Гость
Статьи
Не говорит «люблю»

Не говорит «люблю»

Это нормально, что парень за 3 года отношений не говорит Слова «люблю»? Только если заходит разговор , «ты мне нравишься»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что парень не любит лгать,любви никакой нет!
Максимум есть уважение и доверие!

Гость
#2

Люблю - это только слова. Я, например, борщ люблю, преданно и нежно, но в любви ему не признаюсь.
А поступки какие у него по отношению к Вам?

Гость
#3
Гость

Люблю - это только слова. Я, например, борщ люблю, преданно и нежно, но в любви ему не признаюсь.
А поступки какие у него по отношению к Вам?

Мы расстались недавно. Было интересно услышать мнения. Я себя раньше этим утешала. Понятно, что слова - не главное, но как-то за 3 года ни разу не сказать, это странно. Расстались потому что отношения никуда не вели. 3 года жили по отдельности, предлагал жить вместе один раз, но он за 25 лет нигде не работал и я отказалась. А потом поняла, что дальше так ждать наверное не стоит. С его стороны поддержка была, не скрываю. Но, наварное, на ней одной не уедешь

Гость
#4

Нет,бегите от такого.Он Вас просто использует.

Гость
#5

Любовь это действия.

Что он для тебя делает позитивного?
Он исполняет твои желания с аптечной точностью и вовремя?
Имеешь от него экономическую, эмоциональную, информационную, физическую-сексуальную защиту?
Он выполняет свои обещания или завтраками кормит и врёт?

И никаких отношений у тебя нет. Отношения это в семье между мужем и женой. А у тя поебон бытовой без обязалок, сожительство вероятно.
"Мой мч", "мой мужчина" - это статус НИКТО. Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте, а у тя его нет...ты мужику никто, ну..кусок мяса для траха, а он тебе трахаль..никакой любви тут и в помине🤪

Гость
#6
Гость

Любовь это действия.

Что он для тебя делает позитивного?
Он исполняет твои желания с аптечной точностью и вовремя?
Имеешь от него экономическую, эмоциональную, информационную, физическую-сексуальную защиту?
Он выполняет свои обещания или завтраками кормит и врёт?

И никаких отношений у тебя нет. Отношения это в семье между мужем и женой. А у тя поебон бытовой без обязалок, сожительство вероятно.
"Мой мч", "мой мужчина" - это статус НИКТО. Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте, а у тя его нет...ты мужику никто, ну..кусок мяса для траха, а он тебе трахаль..никакой любви тут и в помине🤪

Я выше отвечала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: