Гость
Статьи
Можно ли забеременнеть …

Можно ли забеременнеть от смазки

в благоприятный для зачатия день?Здравствуйте, вопрос заключается вот в чём. Был петтинг с молодым человеком, в итоге всё дошло до взаимного трения половых органов, а затем была попытка войти. Не уверена, что было полноценное проникновение, так как не испытала никаких особо острых ощущений, либо же проникновение было минимальное. Звучит глупо, но я действительно не поняла, что именно произошло.Расчёт по календарю показал, что это был день, благоприятный для зачатия (не овуляция). У меня сбитый менструальный цикл (на нервной почве, была у гинеколога по этому поводу), но последние два месяца менструация приходила в одно время (разница 4 дня). Можно ли при таких условиях забеременнеть от смазки? Семяизвержения не было сто процентов. Прочитала много информации в интернете, пишут, что шанс мал, но с учётом того, что день был благоприятным, можно ли забеременнеть без глубокого проникновения и спермы?Заранее большое спасибо за ответы и прошу прощения за несведомлённость - хочется узнать, есть ли смысл делать тест и насколько всё опасно.

tanya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс действительно крайне мал. Не стоит беспокоиться, правда. Люди незащищенным сексом занимаются, успевают вынуть вовремя и не забеременеть, и это все с семяизвержением! Так что не напрягайтесь сразу. Всё будет хорошо.

tanya
#2
Гость

Шанс действительно крайне мал. Не стоит беспокоиться, правда. Люди незащищенным сексом занимаются, успевают вынуть вовремя и не забеременеть, и это все с семяизвержением! Так что не напрягайтесь сразу. Всё будет хорошо.

Огромное спасибо за ответ и успокоения! Просто в интернете информация такая разнящаяся, где-то пишут одно, где-то - другое, и во всей ситуации меня напрягает лишь то, что это был благоприятный для зачатия день :( Крайне надеюсь, что Вы правы.

Наталья
#3

Шанс один на тысячу, что такое может быть. Если задержка больше недели - сделайте тест. Вот вам и ответы будут на все ваши вопросы, можно или не можно.

#4
Наталья

Шанс один на тысячу, что такое может быть. Если задержка больше недели - сделайте тест. Вот вам и ответы будут на все ваши вопросы, можно или не можно.

Спасибо за ответ. А можно ли сделать тест на 8 дней после случившегося, будет ли результат более-менее достоверным?

Наталья
#5

Тест покажет только через 2 недели после зачатия. Вы рано себя накручиваете. Тем более сами говорили, что цикл не совсем регулярный

Принцесса-мильонщица
#6

вообще тут часто фантастику пишут, что беременеют чуть ли не от открытой двери в подъезд, но все мои знакомые и я, кто практиковал ППА и правда следил за своевременным выниманием - ни разу не беременели, например.

#7

Автор видимо молода)
Не бойтесь! От смазки шанс 1:100000!! Нужно полноценное семяизвержение! И чтобы сперматозоиды успели добраться ещё до яйцеклетки! Забеременеть не всегда получается с 1-ого раза. Некоторые просто «заливают» по несколько раз и делают «березку» чтобы зачать ребенка

Гость
#8

Какие на редкость правдивые,а главное,добрые комментарии.Автор,повезло вам.Обычно такооой стеб начинается на эту тему.Не забеременеете вы,не переживайте.Это практически невозможно.

Гость
#9

Либо да, либо нет. Вы женщина, должна тщательно предохранються.

Werr
#10

Мне 18 лет, и после разговора с мамой она мне призналась, что я у нее получилась когда папа вовремя вынул, поскольку они тогда меня не планировали.Но и все равно этого хватило. Знаете, это все индивидуально, лучше предохраняйтесь, мало ли

Гость
#11
tanya

Огромное спасибо за ответ и успокоения! Просто в интернете информация такая разнящаяся, где-то пишут одно, где-то - другое, и во всей ситуации меня напрягает лишь то, что это был благоприятный для зачатия день :( Крайне надеюсь, что Вы правы.

Извините , ну и как там у вас все ? Не беременны ? Просто такая же ситуация плюс минус, прошло 2 недели после петтинга , задержка месячных 2 дня ,очень волнуюсь

Гость
#12

Можно. Лучше предохраняться!!

Гость
#13
Гость

Извините , ну и как там у вас все ? Не беременны ? Просто такая же ситуация плюс минус, прошло 2 недели после петтинга , задержка месячных 2 дня ,очень волнуюсь

а у вас как?

Гость
#14
Гость

Извините , ну и как там у вас все ? Не беременны ? Просто такая же ситуация плюс минус, прошло 2 недели после петтинга , задержка месячных 2 дня ,очень волнуюсь

и как вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема