Гость
Статьи
Мать с дцп и ребёнок

Мать с дцп и ребёнок

Сестра мужа инвалид ДЦП. Она ходит, просто выглядит некрасиво, и ноги и руки плохо двигаются, даже ложку в руках не может удержать нормально. Родила ребёнка. С воспитанием помогает свекровь. Все боялись, что родит с проблемами. Но, нет прокесарили, всё обошлось, ребёнок здоровый. Если честно, выходя замуж, никогда не думала, что эта больная девочка когда-нибудь сможет родить. Свекрови 60 лет. До сих пор я в шоке. #ребенок #здоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и прекрасно.

Гость
#2

Ясно, пойду посруу

Гость
#3

Родила чтоб было кому ее досматривать в старости. Свекра старая помрет, а ребёнок как раз вырастет и будет эту мать с дцп содержать. Обычный бизнес план

Гость
#4
Гость

Родила чтоб было кому ее досматривать в старости. Свекра старая помрет, а ребёнок как раз вырастет и будет эту мать с дцп содержать. Обычный бизнес план

Вот этим я себя и успокаиваю. Но не знай, как жизнь повернётся. Я вот, не ожидала ведь такого поворота.

Гость
#5

Скоро ваше свекровь станет старенькая и они трое повиснут на вашей шее. Обговорите с мужем варианты. Возможно следует готовиться к разводу.

Гость
#6

Я наоборот не удивлена, у таких людей всегда потребность в деторождении выше, чем у здоровых

Гость
#7

А что здесь особенного? ДЦП - это чаще всего результат родовых травм (гипоксии и т.д.). Почему ребенок-то должен быть ненормальным?
Родила - и молодец, хорошо, что мать поддержала.
Да, возможно, ребенок вырастет и на него лягут заботы по уходу в ее старости. Но неизвестно, что вас самих ждет в старости и какой уход потребуется. От инсультов, деменции никто не застрахован.

Гость
#8
Гость

Скоро ваше свекровь станет старенькая и они трое повиснут на вашей шее. Обговорите с мужем варианты. Возможно следует готовиться к разводу.

Чойта все трое? Ребёночка она точно не от святого духа родила, вот пусть папаша и растит его, и её опекает.

Гость
#9
Гость

Вот этим я себя и успокаиваю. Но не знай, как жизнь повернётся. Я вот, не ожидала ведь такого поворота.

А от чего вообще ваши волнения?
Для чего вам себя успокаивать?

Гость
#10

В чем проблема? Почему просто не порадоваться за нее что она родила здорового ребенка.

Гость
#11
Гость

А от чего вообще ваши волнения?
Для чего вам себя успокаивать?

И правда мне должно быть по барабану. Лишь бы мужа не трогали.

Гость
#12
Гость

В чем проблема? Почему просто не порадоваться за нее что она родила здорового ребенка.

И правда второй, плюс. Я очень рада.

Гость
#13
Гость

И правда мне должно быть по барабану. Лишь бы мужа не трогали.

Нет, так реально, от чего вы разошлись?
Ей по-вашему рожать не положено. Или в связи с чем ваш шок?

Гость
#14

Завидовать инвалиду - это сильно конечно.
Работайте с самооценкой, автор.

Гость
#15

Дочитала ваши темы о сложных отношениях со свекровью.
Автор, у вас с мужем проблемы реальные, а вас золовки роды волнуют

Гость
#16
Гость

Дочитала ваши темы о сложных отношениях со свекровью.
Автор, у вас с мужем проблемы реальные, а вас золовки роды волнуют

Да с мужем отношения сложные. Наверно если в семье было бы все хорошо, я бы не обращала, на всё это внимание. Жили бы дружно. Как бывает у других. Да и отношения у нас с ним сложные из-за них. Это очень тяжело, когда твой муж относится лучше к сестре, к маме, а теперь ещё и племяннице,чем к своей семье. Такое ощущение, что он живёт на две семьи.

Гость
#17
Гость

Завидовать инвалиду - это сильно конечно.
Работайте с самооценкой, автор.

А почему вы думаете, что я завидую инвалиду, в чем я ей завидую?

Гость
#18
Гость

А почему вы думаете, что я завидую инвалиду, в чем я ей завидую?

всем завидуешь, издалека видно

Гость
#19
Гость

всем завидуешь, издалека видно

В чем завидую? Объясните не понимаю.

Гость
#20
Гость

Да с мужем отношения сложные. Наверно если в семье было бы все хорошо, я бы не обращала, на всё это внимание. Жили бы дружно. Как бывает у других. Да и отношения у нас с ним сложные из-за них. Это очень тяжело, когда твой муж относится лучше к сестре, к маме, а теперь ещё и племяннице,чем к своей семье. Такое ощущение, что он живёт на две семьи.

Согласна автор!
Ну вы ж сами его такого выбрали и живете с ним уже целых 15 лет.
Надо подумать для чего вам именно этот мужчина

Гость
#21
Гость

А почему вы думаете, что я завидую инвалиду, в чем я ей завидую?

Не, не завидуете, просто видно ваш негатив.
Не могла понять из-за чего.
Теперь ясно

Гость
#22
Гость

Согласна автор!
Ну вы ж сами его такого выбрали и живете с ним уже целых 15 лет.
Надо подумать для чего вам именно этот мужчина

Когда выходила замуж, видела что он очень внимательно относится к своей маме, сестре, хоть и сестра инвалид. Подумала хороший человек. Ведь не каждый с таким терпением будет себя вести. Он ко мне поначалу тоже отлично себя вёл ,вежливый такой услужливый, молчаливый. Стали жить вместе и началось появляется потихоньку его настоящее я. Необратила внимание на его всплески эмоций, ну с кем не бывает, выпил немного. Все таки поженились. Забеременела и понеслось. Оказывается в нем ещё есть совсем другой человек. Скрывал он всё. Вот так зацепили меня.

Гость
#23
Гость

И правда мне должно быть по барабану. Лишь бы мужа не трогали.

Так вот оно что. Сестра мужу роднее, чем вы.

Гость
#24
Гость

Так вот оно что. Сестра мужу роднее, чем вы.

А так не должно быть.Получается.семья у него с сестрой,а не с автором.
А теперь сестрица нагуляла,и весь кагал действительно повиснет на муже автора.Понятно.почему она нервничает

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: