Гость
Статьи
Спала со всеми подряд

Спала со всеми подряд

Не могу себя простить за это. Мне 23. Всегда была скромной , хорошо училась. В 17 переехала в другой город учиться, а в 19 начались первые отношения, не совсем удачные. Будто бы первый парень подавил во мне уверенность. Например, мы шли по улице, навстречу шла девушка красивая , и он мне мог сказать :"Да,я смотрю на красивых". Хотя я ему вообще ничего не говорила,ребенком тогда была и считала,что не в красоте счастье. В общем, мы расстались потом и началась моя разгульная жизнь. Знакомилась на сайтах, садилась в машину к незнакомцам, приезжала к ним домой (!!!). Спала не всегда,иногда просто разговаривали. С молодыми и не очень. Даже какому-то военному котлеты делала, так мне тогда в "замуж" хотелось. Вот ***а. Слава богу,не заработала болячек и жива осталась. И забыть этого не могу,будто бы не я была, гордости и самоуважения не было. А теперь появился молодой человек,просто самый лучший для меня, заботливый ,порядочный. И я понимаю,чточто уже недостойна его. Как забыть этот ужас весь? Удовольствия я тоже не получала, мне просто хотелось почувствовать ,что могу кому-то нравиться и хотелось якобы взрослой жизни.

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вот так всегда, порядочному парню досталась ***, парадокс.

Гость
#2

Психопатка ты голенок, двинутая на всю голову.
Хоть бы не позорила семью

Гость
#3

Вызовите бабе санитаров)))
У не уже 5 лет шифер протекает

Гость
#4
Наталья

Вот так всегда, порядочному парню досталась ***, парадокс.

каждый заслуживает то, что заслуживает))))

Гость
#5

Надо относиться проще к себе. Ну что Вы такого плохого делали? Если бы изменяли парню или мужу, тут, да, поведение не очень, а так ни о чем. Рассказывать про такой опыт странно. Это как рассуждать, сколько раз в день Вы при поносе в туалет сходили. Количество походов может Вас искренне удивить, но это же не повод рассказывать это.
Вы сделали кого-то откровенно несчастным? Нет. Так что плохого в Ваших поступках? Этому же молодому человеку планируете быть верной? Если да, то все в порядке - Вы его достойны.

Гость
#6

Забудьте все прошлые похождения. Живите настоящим. Думаю, ценить хорошего парня будите сильнее. Есть с чем сравнивать.А прошлое, на то оно и прошлое, чтоб оставаться в прошлом.

Гость
#7

Почему деньги то не брала?Нонсенс,бесплатная шлюпка

Гость
#8

Луизу Хей послушайте

Б-ка
#9

Те свои поступки, которые Вам так не нравятся, проведите не по графе "преступления, мерзости и грязь", а по графе "учёба и набор опыта". У Вас ведь действительно не было опыта поведения в таких ситуациях, Вас не научили раньше. Вот и пришлось самой нарабатывать. Не стоит ожидать от учащегося идеального исполнения. Имеете право. Знакомить его с нюансами своей учёбы не стоит, полезнее это хранить в дальнем углу своей памяти.

Руда Катя
#10

Какая учеба? Какой набор опыта? Девоньки, вы совсем с ума сошли? ТС явно продажное, а строит из себя женщину....

Летний дождь
#11

Не вспоминай прошлое,это был опыт и урок а теперь Бог послал тебе Подарок,забирай и цени!)

#12

Автор, Вы не убивали, не воровали, семьи не разрушали. Ну порезвились - это не криминал. Так парень, наверное, и сам не девственник и не святой.
Будьте благодарны судьбе за такую удачу и берегите эти отношения.

Гость
#13

Не вини сеья и никому не докладывай об жтом! Никаким подрудкам и тем более мужчине! Вы были свободной и могли делать все, что захотели. Вы не жена и не уводили чужих мужиков. А то, что вели распутный образ жизни-так пусть бросит в Васскамень тот, кто сам безгрешен. У меня конечно биография попроще, но смело могу вычеркнуть нескольких человек между первым парнем и мужем. Но я себя не считаю никому ничем обязаной в то время. Хотела-встречалась, другое дело, что люди не мои были , ну и что, пффф, да забей! Это такая ***. Поверь

Гость
#14

А за что прощать-то себя? Кого-то убили, кому-то плохо сделали? Вроде нет. Сейчас у Вас парень есть и Вы ничего такого не делаете, не врете никому. Так что выкиньте из головы, было и было.

Гость
#15

а сколько было-то? может не так уж много?

Гость
#16

Вот такая же ситуация!! 10 лет в браке прожили, а потом как засквозило со всех сторон. Жизнь в ад превратилась. Совет вам, расскажите все, простит забудет и все хорошо будет, не скрывайте ничего. Если любит, то поймет и плюнет. Будете врать и скрывать и всплывёт прошлое через много лет, всему, что строили придет конец.

Гость
#17

Ничего не рассказывайте. Вас отпустит. Молчите. И живите спокойно. У многих были подобные ошибки. Вы достойны, и станете нормальной мамой и женой однажды. Молчите и потихоньку сотрите. Из своей памяти то время. Расскажите, потом поймёте, что это была самая большая ошибка. Будет припоминать. Это не его дело. Это было до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: