Гость
Статьи
Утренний секс

Утренний секс

Девочки, расскажите, нравиться ли вам секс по утрам? Моему мужчине чуть ли не каждый день нужен, а мне не всегда и хочется. В какое время суток вам больше нравится?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

А Ваше какое дело? Когда хочу, тогда и секс.

Гость
#2

всегда хочу и утром и вечером, лишь бы темпераменты совпадали с вашим мужчиной

Гость
#3

я утром вообще не люблю,вечером совсем другое дело.А мой муж всегда лишь бы по утрам,говорит вечером устает.Мне утром всегда хочется умыться,в туалет сходить(извините за подробности)

#4

Это обычная физиология. Утром много энергии и тестостерона. А вечером после работы уже нет сил этим заниматься. Но конечно, по хорошему нужно заниматься вечером, не торопясь, с массажем и прелюдиями. Я как мужчина очень ответственно подхожу к этому и знаю сколько сил и энергии нужно потратить.

Гость
#5

я днем всегда хочу. ближе в 4 часам. утром могу только после тазика кофе.

Кошатница
#6

А мне кажется , совы любят вечером , а жаворонки по утрам .

Гость
#7

Девочки! Занимайтесь сексом без мужчин! Зачем еще под них подстраиваться

Али-баба
#8

Читал где- то о связи времени суток с желанием секса. В утренние часы у мужчины пик сексуальности, потом начинает спадать. Впрочем, в сети можно найти и мужской и женский алгоритм сексуальности. Увы, не всегда они совпадают.

Гость
#9

Мне вообще лень сексом заниматься, но если вечером это еще можно вытерпеть, н с утра... Нет уж, какой нафиг секс, я с утра люблю в кроватке понежится, подремать лишнюю минутку, но никак не напрягаться с сексом..

Гость
#10

Утром и днем. До 16 где то. И я жаворонок. Оба мужа совы.... И это ппц граждане...

Гость
#11
Жанна

А Ваше какое дело? Когда хочу, тогда и секс.

Ах! Сейчас полвумана вам позавидовало!)))

Гость
#12

Утром желания нет апче, кофе, кофе и только кофе. Вечером - устала и хочу побыть одна! Днём, до обеда и после - самое оно, хочу и желаю!))

Гость
#13
Жанна

А Ваше какое дело? Когда хочу, тогда и секс.

Судя по вашему ответу, у вас его нет =)) Бедняга

Гость
#14

Тоже не люблю утром. Я "просыпаюсь" только к обеду, даже на выходных. Долго раскачиваюсь и о сексе не могу даже думать. А вот, ближе к вечеру, когда за окном начинает смеркаться, начинаю хотеть.

Жанна
#15
Гость

Судя по вашему ответу, у вас его нет =)) Бедняга

Тупая тема. Как мои часы секса могут Вам помочь? Вы будете под меня подстраиваться??

прыщавая
#16

А как это с утра? с нечищенными зубами? когда рот воняет, фуууу

Амир
#17
Гость

всегда хочу и утром и вечером, лишь бы темпераменты совпадали с вашим мужчиной

Отличный ответ👍

Амир
#18
Жанна

А Ваше какое дело? Когда хочу, тогда и секс.

Ответь в точку👍

Гость
#19

Очень даже нравится. Утром просыпаюсь и думаю, хоть бы полез ко мне. А если не лезет, делаю все, чтобы полез😀 А бывает, просыпаюсь от того что лезет. Что первый муж, что второй. А если не нравится, просто скажите что не нравится, вот и все

Гость
#20

утром просыпаюсь в 6 часов в состоянии обморока; надо вымыть голову, поесть, собраться и выйти из дома на работу, когда ещё и 7 нет. какой секс, вы чё, дуба дали? или ветка касается исключительно бездельников, чьё утро начинается к обеду?)

Милфочка
#21
Евгений 40 лет

Это обычная физиология. Утром много энергии и тестостерона. А вечером после работы уже нет сил этим заниматься. Но конечно, по хорошему нужно заниматься вечером, не торопясь, с массажем и прелюдиями. Я как мужчина очень ответственно подхожу к этому и знаю сколько сил и энергии нужно потратить.

Молодец, чем больше таких мужчин будет, тем больше вокруг станет женских улыбок, а не оскала озлобленных стерв.

orange 🐴
#22
Гость

Тоже не люблю утром. Я "просыпаюсь" только к обеду, даже на выходных. Долго раскачиваюсь и о сексе не могу даже думать. А вот, ближе к вечеру, когда за окном начинает смеркаться, начинаю хотеть.

То же самое. Я до 12 никакая.
Ещё утром с нечищенными зубами - фу.

orange 🐴
#23
Милфочка

Молодец, чем больше таких мужчин будет, тем больше вокруг станет женских улыбок, а не оскала озлобленных стерв.

У вас ус отклеился.

999451
#24

Вот уже несколько лет я встаю раньше мужа(дети)
И часто бывает когда возвращаясь в спальню вижу муж ещё спит, но ПЧ возбуждён, и прямо устоять сложно перед таким видом.
Он обожает когда просыпается от оральных ласк.
И вообще девочки, своим мужчинам советую иногда делать неожиданные сюрпризы в сексуальном плане, и даже не обязательно в сексе.
10 лет в браке, и всегда питаюсь порадовать и удивлять мужу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: