаньяк

Автор, Вам всё не так - то неудобно, то обломно, то не получается, то ещё что-то. Вам все способы уже обрисовали. ППА не получается - это как? Нова-ринг лично мне подошёл. Всё методом подбора. И размер члена никак не влияет.

Для ППА у мужчины должно быть умение вовремя остановиться, навык. У него нет. Про Бенатекс тоже кучу плохих отзывов прочитала, и правда мне не угодить ))) Неужели нет простого метода и без побочек?

Не, Автор... Лапшу он Вам вешает. У моего мужа никого до меня не было и всё у него получилось сразу.. ППА не великая наука. Это просто ответственность. Которую Ваш мужчина, похоже, не хочет нести.

меламори
#37

пейте КОК например клайру

я когда искала про клайру инфу, нашла, что пишет врач, более менее понятно стало

" Клайра относится к классу НОК √ натуральных оральных контрацептивов √ и содержат в себе гормоны двух видов. Один из них √ эстрадиола валерат (E2В) √ после попадания в организм преобразуется в гормон эстроген. А второй (прогестин) благотворно воздействует на эндометрий и снижает уровень мужских гормонов, благодаря чему улучшается состояние кожи и волос. Воздействие на эндометрий приводит к уменьшению менструальных выделений. Несколько исследований показали одни и те же цифры √ в результате приема Клайры объем кровопотери уменьшается более чем на 70%. Это само по себе удобно для любой исходной ситуации, а для женщин, страдающих от тяжелых и длительных месячных, это просто спасение. В таких случаях Клайра поможет сохранить и качество жизни, и работоспособность.

Таблетки принимаются ежедневно, без перерывов. В облатке содержится 26 активных таблеток и 2 ╚пустышки╩, что очень удобно для контроля над циклом. Используется динамический режим дозирования: в зависимости от дня цикла в таблетках постепенно понижается уровень одного гормона и повышается √ другого.

Контрацептивная эффективность Клайры очень высока √ беременность наступает только у 3,4 женщин из 1000 принимавших таблетки. Исследования проводились среди женщин в возрасте от 18 до 50 лет. Индекс Перля 0,34 √ это очень хороший показатель надежности.

Таким образом, Клайра √ это уникальный препарат, который позволит решить не только вопрос с предохранением, но и облегчит прохождение менструаций. Немаловажна и эстетическая составляющая: любой женщине приятно наблюдать улучшения в своей внешности, тут уж нет предела совершенству J

С точки зрения врачебного принципа ╚не навреди╩ мне Клайра тоже нравится √ на сегодняшний день это самый безопасный оральный препарат, он совершенно уникален из-за наличия натуральных женских гормонов." статья ее отсюда svetlanabergal.livejournal.com/27115.html

Ната
#38

я пила ОК джес , стояла спираль, свечи тоже пробовала. лучше чем клайра я н енашла. мне этот ОК подошел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: