Гость
Статьи
Парень может, только в …

Парень может, только в одной позе

Проблема такая...Парень кончает только в одной позе-когда я сверху на нем,а он прижимает меня к себе и быстро двигает тазом,пока не кончит.А так как бы я не старалась,никакого результата,приятно говорит и все.Когда он сзади,долго не может,говорит устает.По причине исбыточного веса.Сверху тоже быть долго не может,ноги устают.Незнаю,как быть,надоело уже стараться.С другими таких проблем не было.Может потому,что у него до меня долго не было девушки и он привык к самоудовлетворению?Меня в этом не обвиняет,наоборот говорит,что стыдно,я активная,стараюсь,а он как бревно,лежит и кайфует

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Ну, и что плохого в наезднице, женщинам нравится секс!

Али-баба
#2

Мечта любого мужчины. Баба сама ***. Я бы хрен закончил, развернул бы ее спиной и газету читал))).

Гость
#3

Гони этого жирдяя в спорт зал и на правильное питание. Охренел в корягу. Секс это физическая нагрузка, а не только удовольствие. Поэтому партнёры должны быть в хорошей физической форме. Плюс это ещё эстетически приятно.

Гость
#4

Дилдой попробуйте

Гость
#5

Автор, он просто ТОЛСТЫЙ и поэтому тяжелый. А мускулы слабоваты. Потому и устает

Гость
#6
Гость

Гони этого жирдяя в спорт зал и на правильное питание. Охренел в корягу. Секс это физическая нагрузка, а не только удовольствие. Поэтому партнёры должны быть в хорошей физической форме. Плюс это ещё эстетически приятно.

Он лентяй,любит сидеть за компом и есть по ночам,какой тут спорт.Еще сильно потеет,даже при спокойной хотьбе,что творится во время секса,полный кошмар,весь мокрый