Гость
Статьи
Вес. После экстренной …

Вес. После экстренной контрацепции,потолстела

После экстренной контрацепции,потолстела почти на 10 кг,как похудеть,помогите,сижу на диете питаюсь толко почти йогуртами,но вес не сдвигается много хожу,помогите

Милена
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Подобные препараты могут иметь побочные эффекты, влиять на работу печени, на уровень гормона альдестерона, что вызывает нарушения обмена веществ, отечность. В первую очередь стоит получить консультацию врача.

#1

Вы себе сбили что то в организме,поэтому он дал такую реакцию

Гость
#2

имея опыт такой контрацепции скажу вот что: в норме вес набираться не должен
склрее всего произошел слишком сильный гормональный сбой, из-за чего вес пошел вверх
обратитесь к геникологу с этой проблемой, это не стыдно и поможет вам быстрее, чем советы в интернете

Гость
#3

Никакая экстренная контрацепция не ведёт к такому набору веса,не такие большие там дозы,чтобы приводить к таким последствиям.
Может быть,вы уже были беременны до?
Регулярные ОК дают прибавку в весе,но он спадает после отмены ОК.
Ищите другие причины.

Инна
#5

Думаю, для начала пройдите обследование, может, действительно сбой в работе организма. А вообще, для быстрого и очень эффективного сброса веса подходит липосакция. Хотя это даже не для похудения, а для придания фигуре изгибов. То есть лишний жир откачивают и делают фигуру стройной. Можете почитать об этом в интернете. А я на личном примере могу вам сказать, что операция очень эффективна. Я даже своего хирурга с удовольствием вам могу посоветовать – Куприн А.С., грамотный и компетентный доктор. Но все же для начала убедитесь, что со здоровьем все в порядке.

Гость
#7

Одно могу сказать, стройняшкой кипарисовой вам уже не стать. Избавляйтесь от мужика, нафиг вам эти ок пить, чтоб он мог кончить внутрь без опаски? Так пусть учится правильному ппа или стерилизуется.

Милена
#8
Гость

Одно могу сказать, стройняшкой кипарисовой вам уже не стать. Избавляйтесь от мужика, нафиг вам эти ок пить, чтоб он мог кончить внутрь без опаски? Так пусть учится правильному ппа или стерилизуется.

С чего вы решили,что больше не стать?

Гость
#9

Сдайте анализы, сходите к эндокринологу. После то как гормоны придут в норму похудеете легче. У меня так и было, лечение очень помогло похудеть вес ушел быстро за 2 мес без жестких диет

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#11

Йогурт - это химозный продукт, с малым количеством белка, большим количеством сахара. Когда же пройдет убеждение, что йогурт это полезно. К тому же молочные продукты обладают высоким инсулиновым индексом. Повышенный инсулин блокирует жиросжигание. Ваша экстренная контрацепция не при чем.

#12

Батончик Турбослим рекомендую. Мне вкус нравится. А если состав почитать и обратить внимание на то, что в нем белка много, то вообще супер-удачно получается. Для похудения супер.

Жульетта
#13

Ходьба сжигает не так много калорий, как кажется) следите за объемом калорий, йогурты - это сплошной сахар) я пила редуксин себе в помощь, на нем и аппетит взяла под контроль, и вес скинула.

#14

Из-за того, что вы кушаете только йогурты, ваш организм не упускает возможность запасти жиры в организме, потому что ему нужно брать из чего-то энергию. Лучше наладьте свое питание, тогда вес снижаться будет. Утром кашку кушайте, я вот овсянку из хлопьев Сканди люблю. Добавляю в нее фруктов и очень вкусно получается)) Обедайте хорошо и не забывайте ужинать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Выпила 3 дня назад. Аппетит невероятный.. чтобы не набирать исключила один прием пищи… теперь ем только утром и днём до 4. Иначе набор веса