Гость
Статьи
Ребёнок 9 лет видит …

Ребёнок 9 лет видит мать без одежды

Мне хочется обсудить эту тему, считаете ли вы приемлемым то что 9ти летний сын видит свою мать без одежды? Моя сестра говорит что он ещё маленький и всё нормально, но я считаю что в таком возрасте ребёнок уже понимает что интимные места должны быть прикрытыми, он имеет право на личное пространство. Сестра может мыться в душе, пока племянник сидит в ванне, берёт его с собой в раздевалку на пляже. Он может ходить без нижнего белья при матери. Она не понимает что нельзя вторгаться в личное пространство ребёнка, например заходить в туалет чтобы что то взять когда он там сидит.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать походу педофилка.

Не автор
#2

Для меня не приемлимо категорически. Мое дочери всего 4 и я не позволяю себе ходить в при ней без одежды и переодеваясь уходу в соседнюю комнату и отворачиваюсь, даже если она заходит. Дочке никогда не разрешаю ходить голышом вообще нигде.

Молодуха
#3

Ну видит мать без одежды и мать ходит с ним в душ и врывается в туалет - это не одно и то же.
Я, например, могу переодеться при сыновья, там лифчик снять слегка отвернувшись, майку надеть. Но в туалет у ним не лезу. Если раздета не буду истерить, а просто прикроюсь, оденусь спокойно.

Гость
#4

Я дочке не показываю,спасибо маме соседки...

#5

Она его развращает. Больная на голову.

#6

Педофила, таких надо сажать

#7

Перед сыном я не позволяю себе переодеваться, только перед дочерью могу.

Гость
#8

Неоднократно сталкивался с женщинами которые свободно передеваются при сыновьях 8-12 лет,и дети при них могут ходить голые.для меня это диковато выглядело,но как говорится не мое дело,Мораль как всегда только тут на форуме....

Кыся😼
#9

Педофилка

Гость
#10

Вот вы не поверите, но скорее всего, что семья об этом вообще не думаете. Вы себе представляете либо семью, которык специально ходят голыми перед детьми, насаждая им какую-то свою философию. Мои семью, где мать переодевается за закрытыми дверями, тоже насаждая своим детям какую-то уже другую философию.
Но есть семьи, которые вообще об этом не думают. Этого вопроса нет в их жизни. Совмещённый санузел - мама в ванной, сын 9 лет захотел в туалет - что делать? Терпеть? Или маме выбегать? Ну зайди, отвернись, сходи и выходи.
Или вот семья пришла на пляже после купания переодевается в одной раздевалке - ну такая ситуация, все переоделись вышли. Всем наплевать. Нет такого вопроса. Этой теме не уделяется никакое внимание. Все идёт само собой.

Гость
#11
Артур Мох

Мать походу педофилка.

О, какая фигура классная! Это правда Вы на фото?

Якутка-вафлёрша
#12

Это так пикантно - мать и сын в запрещённых инцестных отношениях!
Даааа, детка!
Я аж завелась с полоборота

Гость
#13

У моего в 12 уже усы начали расти. Он первый раз побрил их как раз в 12. Голос тоже сломался в 12.
А в 9 он уже с девочками начал общаться, конечно на своем уровне. Детские заигрывания.
Как при таком раздеваться? Это же действительно педофилия какая-то.

Гость
#14

Лет с 3 уже запрещено ходить голой перед ребёнком, дети абсолютно все понимают. Моему сыну 1,5 и то не переодеваюсь при нем, стыдно..

Гость
#15

Я как-то читала историю, что мать 9-летнего мальчика в фитнес клубе водила его в женскую раздевалку. А когда из душа по раздевалке пошла голая женщина, не прикрывшись полотенцем, мамаша побежала жаловаться администратору, что по женской раздевалке ходит голая женщина перед ее сыном.

Гость
#16

А потом удивляются, откуда столько ***....

Гость
#17

А что такого, если мама в 9 лет увидит своего!!!! Ребенка голым???? О ужас

Гость
#18

Да дома пусть чего хотят делают, но они сыновей в женские раздевалки водят! Я как-то видела мальчика лет пяти с довольно развитым ч/леном, неужели родителям не стыдно?

Гость
#19
Гость

Да дома пусть чего хотят делают, но они сыновей в женские раздевалки водят! Я как-то видела мальчика лет пяти с довольно развитым ч/леном, неужели родителям не стыдно?

Ну если вас смущают или возбуждают детские члены, то у вас педофилия

Гость
#20

Она долбанько. Фигасе "маленький" в 9 лет. Грудью бы еще покормила.

Гость
#21
Гость

Да дома пусть чего хотят делают, но они сыновей в женские раздевалки водят! Я как-то видела мальчика лет пяти с довольно развитым ч/леном, неужели родителям не стыдно?

Вот эти мамашки бесят больше всего. Хоть других людей оградили бы от этого. Как-то в душевой после бассейна повернулась и чуть не вперлась голым лобком в мальчика лет 5. Маманя намывается, а он рядом стоит и на меня в упор пялится. Так мерзко, буэ.

Гость
#22
Гость

Вот эти мамашки бесят больше всего. Хоть других людей оградили бы от этого. Как-то в душевой после бассейна повернулась и чуть не вперлась голым лобком в мальчика лет 5. Маманя намывается, а он рядом стоит и на меня в упор пялится. Так мерзко, буэ.

Еще хуже, когда их берут с собой в кабинку туалета. И пока мамаша писает, мальчик нагибается и из-под стенки смотрит, а что там в соседней кабинке. А там я писаю или еще чего поинтересней. А тут из-под стенки рожа выглядывает вдруг.

Гость
#23
Гость

Вот эти мамашки бесят больше всего. Хоть других людей оградили бы от этого. Как-то в душевой после бассейна повернулась и чуть не вперлась голым лобком в мальчика лет 5. Маманя намывается, а он рядом стоит и на меня в упор пялится. Так мерзко, буэ.

А я видела, как в магазине 4-5-летний мальчик бегал и раскрывал примерочные, мамаша ноль внимания. Он еще ее спрашивал: "Мама, а что там?" Пока один мужик ему не ответил: "Там женщины переодеваются, а ты за ними подглядываешь". Но моя история , конечно, ничто по сравнению с вашей.

Гость
#24

Латентная эксбиционистка у Вас сестрица. Да и глупая в придачу.
Я к девяти годам уже осознал, что из писюна не только струю направлять можно, но и получать доселе неведомое мне удовольствие)

Гость как в горле кость
#25
Артур Мох

Мать походу педофилка.

100% Надо срочно настучать в органы опеки. Пусть заберут ребенка.

Гость
#26

Я читала, что ерунда. Гораздо страшнее вскрикнуть, прикрыться, когда ребёнок зашёл, т. е. заострить внимание, это мол нехорошо. Хотя шестилетний Стендаль возбуждался при виде обнажённой матери. Но он писатель, ему простительно.

Гость
#27

Я помню, нам лет по 6-7 было. Бегали на улице...Соседский мальчик все приставал:"А правда, что у девочек три дырочки, а у мальчиков только две?" И так хитро на меня смотрел. Я тогда вообще не врубалась.
Мальчики в этом плане более любопытны и всякого такого разного узнают раньше девочек.

Карина Д
#28

Как утверждают психоаналитики, до 3-х лет дети не видят различия полов. Активная идентификация с мужским или женским началом начинает происходить у них с 3-х лет. Уже в столь раннем возрасте у ребёнка уже формируется сексуальность. У мальчиков - мужская, у девочек - женская. Вот с 3-х лет, я считаю, и нельзя находиться голой женщине при мальчике и голому мужчине при девочке. Родителей это тоже касается. Лично я не стала бы оголяться и при мальчиках старше одного года.
На пляже, считаю, дети старше 2-х лет должны быть в трусиках. В нижнем белье дома не стала бы ходить при мальчике старше 5-ти лет. Для переодевания всегда можно это сделать одной в спальне или ванной комнате. В ванную к будущему сыну могла бы зайти, чтоб помочь при купании, если ему меньше 6-ти лет. А старше, наверно уже должен сам уметь вымыться нормально. Один раз, будучи в гостях у двоюродной сестры в другом городе, я принимала душ и заходит сестра и говорит, сынишке приспичило пописать, ты закройся занавеской вдоль ванны, пусть сделает своё дело. Санузел был совмещённым с ванной. Ничего страшного, мы друг друга не видели, а я вообще присела в ванну. Мальчику было 10 лет. Всегда можно что-то предпринять. А вот в раздевалках, где голые женщины пацанам делать нечего, даже своим детям. Пусть с мужчинами, отцами переодеваются.

Гость
#29

Ну мо дочри спокойно приодваются и даже просто раздиваются примне а я приних сршай дочири уже 19 лет амлодших Анджелику 1 годик и Дашу 4 годика я сам пеодваю и лил раздваю до гола нутам если искупать надо или перед накозанием ну это наврно потаму что уменя нету жены а удевочек мамы

Гость
#30
Карина Д

Как утверждают психоаналитики, до 3-х лет дети не видят различия полов. Активная идентификация с мужским или женским началом начинает происходить у них с 3-х лет. Уже в столь раннем возрасте у ребёнка уже формируется сексуальность. У мальчиков - мужская, у девочек - женская. Вот с 3-х лет, я считаю, и нельзя находиться голой женщине при мальчике и голому мужчине при девочке. Родителей это тоже касается. Лично я не стала бы оголяться и при мальчиках старше одного года.
На пляже, считаю, дети старше 2-х лет должны быть в трусиках. В нижнем белье дома не стала бы ходить при мальчике старше 5-ти лет. Для переодевания всегда можно это сделать одной в спальне или ванной комнате. В ванную к будущему сыну могла бы зайти, чтоб помочь при купании, если ему меньше 6-ти лет. А старше, наверно уже должен сам уметь вымыться нормально. Один раз, будучи в гостях у двоюродной сестры в другом городе, я принимала душ и заходит сестра и говорит, сынишке приспичило пописать, ты закройся занавеской вдоль ванны, пусть сделает своё дело. Санузел был совмещённым с ванной. Ничего страшного, мы друг друга не видели, а я вообще присела в ванну. Мальчику было 10 лет. Всегда можно что-то предпринять. А вот в раздевалках, где голые женщины пацанам делать нечего, даже своим детям. Пусть с мужчинами, отцами переодеваются.

Мои девочки напляже купаються голиком лет до 5 или даже 7 а потом водних плавочках без верха лет до 11 и ванной мы спакойно друг дружке моем спинку у меня 8 двочек им: 19, 16, 15, 12, 9, 6, 4 и самой младшай годик

Гость
#31
Карина Д

Как утверждают психоаналитики, до 3-х лет дети не видят различия полов. Активная идентификация с мужским или женским началом начинает происходить у них с 3-х лет. Уже в столь раннем возрасте у ребёнка уже формируется сексуальность. У мальчиков - мужская, у девочек - женская. Вот с 3-х лет, я считаю, и нельзя находиться голой женщине при мальчике и голому мужчине при девочке. Родителей это тоже касается. Лично я не стала бы оголяться и при мальчиках старше одного года.
На пляже, считаю, дети старше 2-х лет должны быть в трусиках. В нижнем белье дома не стала бы ходить при мальчике старше 5-ти лет. Для переодевания всегда можно это сделать одной в спальне или ванной комнате. В ванную к будущему сыну могла бы зайти, чтоб помочь при купании, если ему меньше 6-ти лет. А старше, наверно уже должен сам уметь вымыться нормально. Один раз, будучи в гостях у двоюродной сестры в другом городе, я принимала душ и заходит сестра и говорит, сынишке приспичило пописать, ты закройся занавеской вдоль ванны, пусть сделает своё дело. Санузел был совмещённым с ванной. Ничего страшного, мы друг друга не видели, а я вообще присела в ванну. Мальчику было 10 лет. Всегда можно что-то предпринять. А вот в раздевалках, где голые женщины пацанам делать нечего, даже своим детям. Пусть с мужчинами, отцами переодеваются.

Я так поняла, вы теоретик

#32

Уверена, если не делать из факта лицезрения - события вселенского масштаба, то и проблем для обеих сторон не будет.
В общественных банях, не ловко увидеть мальчишек, да ещё с ..
А дома и с родственниками, это наоборот, боятся не вижу смысла. Одна семья, одна сила.
Дур конечно хватает, «я ж мать, мне надо..»
Но их вы не перевоспитаете и из жизни своей не исключите. Примите, как факт, и отвернитесь.
А идеология и в нудизме и в пуританстве одинакова - она есть. Разделяете или нет, идеологии фиолетово. Живите без предрассудков. Слушайте родителей

#33
Гость

Я читала, что ерунда. Гораздо страшнее вскрикнуть, прикрыться, когда ребёнок зашёл, т. е. заострить внимание, это мол нехорошо. Хотя шестилетний Стендаль возбуждался при виде обнажённой матери. Но он писатель, ему простительно.

Разделяю

Гость
#34
Не автор

Для меня не приемлимо категорически. Мое дочери всего 4 и я не позволяю себе ходить в при ней без одежды и переодеваясь уходу в соседнюю комнату и отворачиваюсь, даже если она заходит. Дочке никогда не разрешаю ходить голышом вообще нигде.

Да у тебя прогресс, ову.ляха!

Гость
#35
Гость

Мои девочки напляже купаються голиком лет до 5 или даже 7 а потом водних плавочках без верха лет до 11 и ванной мы спакойно друг дружке моем спинку у меня 8 двочек им: 19, 16, 15, 12, 9, 6, 4 и самой младшай годик

У вас просто нет денег на трусы и купальники, но это не повод сверкать девочкам интимным местом

Гость
#36
Гость

У вас просто нет денег на трусы и купальники, но это не повод сверкать девочкам интимным местом

Деньги у нас есть просто девачком нравится кода наних смоотрят а они без одежды

Гость
#37
Гость

Деньги у нас есть просто девачком нравится кода наних смоотрят а они без одежды

И маё инимное место им очень нравится

Карина Д
#38
Гость

Мои девочки напляже купаються голиком лет до 5 или даже 7 а потом водних плавочках без верха лет до 11 и ванной мы спакойно друг дружке моем спинку у меня 8 двочек им: 19, 16, 15, 12, 9, 6, 4 и самой младшай годик

Если вы не выдумщик и пишете как мужчина, то скажу следующее. Обычно уже в 5 лет девочки стыдятся быть голыми при людях мужского пола и тем более, кому 7 лет. На пляже надо их держать в трусиках. В 11 лет у девочек уже сиси маленькие появляются и они ходят

Карина Д
#39
Карина Д

Если вы не выдумщик и пишете как мужчина, то скажу следующее. Обычно уже в 5 лет девочки стыдятся быть голыми при людях мужского пола и тем более, кому 7 лет. На пляже надо их держать в трусиках. В 11 лет у девочек уже сиси маленькие появляются и они ходят

...и они ходят уже в маленьких типа бюстгальтерах на пляже, но не с обнажённой грудью. А спинку тереть девочкам вполне могут их старшие сёстры и незачем отцу лезть в ванну к обнажённым дочкам.
Но, я думаю, что ваш пост - это обыкновенная разводка. 8 детей на воспитании у отца - это фантастика и брехня.

Гость
#40
Карина Д

...и они ходят уже в маленьких типа бюстгальтерах на пляже, но не с обнажённой грудью. А спинку тереть девочкам вполне могут их старшие сёстры и незачем отцу лезть в ванну к обнажённым дочкам.
Но, я думаю, что ваш пост - это обыкновенная разводка. 8 детей на воспитании у отца - это фантастика и брехня.

Ну вопрвых это все правдо а вовтарых девочкам нравиться когда именно я им спинку тру и оне трут синку мне в ответ до пяти лет они сами не хотят одивать трусики хоть дома хоть на пляже и верх купальника они одивают только тогда когда грудь расти начинает а ливчик они носят сдвинадти лет итолько в школу а носить его постояно начинаюь не раньше 15 лет

Гость
#41
Гость

Вот вы не поверите, но скорее всего, что семья об этом вообще не думаете. Вы себе представляете либо семью, которык специально ходят голыми перед детьми, насаждая им какую-то свою философию. Мои семью, где мать переодевается за закрытыми дверями, тоже насаждая своим детям какую-то уже другую философию.
Но есть семьи, которые вообще об этом не думают. Этого вопроса нет в их жизни. Совмещённый санузел - мама в ванной, сын 9 лет захотел в туалет - что делать? Терпеть? Или маме выбегать? Ну зайди, отвернись, сходи и выходи.
Или вот семья пришла на пляже после купания переодевается в одной раздевалке - ну такая ситуация, все переоделись вышли. Всем наплевать. Нет такого вопроса. Этой теме не уделяется никакое внимание. Все идёт само собой.

Это для тупорылых родителей само собой. Но дети то потом такие же *** выростают

Гость
#42
Гость

Лет с 3 уже запрещено ходить голой перед ребёнком, дети абсолютно все понимают. Моему сыну 1,5 и то не переодеваюсь при нем, стыдно..

Кем запрещено? Вы ханжа*

Гость
#43
Гость

Это для тупорылых родителей само собой. Но дети то потом такие же *** выростают

А почему тупорылых? Это просто тело человека. Слишком много вы внимания уделяет этой теме, покайтесь в себе, поищите причины. Я таких людей не вижу кругом. Вот прям сейчас нахожусь на курорте. Самые разные люди на пляже с детьми и без детей, самых разных фигур в самых разных купальниках и даже без. Большинство людей не заостряет на этом внимание. Или для вас купальник уже одежда?

Гость
#44

Я считаю мальчики как и девачки должны знать правду как в аф рике или у чукчей зачем это разделять хватит строить социализм откройте глаза на жизнь пиши мне 9165907226 сергей

Гость
#45
Гость

Я считаю мальчики как и девачки должны знать правду как в аф рике или у чукчей зачем это разделять хватит строить социализм откройте глаза на жизнь пиши мне 9165907226 сергей

Ну я вприцепе согласен!

Гость
#46
Артур Мох

Мать походу педофилка.

С какого это перепугу?

Гость
#47
Не автор

Для меня не приемлимо категорически. Мое дочери всего 4 и я не позволяю себе ходить в при ней без одежды и переодеваясь уходу в соседнюю комнату и отворачиваюсь, даже если она заходит. Дочке никогда не разрешаю ходить голышом вообще нигде.

Для вас неприемлемо, а для них вполне привычно. Для меня, скажем, было бы неприемлемо пользоваться туалетом при посторонних, а против совместной наготы в семье ничего не имею. В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#48

Она его развращает. Больная на голову.

В чём проявляется его развращённость?

Гость
#49
💜💚 Vita ♥️🧡

Перед сыном я не позволяю себе переодеваться, только перед дочерью могу.

Это кто как привык. Одна моя знакомая не стеснялась переодеваться (выше пояса) в присутствии отца. Никто не возражал и не говорил, что это плохо, стыдно и недопустимо.

Гость
#50
Кыся😼

Педофилка

Когда мне было 6-8 лет, моя мать тоже иногда могла переодеться при мне, если другого выхода не было.