Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите ребёночка?

Стоит только сказать и сразу куча дизлайков и недовольных комментариев. Пока молодые -- рожайте даже от нищука, после 25 уже сложно будет, да и часики ускоряются #дети

Опрос
Ребёночка почему не хотите?
Мужло подлое
47 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

хочу)

Гость
#2

А зачем это надо? Плодить нищету и рабов для власти?

Гость
#3

Такое ощущение, что мы приходим в этот мир, чтобы быть инкубаторами и помереть

Берта
#4

Рожать надо в молодости да согласна.
Другое дело если есть возможность. нищук-это отсутствие возможности.
Размножаться нужно только от избранных

Гостья
#5

Не хочу трать время и деньги на ребенка из которого не понятно что вырастет и доживет ли до момента, когда мне будет нужен стакан воды. Сейчас 2-3 раза в год интересные путешествия по не банальным направлениям, выходные - СПА, встречи с друзьями, все деньги на мои хотелки- вещи, украшения, новый домик для кошки. Ну вотзачем все портить дополнительными обязательствами?

Гость
#6
Гость

Такое ощущение, что мы приходим в этот мир, чтобы быть инкубаторами и помереть

ващет с точки зрения эволюции именно так и есть. нежизнеспособные вымерли, не оставив потомства.

Девушка
#7
Гость

А зачем это надо? Плодить нищету и рабов для власти?

Миллионов классов, как же я с вами согласна.

Гость
#8
Берта

Рожать надо в молодости да согласна.
Другое дело если есть возможность. нищук-это отсутствие возможности.
Размножаться нужно только от избранных

Ваши избранные сейчас кукарекают на зоне, а потом и выводок туда де попадет. С каждым поколением вырастает все больше управляемых дегенератов.

Девушка
#9
Гость

Такое ощущение, что мы приходим в этот мир, чтобы быть инкубаторами и помереть

Увы ах оно так и есть. 😞

Девушка
#10
Гостья

Не хочу трать время и деньги на ребенка из которого не понятно что вырастет и доживет ли до момента, когда мне будет нужен стакан воды. Сейчас 2-3 раза в год интересные путешествия по не банальным направлениям, выходные - СПА, встречи с друзьями, все деньги на мои хотелки- вещи, украшения, новый домик для кошки. Ну вотзачем все портить дополнительными обязательствами?

Ещё я добавлю, нет ребенка нет проблем 👌👌👌 я вообще детей не хочу безних так классно хорошо свободно не кто поначам не плачит, я общалась с развиденым с парнем он мне как же это тяжело с детьми столько на их денег уходит. Он милая лучше нерожай живи для себя

Gost
#11
Гость

ващет с точки зрения эволюции именно так и есть. нежизнеспособные вымерли, не оставив потомства.

нежизнеспособные появляются от жизнеспособных. Вообще это эволюция. Как говорят ученые, у ребенка до 70 дополнительных мутаций( не связанных с родителями). каждые 3 поколения образуется существенная мутация, 90% из которых негативные, 9- нейтральные, 1 - полезные. Те рода, кто накопил больше всего вредных мутаций- исчезают постепенно. Но мутации не зависят от воли рождающегося. У одной и той же пары может быть как удачный ребенок так и очень неудачный- вот вам и генетика.

Гость
#12
Гость

ващет с точки зрения эволюции именно так и есть. нежизнеспособные вымерли, не оставив потомства.

Кто-то живет для себя, кто-то для других, каждый сам выбирает.

Гость
#13

Воспитание новых человеков - не моё хобби. Я предоставляю это тёткам, которые текут от детей.
Моя мамка меня рожала - ну спасибо, чо, я своё рождение не должна отрабатывать такой же плодячкой

Берта
#14
Гость

Ваши избранные сейчас кукарекают на зоне, а потом и выводок туда де попадет. С каждым поколением вырастает все больше управляемых дегенератов.

Избранные это обеспеченные успешные и умные.
С хорошими генами.
Ты явно что то путаешь

Гость
#15

Рожать надо молодой, чтобы ее скинуть родственникам, пока те молодые и не поняли что к чему. Сейчас уже поздно, все родственники, друзья повзрослели и поумнели. Никто ребенка не будет спонсировать и тратить свое время.

Гость
#16

Не хотите не рожайте! Вас никто не заставляет, хватит мусолить одну и ту же тему. Всем плевать, расплодитесь вы или нет

Гость
#17

Много причин. Дети не интересны, не хочется ими заниматься. А самая первая причина: не хочу терпеть токсикоз и роды. Дальше можно не продолжать. Не знаю, кто придумал что каждая женщина обязана пройти эти пытки. Не обязана!

Гость
#18

Не хочу быть матерью одиночкой. В России так уж повелось, что отцы, даже если они и есть, в воспитании детей никак не участвуют.

Мужло подлое
#19
Гость

Такое ощущение, что мы приходим в этот мир, чтобы быть инкубаторами и помереть

Вы живы в детях. Если ребёночка не сделаете, всё

Мужло подлое
#20
Гость

Много причин. Дети не интересны, не хочется ими заниматься. А самая первая причина: не хочу терпеть токсикоз и роды. Дальше можно не продолжать. Не знаю, кто придумал что каждая женщина обязана пройти эти пытки. Не обязана!

Ну женщины постоянно мужика в укор говорят: а ты сначала роди / а мы рожаем / вот когда мужики рожать будут

Мужло подлое
#21
Гость

Не хочу быть матерью одиночкой. В России так уж повелось, что отцы, даже если они и есть, в воспитании детей никак не участвуют.

Разве проблема найти того кто воспитает? 😊

Гость
#22
Мужло подлое

Вы живы в детях. Если ребёночка не сделаете, всё

В вас внутри живет ваша пропрабабка, умершая 300 лет тому назад, разговаривает с вами, да? Ой как хорошо, что я родила! Я до сих пор жива!

Гость
#23
Мужло подлое

Разве проблема найти того кто воспитает? 😊

Тебе надо, ты и ищи 😏

Берта
#24
Гость

В вас внутри живет ваша пропрабабка, умершая 300 лет тому назад, разговаривает с вами, да? Ой как хорошо, что я родила! Я до сих пор жива!

🤣🤣🤣

Берта
#25
Гость

Тебе надо, ты и ищи 😏

+10000

Берта
#26
Мужло подлое

Ну женщины постоянно мужика в укор говорят: а ты сначала роди / а мы рожаем / вот когда мужики рожать будут

Вот смотрю я как у большинства происходит.
Сначала мужик бегает за тёткой, стоит на коленях, молит Ляльку.
А потом как запузячил начинается издевательство над ней.
Типа никуда не денется можно над ней глумиться, выставлять дурой , чем думала , мужик бедный должен это терпеть.(хотя по факту терпит баба)

И т. д. дешевый спектакль кароч.брак или не брак значения не имеет. В браке ещё хуже , муж никуда не деться
Вот и нахх надо

Берта
#27
Мужло подлое

Разве проблема найти того кто воспитает? 😊

А тётке это зачем думать кто воспитает?

Мужло подлое
#28
Гость

Тебе надо, ты и ищи 😏

Я не РСПшка

Гость
#29
Мужло подлое

Вы живы в детях. Если ребёночка не сделаете, всё

Это хорошо, что в этом мире есть те, кто хочет рожать, поднимайте страну, кто-то же должен размножаться, я лично считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на кого-то, жертвоаать собой, вкдь детям обычно целую жизнь посвящают, людям даже думать о себе некогда. Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно , мы прчти уде трупы все, как можно о детях думать в таких условиях, не хочу, чтобы мое потомство жило в подобном мире, только мучаться будут.

Гость
#30
Берта

Вот смотрю я как у большинства происходит.
Сначала мужик бегает за тёткой, стоит на коленях, молит Ляльку.
А потом как запузячил начинается издевательство над ней.
Типа никуда не денется можно над ней глумиться, выставлять дурой , чем думала , мужик бедный должен это терпеть.(хотя по факту терпит баба)

И т. д. дешевый спектакль кароч.брак или не брак значения не имеет. В браке ещё хуже , муж никуда не деться
Вот и нахх надо

Я раньше была против неполноценных семей, а теперь думаю, что в таких семьях детям всех безопаснее, ведь конда родитель один, он ответственен за ребенка и не может ему навредить, а когда двое, то хорошо, если повезет с обоими, обвчно с кем-то да не везет и дети еще больше мучаются.

Мужло подлое
#31
Гость

Это хорошо, что в этом мире есть те, кто хочет рожать, поднимайте страну, кто-то же должен размножаться, я лично считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на кого-то, жертвоаать собой, вкдь детям обычно целую жизнь посвящают, людям даже думать о себе некогда. Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно , мы прчти уде трупы все, как можно о детях думать в таких условиях, не хочу, чтобы мое потомство жило в подобном мире, только мучаться будут.

> Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно

Не переживайте, Бобурмирзо всё сделает за вас
Они и страну подымут 😊

Берта
#32
Мужло подлое

> Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно

Не переживайте, Бобурмирзо всё сделает за вас
Они и страну подымут 😊

Нам то зачем переживать?
Это Уасяткам надо переживать. От них рожать не хотят. От бобимурзо как раз рожают

Гость
#33
Мужло подлое

> Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно

Не переживайте, Бобурмирзо всё сделает за вас
Они и страну подымут 😊

Флаг им в руки и вперед с песней)))

Гость
#34

родила в 31, сложнее не было))

Гость
#35
Девушка

Ещё я добавлю, нет ребенка нет проблем 👌👌👌 я вообще детей не хочу безних так классно хорошо свободно не кто поначам не плачит, я общалась с развиденым с парнем он мне как же это тяжело с детьми столько на их денег уходит. Он милая лучше нерожай живи для себя

понАчам не плачИт? не рожайте)))

Гость
#36
Гость

Рожать надо молодой, чтобы ее скинуть родственникам, пока те молодые и не поняли что к чему. Сейчас уже поздно, все родственники, друзья повзрослели и поумнели. Никто ребенка не будет спонсировать и тратить свое время.

не, для скидывания рожать не надо)

Гость
#37
Гость

Много причин. Дети не интересны, не хочется ими заниматься. А самая первая причина: не хочу терпеть токсикоз и роды. Дальше можно не продолжать. Не знаю, кто придумал что каждая женщина обязана пройти эти пытки. Не обязана!

токсикоз не у всех)

Гость
#38
Мужло подлое

Вы живы в детях. Если ребёночка не сделаете, всё

что все?)

Гость
#39

Автор, специально провоцирует "Чайлдфри", чтоб поржать над их гневными комментариями?)

Красотка
#40

Какой смысл рожать пока молодая и тем более от нищука. Ладно бы от любимого сказал, а от нищего? Зачем? Чтобы что? Ты на женском форуме похвалил?)))

Девушка
#41
Гость

понАчам не плачИт? не рожайте)))

Мне племянницы хватила на всю жизнь.

#42

мне 21. до 26-28 не будет наверное, тк учусь. далее посмотрим.. в идеале бы родить в 36 тройню, в год дракона)
когда и дом будет, и финансовая стабильность, муж/парень, и главное готовность ментально и физически к материнству.

Гость
#43
твоя вредина

мне 21. до 26-28 не будет наверное, тк учусь. далее посмотрим.. в идеале бы родить в 36 тройню, в год дракона)
когда и дом будет, и финансовая стабильность, муж/парень, и главное готовность ментально и физически к материнству.

не, гороскопы не влияют, будешь пахать все будет, а просто так год дракона не сработает неа))))

#44
Гость

не, гороскопы не влияют, будешь пахать все будет, а просто так год дракона не сработает неа))))

имею ввиду то, чтоб мои дети родились именно в год дракона, а не в год козы, свиньи, крысы, кролика и тд.

Мужло подлое
#45
твоя вредина

имею ввиду то, чтоб мои дети родились именно в год дракона, а не в год козы, свиньи, крысы, кролика и тд.

Что за зaёб у вас

Гость
#46
Гость

Это хорошо, что в этом мире есть те, кто хочет рожать, поднимайте страну, кто-то же должен размножаться, я лично считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на кого-то, жертвоаать собой, вкдь детям обычно целую жизнь посвящают, людям даже думать о себе некогда. Рожать нужно в хорошей продолжительности жизни, а не когда лет 80 отмеряно , мы прчти уде трупы все, как можно о детях думать в таких условиях, не хочу, чтобы мое потомство жило в подобном мире, только мучаться будут.

Да каких 80 лет? В нашей стране средняя продолжительность жизни - 60 лет.

Гость
#47
Гость

Я раньше была против неполноценных семей, а теперь думаю, что в таких семьях детям всех безопаснее, ведь конда родитель один, он ответственен за ребенка и не может ему навредить, а когда двое, то хорошо, если повезет с обоими, обвчно с кем-то да не везет и дети еще больше мучаются.

Кстати да. Я в детстве завидовала двум своим подружкам, каждая из которых жила только с мамой и бабушкой, и у них в семьях был мир и покой. А я росла хоть и в полной семье, но папаша постоянно пил, а мать постоянно билась в истерике, психоэмоциональный климат был ужасный.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: