Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мастурбировать?

Как перестать мастурбировать? Каждый день дико хочется...как с этим справиться? Если отвлекаюсь, то вообще могу забыть , но когда нечего делать. Ничего не могу с собой поделать. У кого нибудь была такая же проблема? (мч нет)

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Света

Как перестать мастурбировать? Каждый день дико хочется...как с этим справиться? Если отвлекаюсь, то вообще могу забыть , но когда нечего делать. Ничего не могу с собой поделать. У кого нибудь была такая же проблема? (мч нет)

Привет, давай я тебе там мастурбировать, ответь мне в письме на эл.адрес,не стесняйся: then3360@mail.ru
Александр, мне 38 в/о без в/п

Гость
#3

займитесь спортом лучше коллективным чтобы приходить и падать а в выхи на совренования ездить в другой город

Гость
#4

От этой привычки хорошо помогает учеба уроков.

Гость
#5
Гость

От этой привычки хорошо помогает учеба уроков.

не, не помогает

Мурло
#6

ой, развлекайся на здоровье.

Гость
#7
Гость

Привет, давай я тебе там мастурбировать, ответь мне в письме на эл.адрес,не стесняйся: then3360@mail.ru Александр, мне 38 в/о без в/п

Фу, мерзкий старпёр

Гость
#8

Если совершенолетняя, в чем сомневаюсь, можете это делать на веб камеру за деньги. Хоть выгоду извлечете .

Гость
#9

Так и отвлекайтесь, находите себе дела. Неполезно этим заниматься, иначе потом с мужчиной удовольствие получать не будете.

Гость
#11

В мастурбации нет ничего плохого. Все специалисты сходятся во мнении, что мастурбация полезна для здоровья. Так что дрочите на здоровье!)))

#12

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#13
Гость

В мастурбации нет ничего плохого. Все специалисты сходятся во мнении, что мастурбация полезна для здоровья. Так что дрочите на здоровье!)))

Полезно, когда пару раз в неделе, а не каждый день. Автор у Вас это уже зависимость.

Гость
#14
виталий

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Охренеть! А сколько Вам лет?

Гость
#15

Что за наплыв извращенцев на форум? видно гормоны к весне сильно разбушевались

NoName
#16

С этим надо на исповедь в РПЦ. Потом такой стыд появится и страх Божий перед грехом, что даже мыслей не будет об этом.
Если человек неверующий, то 99% что он тихий др.очер

Гость
#17
Гость

Что за наплыв извращенцев на форум? видно гормоны к весне сильно разбушевались

Это просто ранняя весна так действует. Я вот себе вибратор новый купила, жду доставку.

qwerty2019
#18
Гость

В мастурбации нет ничего плохого. Все специалисты сходятся во мнении, что мастурбация полезна для здоровья. Так что дрочите на здоровье!)))

Твои спецы полные ********. Мастурбация вредна для здоровья !

#19
Света

Как перестать мастурбировать? Каждый день дико хочется...как с этим справиться? Если отвлекаюсь, то вообще могу забыть , но когда нечего делать. Ничего не могу с собой поделать. У кого нибудь была такая же проблема? (мч нет)

Мастурбация вредна для здоровья - сильно ослабляется энергетика, мыслительные способности. Лучше уметь трансформировать половую энергию. Я сам освоил начала Даосской йоги и научился трансформации половой энергии. Вообще по этому вопросу нормальной и честной информации найти сложно.Сексологи уже договорились до... пользы мастурбации.
Я потрудился и собрал другие способы трансформации сексуальной энергии:
https://sankt-alchemist.livejournal.com/6293.html

#20
виталий

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Милые дамы, не упустите шанс 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: