Спала со всеми подряд
Не могу себя простить за это. Мне 23. Всегда была скромной , хорошо училась. В 17 переехала в другой город учиться, а в 19 начались первые отношения, не совсем удачные. Будто бы первый парень подавил во мне уверенность. Например, мы шли по улице, навстречу шла девушка красивая , и он мне мог сказать :"Да,я смотрю на красивых". Хотя я ему вообще ничего не говорила,ребенком тогда была и считала,что не в красоте счастье. В общем, мы расстались потом и началась моя разгульная жизнь. Знакомилась на сайтах, садилась в машину к незнакомцам, приезжала к ним домой (!!!). Спала не всегда,иногда просто разговаривали. С молодыми и не очень. Даже какому-то военному котлеты делала, так мне тогда в "замуж" хотелось. Вот ***а. Слава богу,не заработала болячек и жива осталась. И забыть этого не могу,будто бы не я была, гордости и самоуважения не было. А теперь появился молодой человек,просто самый лучший для меня, заботливый ,порядочный. И я понимаю,чточто уже недостойна его. Как забыть этот ужас весь? Удовольствия я тоже не получала, мне просто хотелось почувствовать ,что могу кому-то нравиться и хотелось якобы взрослой жизни.
Лина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 380 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Наталья
Вот так всегда, порядочному парню досталась ***, парадокс.
Гость
Психопатка ты голенок, двинутая на всю голову.
Хоть бы не позорила семью
Хоть бы не позорила семью
Гость
Вызовите бабе санитаров)))
У не уже 5 лет шифер протекает
У не уже 5 лет шифер протекает
Гость
Сообщение было удалено
каждый заслуживает то, что заслуживает))))
Гость
Надо относиться проще к себе. Ну что Вы такого плохого делали? Если бы изменяли парню или мужу, тут, да, поведение не очень, а так ни о чем. Рассказывать про такой опыт странно. Это как рассуждать, сколько раз в день Вы при поносе в туалет сходили. Количество походов может Вас искренне удивить, но это же не повод рассказывать это.
Вы сделали кого-то откровенно несчастным? Нет. Так что плохого в Ваших поступках? Этому же молодому человеку планируете быть верной? Если да, то все в порядке - Вы его достойны.
Вы сделали кого-то откровенно несчастным? Нет. Так что плохого в Ваших поступках? Этому же молодому человеку планируете быть верной? Если да, то все в порядке - Вы его достойны.
Гость
Забудьте все прошлые похождения. Живите настоящим. Думаю, ценить хорошего парня будите сильнее. Есть с чем сравнивать.А прошлое, на то оно и прошлое, чтоб оставаться в прошлом.
Гость
Почему деньги то не брала?Нонсенс,бесплатная шлюпка
Гость
Луизу Хей послушайте
Б-ка
Те свои поступки, которые Вам так не нравятся, проведите не по графе "преступления, мерзости и грязь", а по графе "учёба и набор опыта". У Вас ведь действительно не было опыта поведения в таких ситуациях, Вас не научили раньше. Вот и пришлось самой нарабатывать. Не стоит ожидать от учащегося идеального исполнения. Имеете право. Знакомить его с нюансами своей учёбы не стоит, полезнее это хранить в дальнем углу своей памяти.
Руда Катя
Какая учеба? Какой набор опыта? Девоньки, вы совсем с ума сошли? ТС явно продажное, а строит из себя женщину....
Летний дождь
Не вспоминай прошлое,это был опыт и урок а теперь Бог послал тебе Подарок,забирай и цени!)
Автор, Вы не убивали, не воровали, семьи не разрушали. Ну порезвились - это не криминал. Так парень, наверное, и сам не девственник и не святой.
Будьте благодарны судьбе за такую удачу и берегите эти отношения.
Будьте благодарны судьбе за такую удачу и берегите эти отношения.
Гость
Не вини сеья и никому не докладывай об жтом! Никаким подрудкам и тем более мужчине! Вы были свободной и могли делать все, что захотели. Вы не жена и не уводили чужих мужиков. А то, что вели распутный образ жизни-так пусть бросит в Васскамень тот, кто сам безгрешен. У меня конечно биография попроще, но смело могу вычеркнуть нескольких человек между первым парнем и мужем. Но я себя не считаю никому ничем обязаной в то время. Хотела-встречалась, другое дело, что люди не мои были , ну и что, пффф, да забей! Это такая ***. Поверь
Гость
А за что прощать-то себя? Кого-то убили, кому-то плохо сделали? Вроде нет. Сейчас у Вас парень есть и Вы ничего такого не делаете, не врете никому. Так что выкиньте из головы, было и было.
Гость
а сколько было-то? может не так уж много?
Гость
Вот такая же ситуация!! 10 лет в браке прожили, а потом как засквозило со всех сторон. Жизнь в ад превратилась. Совет вам, расскажите все, простит забудет и все хорошо будет, не скрывайте ничего. Если любит, то поймет и плюнет. Будете врать и скрывать и всплывёт прошлое через много лет, всему, что строили придет конец.
Гость
Ничего не рассказывайте. Вас отпустит. Молчите. И живите спокойно. У многих были подобные ошибки. Вы достойны, и станете нормальной мамой и женой однажды. Молчите и потихоньку сотрите. Из своей памяти то время. Расскажите, потом поймёте, что это была самая большая ошибка. Будет припоминать. Это не его дело. Это было до него.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 334 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчиныНет ответов
- Парень может не писать больше 10-24часовНет ответов
- У меня был роман с Борисом Немцовым.2 ответа
- Как отпустить мужа2 ответа
- Не хочу видеть биопапу дочери у себя в доме ..23 ответа
- Девушка иностранка пожив со мной, уехала к прокурору10 ответов
- Виртуальная любовь бесконечна5 ответов
- Простой вопрос13 ответов
- Бывшие нынешних4 ответа
- Знаете ли вы женщин которых хотят и очень сильно любят из-за их харизмы, если они не красивые?16 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Снг мужчины и иностранцы198 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?104 ответа
- Требования женщин к мужскому росту98 ответов
- Фрейд о женщинах91 ответ
- Как вы относитесь к Алоизычу как к мужчине?45 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам44 ответа
- Да, недомужики36 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема