Как перестать мастурбировать, на очень красивых девушек!!? Как увижу попу одногруппницы, так тянет подёргать, как избавиться от этой привычки вредной???
Заткнуть своё желание вряд ли получится. Можно сублимировать. Увидел красивую девушку - отжался 10 раз. Появилась мысль о ней снова, ещё 10 раз и т.д. Можно любым спортом заниматься, сублимировать какие либо хобби.
Это поможет тем, что девушки более склонны к парням с интересами и успехами, соответственно убиваете двух зайцев, не даёте своей сексуальной энергии пропадать и смываться в унитаз и развиваетесь, что даёт преимущество в знакомствах и соответственно проще найти хорошую девушку и уже с ней тратить сексуальную энергию, а не сам с собой.
Гость
[2153461394]
#13
Гость
Да я троль🤣чисто поржать над вами ребята 🤣🤣🤣
Это не важно абсолютно. Я тоже тролль, которых поискать, но проблема, которую вы написали реальна и присутствует у многих, потому кому то точно поможет, если будут сублимировать в нужное русло. Вот вы, видимо, сублимируете в троллинг.