Гость
Статьи
Парень сказала что …

Парень сказала что хочет во всех позах за ночь

Скоро предьявить секс в парнем в первый раз. Он сразу заявил, ято хочет во всех позах за ночь с перерывами. Это реально вообще? Или он хвалится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям во всех - всех позах?

Гость
#3

Пусть женится для начала. Не делать же вам аборт. Ребёнка растить дорого.. Дёшево вы себя цените. Мало ли что он хочет. Эгоист:(

Гость
#4
Гость

Прям во всех - всех позах?

Да, странно конечно. Я даже не представляю как это во всех и хватит ли у него сил

Гость
#5

реально если парень молод,если ему лет 45 то точно песдит

Гость
#6

Может быть, он больше 2-х и не знает!

Гость
#7

Какая стремная дешевая молодёжь пошла..Автор, где ваш папа? Неужто родителям на вас плевать:(

Гвоздик в твоём гробике
#8
Гость

Да, странно конечно. Я даже не представляю как это во всех и хватит ли у него сил

Предложи страпон и кунилингус, сразу отвалит. П*здеть не мешки ворочать! Порнухи пересмотрел и решил повторить, а на деле как всегда окажется.

Гость
#9
Гость

Может быть, он больше 2-х и не знает!

Может быть, я не уточняла)

Гость
#10

За ночь во всех позах получится только если у вас полярная ночь) А так это просто понты)

Гость
#11
Гость

Пусть женится для начала. Не делать же вам аборт. Ребёнка растить дорого.. Дёшево вы себя цените. Мало ли что он хочет. Эгоист:(

Мы будем предохранится.

Гость
#12
Гость

Какая стремная дешевая молодёжь пошла..Автор, где ваш папа? Неужто родителям на вас плевать:(

При чем тут папа?
Или папе дочку аист принёс?
Что за морализм?!

Гость
#14

"Скоро предьявить секс в парнем в первый раз."

Так кто хочет в первый раз, ты или парень?

Гость
#15

Выделывается он, ну неужели непонятно)

Гость
#16

Это ты хвалишься!!! Ахаххаха

Гость
#17

Ой. на словах то они все гиганты, а реалии таковы что дай бог он 2-3 позы продержится то! А то финиширует через 3 минуты вот тебе и вся камасутра)))

Гость
#18

Все позы однотипны. 5 от силу основных. Так что хоть 20 раз по 5

гость
#19

Какой продвинутый парнишка! Девушка я Вам завидую!

Гость
#20

У вас там ночь полярная что ли? Что он решил всю камасутру исполнить? А не сотрет пипирку то, гигант Ваш половой?

Гость
#21

http://keep4u.ru/image/SYcYF

Гость
#22
Гость

Ой. на словах то они все гиганты, а реалии таковы что дай бог он 2-3 позы продержится то! А то финиширует через 3 минуты вот тебе и вся камасутра)))

С юнцами не угадаешь: может и действительно всю ночь отрабатывать, а может пару раз по две минуты и готов.

Афишечка
#23

Автор, может Вам повезло. Вот мой парень уже ничего не хочет и не предлогает. Радуйтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: