Мне было 16. Я только поступила в вуз и ехала домой с экзамена. Поезда были переполнены, взяла общий вагон, лезть на 3 полку не хотелось. Познакомилась с пареньком в форме. Ходили вместе курить, он такой обаятельный был, такой харизматичный, прямо не могу передать. Мы болтали, смеялись, он иногда касался моей руки и меня прямо бросало в дрожь. Стояли у открытого окна, он накинул на меня гимнастерку, и я почувствовала его запах. В свои 16 я даже не целовалась еще. Но это было такое мощное желание, такая тяга к нему... Мы обменялись телефонами, но так и не встретились. Затянула студенческая жизнь. Я воспитывалась в пуританской семье. Секса у меня до брака по определению быть не должно было. Я не знаю откуда такая дичь в голове у моих вполне себе нецеломудренных бабки и матери. У которых было по нескольку мужей. Секс был в 21, и не по большой страсти, а вслед уходящему паровозу. Потом секс с "хоршим парнем" с одбрямса моих родительниц у которого были половые проблемы. Дальше уже встретила мужа. Страсть была, но при первом сексе все испортила своей нерешительностью, короче бред... Теперь мне 32. Я прочно замужем. Такой страсти до дрожи в коленках я не испытывала уже лет 8. И мне жутко... Неужели это все...
Вы одночакровая:все разговоры вокруг вонючих трусов и ***.
гостья
[3225726036]
#2
да,стереотипы это ***.если хочется то надо и другого быть не может.ваша страсть могла тогда перерасти в отношения и все было б ок.у вас не завершенный генштальт
Гость
[86130082]
#3
Да что могло быть с тем парнем в 16 лет, максимум 3 минуты секса и залёт...у всех по молодости было такое ощущение, у меня почти к каждому симпатичному парню, так что со всеми спать?!!!а с мужем у вас просто застой в отношениях, нужно разнообразить жизнь
Маринелла
[2423492851]
#4
Ну и дура ,у меня первый секс был в 24 с мужем в первую брачную ночь,и было все идеально ,хотя мы с мужем первые друг у друга,и ни о чем не жалею,только с ним и только так,зато безумно счастливы !а муж гордится что жена девственница была!
Гость
[3234467098]
#5
Правда! Надо было нагуляться!
Гость
[3985313356]
#6
все, вы оттрахали свое.
Гость
[2800295046]
#7
В теме написано "всеми", а рассказала только об одном. Да, так, увы, бывает, вышли замуж лишь бы за кого, вот и нет влечения. Сочувствую.
Гость
[1854346180]
#8
Жалею(
Гость
[4014350550]
#9
Маринелла
Сообщение было удалено
Видимо других поводов для гордости нет....(((
Гость
[4014350550]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Нет, к мужу былотвлечение вначале. Теперь пошло. Он хороший, я его люблю и он меня любит, но коленки не подкашиваются
Можем поговрить о жертвах ГУЛАГа , Солженицене, туре по Европе, велопоходах... Открывайте тему
Гость
[530391973]
#13
Автор
Сообщение было удалено
Неизвестно, а если бы вы спали с кем хотели, а сейчас, после 3 абортов и кое-как залеченного ЗППП жалели бы "а тому ли давали". Все же спать с мужчинами, кто вас не любил, в итоге хуже, чем не спать ни с кем. Ваш "паровозный" секс это наверняка подтвердит. 32 - ребенок еще, что там "всё"... Лет через десять вас может вштырить еще больше, готовьтесь и думайте сейчас.
гостья
[3225726036]
#14
[quote="Маринелла"]Ну и дура ,у меня первый секс был в 24 с мужем в первую брачную ночь,и было все идеально ,хотя мы с мужем первые друг у друга,и ни о чем не жалею,только с ним и только так,зато безумно счастливы !а муж гордится что жена девственница была![/qu уныло
Гость
[2836758473]
#15
Автор
Сообщение было удалено
Мы одного не поняли: ты зачем сюда с этим пришла ? За индульгенцией на измену ?
Пёхарь
[684162661]
#16
Иди дочь моя и трахайся в своё удовольствие. Только мужа предупреди, что собралась "на левак", чтобы он твои вещи собрал и выбросил.
Гость
[2523936965]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Зато ближе к 30-ку захочется попробовать и сравнить, как зорошо, что я нагулялась до 26 лет так, что хватит на всю оставшуюся. Стжу на одном месте ровно 10 лет и еще хз сколько просижу, а если слаще морковки ничего не нюхал, то хз как оно там будет.
Гость
[753208771]
#18
Ничего себе воспитывалась в пуританских условиях, что в 16 лет уже курила вовсю!
Поезда были переполнены, взяла общий вагон, лезть на 3 полку не хотелось.
Познакомилась с пареньком в форме. Ходили вместе курить, он такой обаятельный был, такой харизматичный, прямо не могу передать. Мы болтали, смеялись, он иногда касался моей руки и меня прямо бросало в дрожь.
Стояли у открытого окна, он накинул на меня гимнастерку, и я почувствовала его запах.
В свои 16 я даже не целовалась еще.
Но это было такое мощное желание, такая тяга к нему...
Мы обменялись телефонами, но так и не встретились.
Затянула студенческая жизнь.
Я воспитывалась в пуританской семье. Секса у меня до брака по определению быть не должно было.
Я не знаю откуда такая дичь в голове у моих вполне себе нецеломудренных бабки и матери. У которых было по нескольку мужей.
Секс был в 21, и не по большой страсти, а вслед уходящему паровозу. Потом секс с "хоршим парнем" с одбрямса моих родительниц у которого были половые проблемы.
Дальше уже встретила мужа. Страсть была, но при первом сексе все испортила своей нерешительностью, короче бред...
Теперь мне 32.
Я прочно замужем. Такой страсти до дрожи в коленках я не испытывала уже лет 8.
И мне жутко... Неужели это все...