Гость
Статьи
Оргазм без партнера. …

Оргазм без партнера. Тема для одиноких

Вопрос в теме о том, как достичь вагинального оргазма или сквирт без партнера. Так сложилось, что к 31 году я понятия не имею что такое вагинальный оргазм, с мужчинами его не испытывала. Партнера нет, и не предвидится. Личная жизнь никогда не складывалась. Клиторальный оргазм пара секунд, мне этого не хватает. Пыталась самостоятельно стимулировать точку G для получения оргазма, не вышло, быстро устала рука.
Вопрос только к одиноким женщинам, как добиваетесь самостоятельного оргазма? Или сквирта?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне, автор темку создал, чтобы на комменты под.рочить

Адольф Гитлер
#2

У школоты выходные начались

Гость
#3

В журнале одном читала,ложишься расслабляешься руками ничего не трогать,мозгом работаешь,закрыла глаза и представлять ,что ты мужчина член видишь визуально и мысленно,что хочешь то и делаешь,ты ощутишь то,что чувствует мужчина при оргазме и это тысячу раз лучше чем оргазм руками.
Желательно мысли убрать только чувствовать и наслаждение и видеть образ члена хоть дро-чи его в видении,не важно.
Руками ничего не трогаешь себя только образ видеть члена,тела голого.
Мозг сам тебе даст такой кайф который ты сама не чувствовала никогда лаская себя не один мужчина даже куни тебе такого кайфа не сделает.
Главное уловить волну и не мыслить,мысли убрать,ни о чем не думать,только чувствовать и видеть член дро-чить его в воображении,твоё воображение,что хочешь там и делай с закрытыми глазами.

#4

я не одинока ,но вот про то что устала рука - наверно это не рукой надо делать ,а игрушками с секс шопа

Гость
#5

Ахах,точку Г. она у себя искала😀
Ты еще б затерянную Атлантиду у себя там поискала!
Во, народ - насмотрятся порнухи,начинаются тырнета и верят всему,как малолетки

м
#6
Автор

Вопрос в теме о том, как достичь вагинального оргазма или сквирт без партнера. Так сложилось, что к 31 году я понятия не имею что такое вагинальный оргазм, с мужчинами его не испытывала. Партнера нет, и не предвидится. Личная жизнь никогда не складывалась. Клиторальный оргазм пара секунд, мне этого не хватает. Пыталась самостоятельно стимулировать точку G для получения оргазма, не вышло, быстро устала рука.
Вопрос только к одиноким женщинам, как добиваетесь самостоятельного оргазма? Или сквирта?

Если он есть, а не поиски и знаете на каки точки воздействовать,
есть вибратор пульсатор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема