Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал удовлетворять

Здравствуйте, такая проблема, с парнем вместе 2 года, но не живём вместе. Раньше в сексе все устраивало, секс был по 2 раза в день, а могло быть и 3, да и продолжительность была по 30 с лишним минут, а в последнее время все стало плохо, секс длится по 3-5 минуты, а иногда его вообще нету, да и по одному разу. Он получит свое и дальше занимается своими делами, а то что я не могу кончить ему как будто все равно, хотя раньше не мог успокоится, если я не кончу. Из-за этого я стала немного нервной, чаще стали ссориться. А если и просит секс, то хочет в основном только анальный, считает, что мне тоже его достаточно. Подскажите, как быть в это ситуации?

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте послала его на одно место.
Потому что он либо нашел кого-то на стороне и ссыт вам в уши, либо не видит смысла вас удовлетворять, потому что "и так сойдет". Оно вам надо?

Тери яйки
#2

Я парень. Ты ему надоела, ему надоело одно и тоже, дай ему время. Сделайте перерыв в отношениях на месяцы. Если вернется то ок, если нет то ок. Может у него другие жизненные планы. Я например имел такую же ситуацию, долго мечтал об одной вещи, жил себе поживал, учился долго специально, потом появилась баба, и началось... я не *** не успеваю, работа в ***, ей все это не интересно, предъявляет только требования. Хотя она любила мою целеустремленность, а совмещать карьеру и ее мне трудно. Потом я просто выгорел, меня все задрало, перестал ей отвечать. Мечта и карьера оказалась сильнее. Со временем мне все больше она не нравилась, перестала возбуждать. Ну и мы разбежались как в море корабли.

Гость
#3
Тери яйки

Я парень. Ты ему надоела, ему надоело одно и тоже, дай ему время. Сделайте перерыв в отношениях на месяцы. Если вернется то ок, если нет то ок. Может у него другие жизненные планы. Я например имел такую же ситуацию, долго мечтал об одной вещи, жил себе поживал, учился долго специально, потом появилась баба, и началось... я не *** не успеваю, работа в ***, ей все это не интересно, предъявляет только требования. Хотя она любила мою целеустремленность, а совмещать карьеру и ее мне трудно. Потом я просто выгорел, меня все задрало, перестал ей отвечать. Мечта и карьера оказалась сильнее. Со временем мне все больше она не нравилась, перестала возбуждать. Ну и мы разбежались как в море корабли.

Ты парень которому изначально было наплевать на свою девушку и который встречался с девушкой только для своего с.пе.р.мо.слива. Поэтому и надоела она быстро, именно она надоела, а не одно и тоже. Поведение человека не надоедает когда этот человек рядом и вдохновляет собой. А совмещать личную жизнь и карьеру не так и трудно, даже не то чтобы не трудно, а это жизненная необходимость. А если какая-то мечта и карьера важнее девушки и девушка мешает этому, то тут и говорить не о чем. Никакой любви тут нет и не было и даже элементарной влюбленности тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема