Гость
Статьи
Девственница в 30

Девственница в 30

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))
Полли
1 249 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Serg
#1230
Ве
Сообщение было удалено
Какой же ты к чертям собачьим "честный мужчина", если изменял жене в командировке, и в вашем с женой семейном гнездышке трахал чужих баб резиновым членом?
honest user
#1235
Радуйся что Бог тебя от блуда отвел. Встретишь ты ещё своего девственника.
#1236
Полли
Сообщение было удалено
Нормально, я тоже девственик:D
#1237
Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, хорошо, что ответственно подходите к такому вопросу. Ваш будущий мужчина оценит.
Serg
#1238
Гость
Сообщение было удалено
Целочники себе еще и не такое готовы простить.
Serg
#1239
Гость
Сообщение было удалено
Честный секс для целочника - это когда женщина с ним честна, а целочник с ней - как ему удобнее. Честность для целочника - понятие сугубо одностороннее. К примеру: 99,9% целочников считают допустимым обманывать недевственницу, вешая ей на уши заведомую лапшу про любовь, ради получения от нее секса. 99,9% целочников считают допустимым встречаться с будущей женой-девственницей без секса, но при этом трахать недевственниц на стороне. 99,9% целочников скрывают от будущей жены, что женятся на ней из-за ее девственности.
Serg
#1240
Гость
Сообщение было удалено
Иными словами, если девушку соблазнили, то соблазнитель не виноват? Такая вот двойная мораль у целочников.
Serg
#1241
Гость
Сообщение было удалено
Как поступать лично Вам - решайте сама. Я лишь пытался опровергнуть тезис, якобы 30-летняя девственница находится "в более выигрышном положении, нежели те, кто лишается девственности в 15-20 лет".
Serg
#1242
Гость
Сообщение было удалено
Если к каждому мужчине заведомо относиться, как к потенциальному бомжу, то претендента на Вашу девственность можно и до гробовой доски не сыскать. А если в Вашей фразе заменить "бомжа" на "симпатичного мужчину", смысл от этого очень даже изменится:
"И что теперь, убиться? ... или срочно отдаться первому попавшемуся симпатичному мне мужчине?"
Почему бы и не отдаться симпатичному Вам мужчине? Лично я ничего ужасного в этом я не вижу.
Serg
#1243
Твой батя
Сообщение было удалено
Взрыв твоего пукана способен вывести на орбиту небольшой спутник :)))
Гость
#1244
Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру
Гость
#1245
Это просто восхитительно
Гость
#1246
Ве
Странно это когда спят до свадьбы. Хотя этому есть куда более подходящие слова. Шaлавы, пoтacкушки и т.д. Полный список привезти цензура не даст.
то есть когда мужик до свадьбы спит, он не ***?) узколобое общество, когда-нибудь люди шагнут на следующую ступень развития...
Гость
#1247
Serg
Как поступать лично Вам - решайте сама. Я лишь пытался опровергнуть тезис, якобы 30-летняя девственница находится "в более выигрышном положении, нежели те, кто лишается девственности в 15-20 лет".
Милые девушки, за годы своей жизни я понял, что смогу по настоящему полюбить только девственницу. Если ты бережешь себя для мужа и хочешь узнать что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то напиши слово "Привет" на номер +7-925-563-98-12 в Telegram, Viber или WhatsApp.
Я понимаю, что ты стесняешься написать первой, но попробуй перебороть свою застенчивость и может судьба сведет нас навсегда для счастливой совместной семейной жизни. Пиши, я тебя так долго ищу.
Гость
#1248
Вы умничка, просите Бога чтоб помог Вам найти мужа хорошего.
Гость
#1249
Лесь
Блин, автор, у вас уже лет через 7 может ранний климакс начаться, вы уже увядать начали, а еще и не жили! У вас одна жизнь, ловите каждый день, испытывайте радости секса с достойным мужчиной! Свою молодость вы уже профукали, так хоть сейчас успейте пожить нормально.
Хрена у тебя жизнь скучная, раз ты только еbлей ее меришь
Форум: Секс
Всего: 72 525 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова