Гость
Статьи
Как остаться …

Как остаться человеком?

Почитала тутошних темок... забавные такие вопросики. :-)
Одной лишь не нашла - как при повернутости окружающих на теме секса остаться человеком?

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
АМГ63
#1

не надо оставаться человеком )))
станьте животным)

Гость
#2

Смотря какие у вас запросы к себе и к социуму. Я вот тоже тяжело переживаю, куда катиться мир. Но дела добрые и церьковь спасают. Просто надо быть человеком, с внутренним моральным стержнем. не мезнтропом и не социапатом.

Гость
#3

Поменьше заходить на этот форум. Заниматься делом, учиться тому, что реально интересно, работать на работе, где нужно работать, а не трепаться за жизнь, иметь увлечения, развивать себя духовно, интеллектуально и физически. Тогда и окружение будет соответствующее, разговоры о сексе, если и будут, то по минимуму. Поменьше смотреть глупых сериалов и передач по ТВ.

Гость
#4

Автор, вы бредите? Те, кто говорят о сексе, тоже люди.))) Если вам эта тема неприятна по какой-то причине, просто не поддерживайте подобные разговоры.

Ве
#5

Никак. Сексоголики не люди, а животные.

Гость
#6

Ну, как говорится, красота заложена в глазах смотрящего. Тут помимо секса много ещё чего обсуждают. Много тем о семье, взаимоотношениях и много для молодежи, начинающей взрослую жизнь, а как это сделать, не всегда знают. Переживают, не понимают, спрашивают. Вот такие есть темы;) Разводки? И да и нет. Какая разница? Есть тема, которая кому то и когда то может пригодиться. Есть что сказать, поделиться опытом? Вот и высказывайтесь, если есть желание:) и о сексе в том числе. Вы же тоже что то искали о нем, коль в такие темы читать пошли;)

Гость
#7

вставай в строй "нитаких"

Гость
#8

Меня сегодня шокировал ролик гуляющий в вацапе - девушка избивает пьяного мужика в магазине. Всё ржут, пересылают. Опомнитись! разве можно над этим смеяться

Гость
#9

А мы тут о сексе..

Гость
#10
Ангелина

Почитала тутошних темок... забавные такие вопросики. :-)
Одной лишь не нашла - как при повернутости окружающих на теме секса остаться человеком?

Тутошная Ангелина остается человеком.
Звучит гордо,но не долго.

Гость
#11
Ангелина

Почитала тутошних темок... забавные такие вопросики. :-)
Одной лишь не нашла - как при повернутости окружающих на теме секса остаться человеком?

вы все дураки и не лечитесь одна я умная в белом пальто стою красивая

_Твердый_
#12

Как остаться человеком? Интересный вопрос.. вы боитесь превратиться в обезьяну или еще кого похуже? Так вроде еще такие случаи не зафиксированы. Так что живите спокойно среди сексуально озабоченной толпы.

_Твердый_
#13
Гость

Смотря какие у вас запросы к себе и к социуму. Я вот тоже тяжело переживаю, куда катиться мир. Но дела добрые и церьковь спасают. Просто надо быть человеком, с внутренним моральным стержнем. не мезнтропом и не социапатом.

церЬковь, ахаха!!

Гость
#14
_Твердый_

церЬковь, ахаха!!

Можете делать намазы или поклоняться богу Виши, дело ваше. А смешного мало, это как раз говорит о вашем разладе в этом мире. И не убеждайте других в атеизме, ваше рождение в этом мире - уже повод задуматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: