Гость
Статьи
Отношения. Выбор

Отношения. Выбор

Всем добрый день)
Хочу послушать ваши мнения и ваши опыты.
Встречаемся с мужчиной около 3х месяцев. У нас с первой встречи симпатия и огонек. Но. Похоже с моей стороны больше. А он периодами отдаляется. То теплый, на связи, то может написать утром и на весь день пропасть до позднего вечера. Так было несколько раз. Я просила так не делать или предупреждать. В итоге повторилось снова. И зашел разговор о том, что " а вообще какой статус наших отношений?" На что он отвечал:
-общаемся, встречаемся, классно проводим время, а дальше будет видно
-ты мне нравишься, мне с тобой хорошо))
-все должно идти своим чередом
-я не привык выяснять отношения, статусы какие то , стадии

Я такие ответы расценила, как легкое ни к чему не обязывающее времяпровождение. Обозначила, что хочу нормальных отношений , без "поживем увидим", что люди или делают выбор в пользу друг друга или нет. И что мне нужна определенность. А пока ее нет, я не готова дальше общаться.

На что он сказал-
-непонятно мне такое. Какое-то давление.

Не стала открывать сообщение и ушла в закат. Думаю ему нужно без меня побыть поразмыслить. И придти или с решением , что мы вместе или не приходить совсем.

Как вы думаете, правильно ли я поступила ?
Или я гоню лошадей и у нас маленький срок для какой-то конкретики?
Если бы не его поведение с качелями ближе-дальше, у меня бы не было сомнений. Но он как будто не может определиться.

Поделитесь своим опытом) #нуженсовет

Крис
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все сделали, конкретика важна. Если он не может ответить прямо что между вами, значит это несерьезно. В любую секунду будет пропадать, а вы ждать. Поэтому лучше искать более достойного и серьезного

Авиатор
#3

Есть такая поговорка, Автор: "лучшее - враг хорошего". Многим мужчинам, особенно молодым, непонятно: вроде всё хорошо; никто никого не кошмарит; знавали, что бывало и хуже, поэтому умеем ценить то, что есть. Благодарны жизни за те маленькие радости, которые она даёт. И тут начинается "сказка о рыбаке и рыбке": этого мало, надо больше. Потом ещё больше. В итоге, получается всё как у Пушкина. Его послали, или он сам уходит, недоумевая: вроде в детстве все росли на одних и тех же сказках, а поди ж ты ...

Крис
#4
Гость

Арбузерша. 3 месяца, а уже дрочь по поной устроила своими статусами и прочей хераборой.
А предъявы, что не пишет в течении дня и по этой хуеете надо тебя еще и предупреждать - это ваще ор выше ор.
Мне мама такую хернню лет в 12 говорила.

ну поделитесь своей моделью отношений? очень любопытно) серьезно)
я не писала в посте, что предъявы - я написала - попросила не пропадать или предупреждать, чтобы я не волновалась почему человека нет на связи

Гость
#5

Петя сказал привет, а Катя мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей. Бедный мужик🤦🏻‍♀️Как мало мудрых нормальных женщин ...

Крис
#6
Авиатор

Есть такая поговорка, Автор: "лучшее - враг хорошего". Многим мужчинам, особенно молодым, непонятно: вроде всё хорошо; никто никого не кошмарит; знавали, что бывало и хуже, поэтому умеем ценить то, что есть. Благодарны жизни за те маленькие радости, которые она даёт. И тут начинается "сказка о рыбаке и рыбке": этого мало, надо больше. Потом ещё больше. В итоге, получается всё как у Пушкина. Его послали, или он сам уходит, недоумевая: вроде в детстве все росли на одних и тех же сказках, а поди ж ты ...

это очень удобная позиция для мужчины) хорошо ж все было-ну че ты?))
куда лучше то. НУ подумаешь пропал сегодня, вчера ж тебя любил.
И вроде и с тобой, и сам по себе)

Крис
#8
Гость

Петя сказал привет, а Катя мысленно вышла за него замуж и родила 3 детей. Бедный мужик🤦🏻‍♀️Как мало мудрых нормальных женщин ...

То есть по вашему нужно продолжать с ним делить постель и прочее без обозначения , что вы - пара. Ну это свободные отношения называется.
Как раз мудрость в том, чтобы выйти из общения, которое вызывает сомнения. Разве нет?)

Крис
#9
Гость

Я меня была такая как ты. Статус, чтоб я писал каждый час. Еще потом преследовала меня. Еле отделался🥴

Ты не тыкай мне) плохо читаете , что я пишу. Речи нет про общение нон-стоп. А про пропадания человека.

Авиатор
#11
Крис

это очень удобная позиция для мужчины) хорошо ж все было-ну че ты?))
куда лучше то. НУ подумаешь пропал сегодня, вчера ж тебя любил.
И вроде и с тобой, и сам по себе)

Если плохо и что-то не нравится, надо разговаривать. Не мозг выносить, а разговаривать. Не помогло - расставаться, не тратить время друг друга.

Крис
#12
Гость

Можно любить и не ставить женщину на первое место. Или ты хочешь чтобы он в тебе растворился и все свои дела и интересы отодвинул на 10ый план?

Конечно) и не надо ставить на первое место. Но если мужчина не может ответить пара вы или нет, о чем это говорит? что ему просто удобно

Крис
#13
Авиатор

Если плохо и что-то не нравится, надо разговаривать. Не мозг выносить, а разговаривать. Не помогло - расставаться, не тратить время друг друга.

Так и сделала, вышла из общения, тк ответы странные, на мой взгляд)

Гость
#14

Ваша позиция совершено верная.И что это вообще за качели ?Отсутствует конкретики в отношениях .Если не будет определенности,то перспектив не светит.Собственно,оставьте друг друга в покое,чтобы не быть как на вулкане из-за качелей ,пусть он все обдумает и определиться,что он хочет,чтобы не кидало его в крайности .

#15

Не знаю ,я встречалась и все шло своим чередом,никогда не выясняла статус, с любимым просто как то само собой стали жить вместе через месяца 4 после знакомства. И уже более 2х лет живём))). Не было у нас разговоров, а мы как встречаемся или нет?))). Просто как то я с частью вещей плавно перехала и все ,потом собакена ещё перевезла)))

#16

Я бы на Вашем месте не парилась и не мучалась,а скорее доверяла инстинктам, хочеться общаться ,общайтесь, жизнь действительно все расставит

Авиатор
#17
lenaflame

Не знаю ,я встречалась и все шло своим чередом,никогда не выясняла статус, с любимым просто как то само собой стали жить вместе через месяца 4 после знакомства. И уже более 2х лет живём))). Не было у нас разговоров, а мы как встречаемся или нет?))). Просто как то я с частью вещей плавно перехала и все ,потом собакена ещё перевезла)))

Вы, видимо, лёгкий в общении человек, а такое дорогого стоит... собакен большой?))

Крис
#18
lenaflame

Не знаю ,я встречалась и все шло своим чередом,никогда не выясняла статус, с любимым просто как то само собой стали жить вместе через месяца 4 после знакомства. И уже более 2х лет живём))). Не было у нас разговоров, а мы как встречаемся или нет?))). Просто как то я с частью вещей плавно перехала и все ,потом собакена ещё перевезла)))

Соглашусь, когда нет качелей - вы уверены в мужчине и нет сомнений) нет никаких непоняток. Он заботлив, стабилен. Тогда все складывается. А когда на старте начинаются качели, сегодня с тобой-завтра забыл (забил), не взял трубку, не знает а надо ли ему вообще...появляются сомнения. Все равно интуитивно чувствуешь где-то подвох...

Крис
#19
Гость

Ваша позиция совершено верная.И что это вообще за качели ?Отсутствует конкретики в отношениях .Если не будет определенности,то перспектив не светит.Собственно,оставьте друг друга в покое,чтобы не быть как на вулкане из-за качелей ,пусть он все обдумает и определиться,что он хочет,чтобы не кидало его в крайности .

да, спасибо за поддержку, думаю нужно время разобраться (ему)

Гость
#20

Поверьте,если человек ваш - то он будет с вами, несмотря ни на что. Вы ему дайте время подумать, если не захочет его дело. Найдете лучшего, которому вы будете нужны, и он захочет большего, не захочет вас потерять

Крис
#21
Гость

Поверьте,если человек ваш - то он будет с вами, несмотря ни на что. Вы ему дайте время подумать, если не захочет его дело. Найдете лучшего, которому вы будете нужны, и он захочет большего, не захочет вас потерять

соглашусь, пусть так и будет) спасибо)

Гость
#22
Крис

соглашусь, пусть так и будет) спасибо)

даже не сомневайтесь! то,что пишут сверху "мужчины",просто смешно. как раз-таки они те,кто не любит ответственность, а любит свободные отношения

Крис
#23
Гость

даже не сомневайтесь! то,что пишут сверху "мужчины",просто смешно. как раз-таки они те,кто не любит ответственность, а любит свободные отношения

кстати да, как мужчины то накинулись :D
никто не хочет отвественности и выбора) все хотя свободы и не заморачиваться)
пока не влюбились по самые уши)))

#24
Авиатор

Вы, видимо, лёгкий в общении человек, а такое дорогого стоит... собакен большой?))

Я бы не сказала что я лёгкая очень,скорее я просто стараюсь быть собой и принимаю людей тоже спокойно, с их недостатками, т е. Не завышаю ожидания,если можно так сказать. Нет,собакен мелкий, йоркширский терьер))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: