Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Здравствуйте,такая проблема. С мужем живём уже 5 лет,раньше секс был каждый день иногда даже по несколько раз,а сейчас дай бог 2,3 раза в неделю. Меня это не устраивает,с ним об этом разговаривали, в ответ только " я хочу спать,давай завтра",но и завтра тоже самое. В течении дня все нормально, ничего не изменилось, но стоит только лечь в постель так недопросишся же.

13 ответов
Последний — Перейти

Дорогая автор!
Хочется Вас как-то поддержать и ободрить. Но когда речь заходит о физиологии, о спонтанности и о желании - тут ничего не поделаешь. Сейчас Вашему мужу секс нужен меньше, чем Вам. Возможно играет роль тот факт, что вы вместе уже 5 лет, то есть ваши отношения для мужчины уже не "новые". Да, конечно, есть мужчины, которые могут заниматься сексом с женой всю жизнь, а есть такие, кто после 5-10 лет совместной жизни, при полностью устраивающей семейной жизни, теряют интерес к сексу с женой. Нет, не потому что она стала хуже выглядеть. Нет, не потому что она располнела или постарела. Напротив, жена может выглядеть великолепно, быть активной, молодой, сексуальной женщиной! Но для мужа она при это не будет представлять вообще никакого сексуального интереса. Она становится ему "родственницей".
И таких браков огромное количество.
Вообще браков, где сексуальные темпераменты супругов полностью совпадают и со временем не перестают совпадать - очень и очень мало, ничтожное количество. И никакими разговорами, уговорами, новым нижним бельем, соблазнением, приставанием и заигрываниями эта проблема никак не решается!
Что может решить проблему?
Я никогда не посоветую решать на стороне этот вопрос. Никогда.
Посоветовать можно вот что:
1. Рожать ребенка (если его у Вас еще нет), тогда ваша энергия и силы пойдут на ребенка
2. Направлять вашу энергию в какие-то другие области, спорт, фитнес, много ходьбы, бег, и так далее, которые будут давать вам физическую усталость.
3. Возможно Вашему мужу необходим отдых. Если он давно работает на одном месте, много стресса, много сидячей работы (машина-офис-машина), то это может влиять на уровень тестостерона. Возможно отпуск, смена обстановки, либо совместный фитнес его взбодрит в этом плане.
Не знаю полностью всех деталей вашей истории, поэтому сложно что-то посоветовать в одном посте. Но желаю Вам так или иначе гармонизировать сексуальную сторону отношений с мужем!

Гангастаил
#1

Приелось)
Попробуйте наряд эротишный))

Гость
#2

Каждый день!Да вы нимфоманка!Займитесь медитацией..Бедный ваш супруг....

Ирина
#3

Может вам устроить дома романтический ужин дома, скачать какой нибудь фильм. Выпить вина. Вас это расслабит, раскрепостит. Одеть потом эротическое белье. И устроить потом ему сексуальный марафон. А вообще конечно нужно поговорить. Если кого-то что то не устраивает, нужно менять. Попробуйте ему доходчиво объяснить, что вы женщина, которая хочет чувствовать всегда себя желанной.

Гость
#4
Ирина

Может вам устроить дома романтический ужин дома, скачать какой нибудь фильм. Выпить вина. Вас это расслабит, раскрепостит. Одеть потом эротическое белье. И устроить потом ему сексуальный марафон. А вообще конечно нужно поговорить. Если кого-то что то не устраивает, нужно менять. Попробуйте ему доходчиво объяснить, что вы женщина, которая хочет чувствовать всегда себя желанной.

Почитайте тему про бельё. Большинству мужчин оно пох. Женщины его для себя одевают и верят в магическую силу китайских трусов в сеточку, одетых на не пойми какую форму ягодиц. Самое лучшее бельё это его отсутствие.

Гость
#5

У мужчины с годами снижается либидо. Не насилуйте его, а принимайте таким, какой он есть. Это норма, что количество секса в продолжительных отношениях снижается. Вам же не хочется, чтобы он силой себя заставлял, ради того, чтобы вам угодить. Потом припомнить это и ждите ссоры.

Гость
#6

Странно, недавть и динамить с сексом это чисто женская фишка.

#7
Елена Машицкая

Дорогая автор!
Хочется Вас как-то поддержать и ободрить. Но когда речь заходит о физиологии, о спонтанности и о желании - тут ничего не поделаешь. Сейчас Вашему мужу секс нужен меньше, чем Вам. Возможно играет роль тот факт, что вы вместе уже 5 лет, то есть ваши отношения для мужчины уже не "новые". Да, конечно, есть мужчины, которые могут заниматься сексом с женой всю жизнь, а есть такие, кто после 5-10 лет совместной жизни, при полностью устраивающей семейной жизни, теряют интерес к сексу с женой. Нет, не потому что она стала хуже выглядеть. Нет, не потому что она располнела или постарела. Напротив, жена может выглядеть великолепно, быть активной, молодой, сексуальной женщиной! Но для мужа она при это не будет представлять вообще никакого сексуального интереса. Она становится ему "родственницей".
И таких браков огромное количество.
Вообще браков, где сексуальные темпераменты супругов полностью совпадают и со временем не перестают совпадать - очень и очень мало, ничтожное количество. И никакими разговорами, уговорами, новым нижним бельем, соблазнением, приставанием и заигрываниями эта проблема никак не решается!
Что может решить проблему?
Я никогда не посоветую решать на стороне этот вопрос. Никогда.
Посоветовать можно вот что:
1. Рожать ребенка (если его у Вас еще нет), тогда ваша энергия и силы пойдут на ребенка
2. Направлять вашу энергию в какие-то другие области, спорт, фитнес, много ходьбы, бег, и так далее, которые будут давать вам физическую усталость.
3. Возможно Вашему мужу необходим отдых. Если он давно работает на одном месте, много стресса, много сидячей работы (машина-офис-машина), то это может влиять на уровень тестостерона. Возможно отпуск, смена обстановки, либо совместный фитнес его взбодрит в этом плане.
Не знаю полностью всех деталей вашей истории, поэтому сложно что-то посоветовать в одном посте. Но желаю Вам так или иначе гармонизировать сексуальную сторону отношений с мужем!

Спасибо

Юляша
#8

Великолепный ответ психолога.

Гость
#9
Milki

Здравствуйте,такая проблема. С мужем живём уже 5 лет,раньше секс был каждый день иногда даже по несколько раз,а сейчас дай бог 2,3 раза в неделю. Меня это не устраивает,с ним об этом разговаривали, в ответ только " я хочу спать,давай завтра",но и завтра тоже самое. В течении дня все нормально, ничего не изменилось, но стоит только лечь в постель так недопросишся же.

МИКИ -мужское имя,а пишите от имени женщины.
НЕ ВЕРЮ

#10
Гость

МИКИ -мужское имя,а пишите от имени женщины.
НЕ ВЕРЮ

Милки от имени Милена

Гость
#11

Слабые нынче мужики

#13
Коган Лена

Если Вы хотите узнать свое будущее, чтобы оградить себя от всевозможных невзгод и проблем в жизни, если хотите улучшить и наладить свою жизнь - я могу Вам в этом помочь.
Практикую профессиональную магию, которая досталась мне в наследство от моих очень сильных предков.
• Снимаю порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия старинными и проверенными молитвами и заговорами.

• Гадаю очень точно и правдиво - по фотографии, на картах Таро, кофе, родовыми и очень старинными методами. Укажу на злые умыслы людей, которые вас окружают. Помогу в принятии решений.

• Делаю любовные и сексуальные привороты специальными, очень мощными и действенными ритуалами.

• Делаю индивидуальные обереги, талисманы, которые защищают от злой, плохой энергетики, помогают уберечься от множества невзгод, подстерегающих на жизненном пути, и привлекают удачу, деньги, любовь, благополучие, силу во все области жизни!

• Провожу диагностику жизни, вижу будущее, прошлое, исправляю настоящее.

• Избавляю от долгов, открываю новые денежные потоки, помогаю увеличить доходы, зарплату, прибыль.

• Помогаю исправить ошибки давно минувших дней, что в свою очередь, привлекает успех и благополучие в жизнь.

Работаю как лично, так и по фотографии (возможна дистанционная работа на расстоянии).

Если ваши намерения серьезные, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решили узнать и изменить свою судьбу или судьбу дорогого вам человека — я вам помогу.

ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭЛ .ПОЧТУ yelena.kogan.78@mail.ru

Спасибо,не надо, у нас все не так запущено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема