Гость
Статьи
Муж рукоблуд

Муж рукоблуд

Муж рукоблудит.теперь начал отмазываться что это месть мне...а нафиг тогда жить со мной что бы типа мстить всю жизнь?так и до измены не далеко,мало ли подумает что меня уже рукоблудство не задевает...хз что делать..может любовника завести?секса с ним уже не хочется совсем и как мужчину не хочу его,отвращение пошло..

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то тупая отмазка с его стороны... Это раз. И два: ну, все дрочат. Что Вы так переживаете? Ничего в этом такого нет. Если это не сказывается на Вашей сексуальной жизни (допустим, стало секса гораздо меньше, чем раньше). Три: если Вы его не хотите, то что ж Вы себя мучаете и не уходите?

Павел
#2

Просто Вы ему надоели, надо расстаться.

Валерий
#3
Аня

Муж рукоблудит.теперь начал отмазываться что это месть мне...а нафиг тогда жить со мной что бы типа мстить всю жизнь?так и до измены не далеко,мало ли подумает что меня уже рукоблудство не задевает...хз что делать..может любовника завести?секса с ним уже не хочется совсем и как мужчину не хочу его,отвращение пошло..

ооо .. лять ... оправдание уже себе ищешь? на мужа решила спихнуть свои загоны? купи лучше с мужем совместно игрушек разных в постель, смазок всяких, порнушку посмотрите, по рукоблудьте друг другу, во все места места и по всякому по развлекайтесь ... разнообразь совместную жизнь. и будет вам счастье ...
а то ишь, оправдание нашла, муж видетели "осто..излдел" ... "пойду найду любовника" ... он внимание твоё привлек и так по максимому, чтоб ты задумалась ...
и не надо тут лепить чушь о том что тебе претит такое его привлечение внимания, хотел бы он найти любовницу. пошел бы праститутку снял ... но до твоего уровня у него мышление еще не опустилось...
ты что думала? семейная жизнь это праздник каждый день? семьей заниматься надо, в том числе тем что заниматься сексом. вносить разнообразия ... тебе всю жизнь, по хорошему, с этим человеком жить.
но есть другой вариант, стая кошочек в квартире тебя к концу жизни ждет,если так безответственно к семейной жизни будешь подходить!
Любовника ей завести ... что за бабы пошли ... кладут на всё с прибором...

Валерий
#4
Павел

Просто Вы ему надоели, надо расстаться.

Паша иди полечись, еслиб надоела, он бы перед ней своим хозяйством не тряс! ему её внимание нужно ... а она себе оправдание ищет!

Валерий
#5
Гость

Какая-то *** отмазка с его стороны... Это раз. И два: ну, все дрочат. Что Вы так переживаете? Ничего в этом такого нет. Если это не сказывается на Вашей сексуальной жизни (допустим, стало секса гораздо меньше, чем раньше). Три: если Вы его не хотите, то что ж Вы себя мучаете и не уходите?

чтож вы не читаете что они пишет? они ему и не дает! ... любовника ей подавай ...
конечно пусть уходит, раз не хочет с ним искать развлечений.
но она на это не пойдет, видать удобно ... да и денег поди носит...

Халява закончилась
#6

За что мстит-то?)

м
#7
Халява закончилась

За что мстит-то?)

Скорей всего!
Секс плохой! легче в ручную кончить!

Гость
#8

Что ж сразу любовник- то ,вообще поражаюсь какие тут женщины ,простите ,*** ,чуть что сразу любовник.Муж у меня много работает ( уходит в 8:00 приходит в 23:00 и так 5-6 дней в неделю) и сильно устает ,поэтому секса у нас мало 1-2 раза в неделю.Но ни разу не было и мысли найти себе кого - то.Я тоже рукоблуд и что ?Мне физически надо - меня это успокивает и я не воспринимаю это как " муж меня не ценит пойду сама себе приятно сделаю " ))) секс стараюсь разнообразить всячески тоже ,что бы скучно не было

Гость
#9

Ш.А.Л.А.В.Ы

Гриб
#10

Совсем баба не але, раз мужику приходится с такой женой...
42% баб в России фригидны

Kыsa
#11
Гость

Ш.А.Л.А.В.Ы

Слыш,недоделок,если айпи вычислят-в лицо сказать придется. Хоть я не автор, что отвечаю,но меня очень бесят такие "герои в интернете".
Фильтруй базар короче

Kыsa
#12

Любовника не надо,лучше развод. Не обманый его!((лучше разойтись.

#13

Ну, рукоблудит и рукоблудит. Многие таким грешат, и что? А вы, вместо стратегического отступления налево, лучше предложите вместе. Согласится он вряд ли(по крайней мере, с первого раза), но хотя бы поймет, что вам не все равно. Ну и офигеет немного

Гость
#14
Kыsa

Слыш,недоделок,если айпи вычислят-в лицо сказать придется. Хоть я не автор, что отвечаю,но меня очень бесят такие "герои в интернете".
Фильтруй базар короче

Я всего лишь сказала слово ,которое замазано звездочками в посте номер 8.Вычисляй сколько влезет мамин герой - я за свои слова отвечаю всегда и те ,кто чуть что ищет любовников будучи в браке - Ш.А.Л.А.В.Ы

Гость
#15
Kыsa

Слыш,недоделок,если айпи вычислят-в лицо сказать придется. Хоть я не автор, что отвечаю,но меня очень бесят такие "герои в интернете". Фильтруй базар короче

А кто спросит-то?! Ты, чтоль, гаффно воннюччее?! Глохни, сявка ты позорная, походу ты рамсы попуталло, чушко ты подшконочное,.))

Милфочка
#16
Аня

Муж рукоблудит.теперь начал отмазываться что это месть мне...а нафиг тогда жить со мной что бы типа мстить всю жизнь?так и до измены не далеко,мало ли подумает что меня уже рукоблудство не задевает...хз что делать..может любовника завести?секса с ним уже не хочется совсем и как мужчину не хочу его,отвращение пошло..

Если вы так возмущены, то в ваших отношениях еще не все потеряно. Поэтому попробуйте поучаствовать в его мастурбации, помогите ему, включите свою фантазию, мастурбируйте при нем руками, купите член-реалистик с вибрацией и играйте с ним при муже. Если муж еще не безразличен к вам, то он набросится сам на вас. Таким образом сделайте шаг навстречу.

Мия
#17

Мой тоже такой, при этом секса нет уже почти год (!). Себя считаю не причём т.к. изначально У НЕГО был слабый интерес к сексу. ((( Тоже о любовнике подумываю. Подруга моя любовника заводить не стала- развелась , вышла замуж повторно , но там тоже что- то не сложилось, подробности уже не знаю т.к. наши дорого со временем разошлись.

Аатор
#18
Гость

Какая-то *** отмазка с его стороны... Это раз. И два: ну, все дрочат. Что Вы так переживаете? Ничего в этом такого нет. Если это не сказывается на Вашей сексуальной жизни (допустим, стало секса гораздо меньше, чем раньше). Три: если Вы его не хотите, то что ж Вы себя мучаете и не уходите?

Он сам говорит что хадрочился уже так что у него не встаёт...

Аня
#19
Валерий

ооо .. лять ... оправдание уже себе ищешь? на мужа решила спихнуть свои загоны? купи лучше с мужем совместно игрушек разных в постель, смазок всяких, порнушку посмотрите, по рукоблудьте друг другу, во все места места и по всякому по развлекайтесь ... разнообразь совместную жизнь. и будет вам счастье ...
а то ишь, оправдание нашла, муж видетели "осто..излдел" ... "пойду найду любовника" ... он внимание твоё привлек и так по максимому, чтоб ты задумалась ...
и не надо тут лепить чушь о том что тебе претит такое его привлечение внимания, хотел бы он найти любовницу. пошел бы праститутку снял ... но до твоего уровня у него мышление еще не опустилось...
ты что думала? семейная жизнь это праздник каждый день? семьей заниматься надо, в том числе тем что заниматься сексом. вносить разнообразия ... тебе всю жизнь, по хорошему, с этим человеком жить.
но есть другой вариант, стая кошочек в квартире тебя к концу жизни ждет,если так безответственно к семейной жизни будешь подходить!
Любовника ей завести ... что за бабы пошли ... кладут на всё с прибором...

Он жалуется что из за того что дпочит у него не встаёт уже и на порнуху!

Аня
#20
Валерий

чтож вы не читаете что они пишет? они ему и не дает! ... любовника ей подавай ...
конечно пусть уходит, раз не хочет с ним искать развлечений.
но она на это не пойдет, видать удобно ... да и денег поди носит...

Ага.дома он сидит не работает.а работаю я)

Гость
#21
Kыsa

Слыш,недоделок,если айпи вычислят-в лицо сказать придется. Хоть я не автор, что отвечаю,но меня очень бесят такие "герои в интернете". Фильтруй базар короче

А тебе на лицо по ip не прилетало? А то новые технологии, всё такое...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: