Гость
Статьи
Тема оргазмов

Тема оргазмов

В общем-то, вопрос такой... деликатный))) мне 23, половой жизнью начала жить с 21. И ни разу не случилось оргазма. Ни наедине с собой, ни в постели с мужчиной. Вроде и асексуальной себя назвать не могу, потому что от поглаживаний там приятно, и от близости тоже, но только приятно и все. Дальше не идет процесс...

Мч присядает еще на уши, типа, зачем вообще сексом заниматься, если я не кончаю. Его эта тема очень бичует сильно, часто падает прям во время процесса, но как быть если я сама не знаю, как мне себя довести, чтобы ему показать? Ведь дальше приятности дело не идет? Да и вообще, как тут расслабиться, если тебе такие претензии кидают, после которых отношение к сексу у тебя портится, каждая попытка особенно в последнее время уже кажется больше-то работой, хотя должно быть удовольствием.

В общем, я не знаю, либо со мной что-то не так, хотя мне и так нормально, и удовольствие я получаю, и считаю, что не надо меня морально давить, либо с ним - что он прямо требует результата, и падает у него, и вообще как-то все... пы.сы на эту тему мы говорили неожнократно, но он меня не слушает, и к экспериментам относится плохо. 2-3 однообразные позы, дальше дело не идет, хотя по часу, по два, ну вы поняли. В постели даже как-то скучно временами становится и мысля проскальзывает, побыстрее бы он уже слез с меня и закончил все это.

В общем, прошу совета, дамы.

Саманта
9 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Вот так и зарождаются фригидные тётки.
Но тебя еще можно спасти.
Изучай свой организм сама.
Экспериментируй сама.
Найдёшь способ кончить - скажи ему.
А еще можно намеренно спалиться, что без него ласкаешься.
Пусть чешет репу, что не удовлетворяет. Разговоры разговорами, а увидеть такое - крепко прижмёт его.

Гостья
#2

Экспериментируйте, а не одну и ту же позу используйте.

#3

Автор все с вами нормально!Правда!до 25 это нормально не испытывать оргазм.Только в соседней ветке об этом писала,у меня все началось с другого мужчины,он оказался таким опытным,и нежным,что караул))))все в корне изменилось. По поводу его тем об этом это да,не гуд, это еще больше вгоняет в псих.барьер,об этом вообще говорить не надо!никогда!и вот ещё,у женщин же как?она может расслабиться только когда встретит такого человека с которым она не просто будет заниматся сексом а испытает с ним именно БЛИЗОСТЬ. И тогда не думая о нем ,а думая только о своем собственном наслаждении и своих переживаниях в данный момент, она сможет достичь оргазм.Не торопите события,и не думайте об этом,совсем!все придет само.

Гость
#4
Анжелика1956

Автор все с вами нормально!Правда!до 25 это нормально не испытывать оргазм.Только в соседней ветке об этом писала,у меня все началось с другого мужчины,он оказался таким опытным,и нежным,что караул))))все в корне изменилось. По поводу его тем об этом это да,не гуд, это еще больше вгоняет в псих.барьер,об этом вообще говорить не надо!никогда!и вот ещё,у женщин же как?она может расслабиться только когда встретит такого человека с которым она не просто будет заниматся сексом а испытает с ним именно БЛИЗОСТЬ. И тогда не думая о нем ,а думая только о своем собственном наслаждении и своих переживаниях в данный момент, она сможет достичь оргазм.Не торопите события,и не думайте об этом,совсем!все придет само.

Что за бред я прочла? Кончаю с глубокого детства. После этого поста стала сомневаться, а женщина ли я, раз кончаю всегда и со всеми без всяких "и только когда она встретит". Так что не надо всех под одну гребенку! Оргазм- результат стимуляции определенных точек вагины. Все, занавес.
Автор, покупайте себе вибратор и изучайте свое тело. Это не нормально, что в 23 года вы ни разу самостоятельно не довели себя до оргазма. Пока сами свое тело не изучите, бесполезно чего-то ждать от партнера

МИСП
#5

Как думаете, форумчанки, будет ли от такой книжки у дамы 30 лет оргазм? Я уже начал сомневаться, что сделал коллеге правильный подарок на 8 марта. Коллега РСПшка, если что. А вот отрывок из книги:
Очевидно, ей непременно хотелось уйти от намечавшегося разговора. Лиззи приложила ладонь к его лбу. Её брови изучающе нахмурились. М-да, у него по-прежнему был жар. Ему не мешало хорошенько поспать, и ей, пожалуй, тоже.

Она пристроилась к нему рядом паровозиком: впереди она, он за ней. И пока оба изображали, будто дремлют, Лиззины спина и ягодицы устремили поток обжигающего тепла на его живот и грудь. Затем вышло то, что Лиззи спустя время с ребяческим смехом скажет, произошло "совсем ненароком": его руки обхватили её ноги. Под аккомпанемент уже хорошо изученных звуков его "сна" она приподняла левую ногу так, чтобы его пальцы будто сами собой скользнули ей в промежность. А он, как и во времена их первых дурачеств, почти испугался, ощутив невероятный зной и влагу - что шло в контраст с той "тёркой", на которую ему приходилось в последние месяцы натыкаться, пока эта часть тела Лиззи была словно "на засове".
Лиззи, более не притворяясь спящей, взяла его руку в свою и убрала её. Девушка потёрла одной ягодицей о другую, что на языке её тела значило "Будем считать, что этого не было".

#6

Что и клитеральный оргазм даже ни разу не имела? Мало верится в это.

Хельга
#7

Сменить мужика вам надо. Это раз. Спать только с тем от кого сносит крышу, и начинаешь течь уже от одного взгляда, прикосновения. И ещё, если у мужика маленький и вялый член, то никакого оргазма не жди. Член должен быть минимум 16 см, и диаметр 4,5 мм. Так что кидай нынешнего утырка, и жди того, от кого крышеснос будет. Плюс оч хорошо идут на пользу упражнения Кегеля.

Гость
#8

Все развиваются по разному. Большинство девушек не испытывают оргазм до 25-27 лет или до родов. И это нормально. Изучайте свое тело. Купите себе пингвинчика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: