Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что разлюбил за одну ночь

Всем привет! Хотела бы поделиться историей которая произошла на днях и спросить мнение со стороны, есть ли шанс что мы снова будем вместе?
Мне 22 года исполнилось недавно. С молодым человеком вместе пять лет (ему тоже 22). В отношениях было всё и ссоры и ревность но больше хорошего и светлого. Люблю его безмерно. И вот неделю назад произошла ситуация: мы договорились встретиться но он не выходил на связь весь день. Когда я освободилась то набрала ему и спросила «почему не звонил и не писал весь день?» он начал говорить «не знаю, спал» и тд. Не буду врать, я не уравновешенная бываю и сразу начала агрессировать. Но мы все равно встретились, поговорили кое-как (он не может долго разговаривать на такие темы, считает что это трата времени). если что у него часто бывало такое что он может уснуть, пропасть на весь день и уйти в себя. Особенно сейчас, я одной половиной мозга понимаю(сейчас он на двух работах+диплом+удаленка)мы откладывали на участок. И я понимала его состояние что он просто выдохся, но остановить поток своих мыслей вслух не могла. И вот мы поговорили, он попросил прощения и сказал «давай вечер проведем как обычно без ссор». Я согласилась но потом все равно начала задавать вопросы. Это была моя ошибка. Постепенно тема разрасталась и появились вопросы которые не относятся совершенно к теме которая была. Все это длилось часа два после чего он сказал «все я устал давай расстанемся». Я восприняла это не серьезно и ушла подумав что ночь переспит и всё будет норм. Но утром ничего не изменилось, я пришла к нему и он сказал что его решение не поменялось. Я начала спрашивать причину, он сказал «причина в том что я устал от ссор и мозгое**и». Я начала просить еще один шанс и тд, проходила к нему каждый день на протяжении недели, мы ругались сильно, нервничали но потом он сказал что он меня не любит и быть со мной не хочет. Я спрашиваю «давно меня разлюбил?» сказал в момент ссоры. Потом я спросила еще раз и сказал что любит. Продолжу в комментариях #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжать в комментах, и так тошнит. 🤢
Отпусти бедного парня на волю. Ты ж психичка и eб@нутая на всю голову.

Гость
#2

Aвтор, вы ему мозг затрахали. Если любите , освободите его от вашего токсичного присутствия.

Гость
#3

Он уже представил как он стоит через 10 лет с кольцом на руке, двумя младенцами, а вы продолжаете так же наседать на него. Человек может реально устал и пока нет времени. Пробуйте себя контролировать и как-то спасти это все, запланируйте отдых когда закончатся все дела и будете расслабляться вдвоем, ну или одна, если он не передумает

Гость
#4

Оставь в покое человека.

***
#7

Как этот бедный парень вообще угодил в ваши лапы? Он наверное неуверен в себе и поэтому попался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: