Гость
Статьи
Похудение. Без …

Похудение. Без вложений в спорт зал

Очень нужен совет как быстро похудеть, желательно без вложений в спорт зал , может кто худел иными способами? Знаю что это долгий процесс и нужен дефицит калорий, про это можете не писать... У кого какой опыт и сколько получилось скинуть

Опрос
Что более эффективно?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая голодовка вам не поможет. Резко похудеть можно на весагонке, но этот вариант вам не подойдет.

Поэтому, правильно питание и физ. нагрузки.

Гость
#2
Гость

Никакая голодовка вам не поможет. Резко похудеть можно на весагонке, но этот вариант вам не подойдет.

Поэтому, правильно питание и физ. нагрузки.

Что такое весогонка?

Гость
#3

Ходите много,включите в смартфоне шагомер. 10 000 шагов ( 7км) достаточно.

Гость
#4
Гость

Ходите много,включите в смартфоне шагомер. 10 000 шагов ( 7км) достаточно.

Ежедневно.

Гость
#5

Сколько нужно скинуть, что со здоровьем какой возраст. Тут нужно в комплексе подходить.

Гость
#6

Быстро худеть нельзя, т.к можно получить проблемы со здоровьем

Гость
#7

Во-первых, правильное питание. Включите в рацион много клетчатки, зелени, овощей. Плюс белок каждый прием пищи. Потом физические нагрузки. Я не могла ходить в спортзал, сидела с ребёнком, дома приседала, качала пресс, наклоны и прочие упражнения. Найти время всегда можно. Я даже на кухне, пока готовлю, разминаюсь и делаю упражнения. Пейте много воды.

Гость
#8

интервально питаюсь по схеме 8\16, никаких подсчётов калорий и других заморочек, хорошо худеется. Пью ещё жиросжигатель Слимлайн для снижения аппетита и ускорения метаболизма

Гость
#9
Гость

Во-первых, правильное питание. Включите в рацион много клетчатки, зелени, овощей. Плюс белок каждый прием пищи. Потом физические нагрузки. Я не могла ходить в спортзал, сидела с ребёнком, дома приседала, качала пресс, наклоны и прочие упражнения. Найти время всегда можно. Я даже на кухне, пока готовлю, разминаюсь и делаю упражнения. Пейте много воды.

Я тоже дома занимаюсь) не в коем случае не голодайте, потом наедите плюсом, и проблемы со здоровьем будут!!! Удачи 🍀

Гость
#12

Эффективно все вместе
https://chat.whatsapp.com/Ij5fOEdXUCG9dRzaHZ840s
Группа где девочки худеют вместе под присмотром куратора. Рецепты, тренировки и общение.

#13

Быстрее - голодовкой, эффективнее для организма - фитнесс.

Тигра
#14

Найдите в интернете комплексы упражнений на видео, автор. Чтобы делать вместе с видео. Это бесплатно и веселее, чем просто в одиночестве махать ногами или гантелями.
Ешьте "чистую" еду 6 дней в неделю. Это мясо, гарнир и овощи. Кашу на утро. Белки и зеленые овощи вечером.
Без сладкого. Вместо конфет к чаю орешки. Без выпечки.
Раз в неделю утром ешьте, что хотите: пирожные, конфеты, пирожки. Только раз в неделю.

Похудеете быстро и красиво.

Гость
#15
Гость

Ходите много,включите в смартфоне шагомер. 10 000 шагов ( 7км) достаточно.

Ерунда. Я прохожу около 12 км и к тому же таскаю тяжести. Как пузо было, так оно и остаётся.

#16
Гость

Ерунда. Я прохожу около 12 км и к тому же таскаю тяжести. Как пузо было, так оно и остаётся.

Всё же ограничение по каллориям потребуется.

Гость
#17

можно и дома тренироваться по 30-40минут. На ютьюбе тренировки HIIT очень интенсивные. Но это не обязательно, главное питание

Гость
#18

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

#19

Турбослим дренаж вам в помощь, надеюсь, вам поможет. Мой результат: 4,2 кг за 10 дней приема, что очень здорово, побочек не заметила. Такая легкость появилась во всем теле, класс :-)

Гость
#20
el_ka0696

Турбослим дренаж вам в помощь, надеюсь, вам поможет. Мой результат: 4,2 кг за 10 дней приема, что очень здорово, побочек не заметила. Такая легкость появилась во всем теле, класс :-)

Ну это либо фекалии вышли либо вода, а скорее всё и вместе. В курсах, что обезвоживание может сотворить ?

Ольга
#22

все вместе. Обычно если надо быстро сбросить пару или тройку кг сажусь на диету из куры и овощей, пью турбослим дренаж, с ним нормализуется жировой обмен, уходят отеки и уменьшаются заметно объемы, особенно в зоне талии и живота. Всегда хороший эффект.

Маруся
#23

спорт и пп - пока больше ничего лучше не придумали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#24

не хотите тратиться на зал - очень много тренировок сейчас в сети. Скачивайте приложение на телефон, или смотрите на ютубе, хоть где. Но без спорта ничего хорошего не выйдет