Гость
Статьи
сегодня у нас был …

сегодня у нас был первый секс

сегодня у нас был первый секс, до этого был Чисто петтинг на постоянной основе , от раза в две недели , она делала мне минет , я ей куни , засовывал средний и безымянный палец в вагину довольно часто, потом я повернул ее задом к себе и вставил , минуты 2 Вагинальный секс проходил , потом повернул ее к себе , она сделала мне минет , и я кончил . После мы пошли гулять , я спросил ее как тебе ощущения , она такая всмысле , я говорю ну нашего секса , она сказала всм так секса так такого го не было , я говорю это как , тогда что у нас было , она такая оральный секс , потом мне стало как то не по себе , не хотелось говорить ей эмм я как бы вставил тебе и у нас был вагинальный секс , ты не почувствовала мой член? ( член у меня 16 см) , не хотелось об этом говорить потому что мне было стремно это спрашивать и немножко грустно что ли , что она ничего не поняла , она очень сильно была возбуждена , может в этом дело что она не заметила мой член? И как такое вообще возможно ? Заранее спасибо

Раиль
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что первый секс был только у вас.

В
#2

Ахаха, ору

Гость
#3

Директор тр...ет секретаршу:
-Бос, вы вошли?
-Да
-Какой большой!

Юляша
#4

Я надеюсь, вопрос несерьезный. Потому что надо был полный бакланом, чтобы удивляться, почему девушка не пришла в восторг от двух минут секса, закончившихся минетом. Вы ей хоть кончть-то дали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: