Гость
Статьи
Муж...

Муж...

Мой муж рукоблудит. Я прекрасно понимаю, что это норм и все такое. Но я не понимаю лишь того, зачем он это делает, когда я рядом. Он работает вахтой. Но когда приезжает домой мастурбирует. Не раз уже замечала белые пятна на покрывале. У меня один вопрос только, почему он не делает это со мной, если ему хочется? Я рядом всегда. Что мешает? Детей нет. Он лежит дома целый день, когда отдыхает. А я на работе. Подождать меня он не может что ли? А ещё когда я хочу вот интима,он говорит что устал, или не хочет, или что ему щас надо меня ласкать а это ему лень. Насчёт темы интима у нас прям табу. Раньше я пыталась с ним начать разговор об этом, но он не так шел на контакт. А щас вообще если я начну то он как всегда переведет тему на другую. Что сложного ему написать что тоже бытам хотел или просто говорил ласки. Я уже не знаю что делать мне. Мы поругались с ним из-за этого. И он сказал что я не взрослая, обозвал меня тупой, дубом и ебанутой. На все он сказал что это норм, и типо читай на, кинув ссылку на сайт, где написано, что это норм абсолютно, типо повышает аппетит сексуальный. Почему тогда я этого аппетита не чувствую когда он дома?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

🤢🤢🤢🤢🤮

Гость
#2

Есть такие еб/нут/ые на всю голову мужья и не только у тебя одной . Лень делать телодвижения с женой в постели ,сидит крутит в своей голове кино и дро чит . Больные на голову . Нафиг женятся если им приятно со своей рукой ? Только от их "перекусов" голодаем мы , жены .

#3

Полноценный секс - это неслабая физнагрузка. Если человек устал, или просто не хочет напрягаться, ему легче передёрнуть.

Гость
#4
Гость

Есть такие еб/нут/ые на всю голову мужья и не только у тебя одной . Лень делать телодвижения с женой в постели ,сидит крутит в своей голове кино и дро чит . Больные на голову . Нафиг женятся если им приятно со своей рукой ? Только от их "перекусов" голодаем мы , жены .

А ещё есть жены-бревна.

Гость
#5

Авторша!
Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Гость
#6

Жесть какая то, нафига он вообще нужна то блин? На вахте рукой, дома рукой, это разве это отношения?? Там где-то у вас любовь?

Гость
#7

Говорить она начинает...Блин, что за жена такая, которая не может соблазнить мужа, приехавшего с вахты?!

Гость
#8
Гость

Авторша!
Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Больной на голову и на пип иську . дергай свой стручок дальше сам ,потому ,что его стыдно людям показать .

Гостья
#9

Потому что когда человек «поел»,он же не будет садиться сразу по новой есть 🤷🏼‍♀️
Тут автор либо терпеть, либо уходить.Он привык *** вместо секса,а это уже на подсознании.Ну ты поняла да что надо бежать ?😂

Гость
#10
Гость

Авторша!
Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА! Смирись с этим!))

Как ваши корнишоны- жалкое подобие члена😆

Гость
#11
Гость

Как ваши корнишоны- жалкое подобие члена😆

мой "корнишон" тебе в рот не влезет))

Гость
#12
Гость

мой "корнишон" тебе в рот не влезет))

Так себе в рот и затолкай его))

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы