Гость
Статьи
"Не могу, потому что …

"Не могу, потому что люблю"

После 5 лет отношений на расстоянии(время универа) наконец съехались с парнем. Как девушке темпераментной, это время далось мне очень тяжело, благо был скайп, обмен фото, видео и т.д. И казалось бы, сейчас расстояния нет и здравствуй регулярная половая жизнь, но фиг там! Прекрасный первый раз, куча эмоций с его стороны и желание повторить...слились в никуда.Далее месяц я чувствовала себя невероятно глупо, буквально каждый день прыгая перед ним и голая, и в белье, и становясь в характерные позы, и стриппластикой начала заниматься - и максимум, что получала, это шанс удовлетворить его ртом, а после находилось тысяча причин для отложения:"Я сонный, давай завтра,я так устал, скоро ребята придут".Доходило до абсурда: перед ним, можно сказать, мастурбируешь, на что он говорит: "А, ты занята...Ну не буду смущать", - затем отворачивается и засыпает. И вот, спустя месяц свершилось чудо - снова прекрасный секс, оборванный тем, что ему внезапно стало меня жалко(очень люблю грубость, шлепки и прочее), хотя я вроде как далеко не жаловалась. Сегодня вечером решила исправить ситуацию: вырядилась в новое белье, чулки, накрасилась, как он любит, уложила волосы, встречаю его после работы на коленях с карандашами в зубах, мол, "распиши мое тело", а он замялся и начал мне истории от друзей рассказывать.Обиделась, ушла в комнату.Позже из разговора выяснилось, что он специально избегал секса, ибо не может быть со мной грубым и воплощать все свои фантазии потому, что любит, жалеет и не может себе позволить оскорбить меня словами или действиями.Тысяча моих убеждений, что я не обижусь, не сработали и ему по-прежнему неловко.Может у кого была похожая ситуация и есть совет, как помочь ему преодолеть эти рамки?А то толку от богатой фантазии,когда её прячут(Я такими темпами сама его насиловать начну(

Неловкий момент
7 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Боже, кто вас так развратил?

Гость
#2

Никак. Либо он такой вот нетемпераментный, либо конкретно вы его не возбуждаете, извините. Если честно, в такой ситуации лучше расстаться и не трепать себе нервы, потому что ничего хорошего ждать не приходится, если темперамент не совпадает. Ну вот представьте: ему не хочется, а вы лезете постоянно - ничего, кроме отторжения у него это не вызовет. С другой стороны, и свою природную сексуальность никуда не денешь, да и глупо это как-то, постоянно себя в узде держать, когда вы в отношениях находитесь... В общем, по опыту - не тратьте время

м
#3

Всё просто, у вас разные темпераменты!
Соболезную!

Гость
#4

Я понимаю через 20 лет брака такое может быть, но в начале отношений, это- не норма. Люди , которые подходят друг другу по началу вообще как кролики из постели не вылезают. Вспоминаю себя и мужа в молодости, оооо

Ве
#5

Люди! Вы что, реально такие животные как автор описала? Вас надо оскорблять и бить по заднице, чтобы вам нормально стало?
Это же днище какое то. (((

Гость
#6

Блевотная, потерянная шкура

Гость
#7

(да, да, я видел дату темы) Автор, вы просто нечто! WOW! Мой восторг и восхищение вряд ли получится предать словами. Ходил под впечатлением весь вечер. Эмоции просто зашкаливали. Спасибо. Хочется верить, что у вас всё наладилось.
P.S. краска и кисточка, но приятнее - тактильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: