Гость
Статьи
Постоянно мысли о …

Постоянно мысли о сексе с конкретным человеком

Пару раз отослала мужчине свои эротические фотки и он мне написал потом что ему снится секс со мной. Но я его не люблю и он тоже инициативы не проявляет. Но вот в последнее время у меня всплывает воображение что я с ним ахаюсь в разных позах и у меня от этого мокро в трусах. Я постоянно возбуждено хожу в течение дня но ночью я сплю крепко без снов вообще. А утром опять это ощущение начинается. Мне это не понятно. Такое может быть ощущаться если он мастурбирует на мои фото и / или хочет меня? Извините за подробности мне интересно это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А что на фотках-то было, коль он так возбудился?
Твоя писська в разных ракурсах?
Бритая хоть?
Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

Гость
#2
Света

А что на фотках-то было, коль он так возбудился?
Твоя писська в разных ракурсах?
Бритая хоть?
Сколько дур на свете, мама дорогая(с).

*** моя в раскаряку и сиськи.

#3

Ну потекла от мужика и что. Радуйся и теки)))
Ты всерьез считаешь что ты текёшь от того что он мастурбирует?))) Господи какие вы забавные))))

Самый лучший
#4
Автор

Пару раз отослала мужчине свои эротические фотки и он мне написал потом что ему снится секс со мной. Но я его не люблю и он тоже инициативы не проявляет. Но вот в последнее время у меня всплывает воображение что я с ним ахаюсь в разных позах и у меня от этого мокро в трусах. Я постоянно возбуждено хожу в течение дня но ночью я сплю крепко без снов вообще. А утром опять это ощущение начинается. Мне это не понятно. Такое может быть ощущаться если он мастурбирует на мои фото и / или хочет меня? Извините за подробности мне интересно это.

Да да. затер дисплей до дыр)

Гость
#5

Вероятно, у вас не было прежде такого опыта, поэтому переживания, связанные с демонстрацией своего тела дают вам такой результат. Плюс он сказал о своем желании (мог соврать, кстати). Или всем так говорит.
Переживете, и острота ощущений спадёт.

Гость
#6
Автор

Пару раз отослала мужчине свои эротические фотки и он мне написал потом что ему снится секс со мной. Но я его не люблю и он тоже инициативы не проявляет. Но вот в последнее время у меня всплывает воображение что я с ним ахаюсь в разных позах и у меня от этого мокро в трусах. Я постоянно возбуждено хожу в течение дня но ночью я сплю крепко без снов вообще. А утром опять это ощущение начинается. Мне это не понятно. Такое может быть ощущаться если он мастурбирует на мои фото и / или хочет меня? Извините за подробности мне интересно это.

Так а в чем проблема трахнуться с ним ?