Гость
Статьи
Если делает куни …

Если делает куни значит хоть сколько то но любит или нет?

Совсем недавно стал делать мне куни, раньше не делал,как думаете,если делает мне значит доверяет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, боже..

Ши.За.
#2
Гость

О, боже..

БОЖЕ МОЙ..

Корабельная крыса
#3

Любит делать куни. Всё.

Гость
#4

Может он латентный пидераст?ну это если не он тебя девственности лишил..то возможно его потянуло к мужским членам.

Гостья
#5

Куни к любви никакого отношения не имеет. Просто есть такие мужики-лизуны, которые обожают лизать. Некоторых не оторвешь! Кто-то классно лижет, а кто-то так себе.

Гость
#6

Радуйтесь, значит хочет сделать вам приятное. И думает о вашем удовольствии. А что до любви , у многих бзик на этой почве, типо фуу, но ради любимой я готов на такие жертвы)))) . А может просто знает как удовлетворить женщину. Смотрите по другим признакам.

Гость
#7

Плевать на тебя просто любит лизатт

Гость
#8

Куни снижает ценник женщины, она становится дешевле и доступнее. Вот, как вы. Самая дешевая - влюбленная. При чём тут его любовь?

#9

Разве адекватная и порядочная девушка напишет тут такую тему? Лучше бы стукнулась головой об стенку и может на место встали бы мозги

Автор
#10
Ksasha

Разве адекватная и порядочная девушка напишет тут такую тему? Лучше бы стукнулась головой об стенку и может на место встали бы мозги

пошла на ху й!!

Гость
#11
Автор

Совсем недавно стал делать мне куни, раньше не делал,как думаете,если делает мне значит доверяет?

Думаю, что совесть проснулась, ты ему видно хорошо делаешь минет,
вот и решил и тебя ублажить!

Гость
#12

К любви это отношения не имеет. Есть мужики лизуны. Которые так любят это делать что и пофиг кому. Я даже сталкивалась с таким. Просил дать ему. Умолял. Сам при этом женат. И секса со мной не хотел. Но умолял чтоб я позволила ему мне отлизать. И такой был не один. Мерзость. Естественно с ним больше не общаюсь.

#13
Гость

К любви это отношения не имеет. Есть мужики лизуны. Которые так любят это делать что и пофиг кому. Я даже сталкивалась с таким. Просил дать ему. Умолял. Сам при этом женат. И секса со мной не хотел. Но умолял чтоб я позволила ему мне отлизать. И такой был не один. Мерзость. Естественно с ним больше не общаюсь.

***, такие че, бывают что ли?)))) повеселили))

м мнение
#14
Гость

К любви это отношения не имеет. Есть мужики лизуны. Которые так любят это делать что и пофиг кому. Я даже сталкивалась с таким. Просил дать ему. Умолял. Сам при этом женат. И секса со мной не хотел. Но умолял чтоб я позволила ему мне отлизать. И такой был не один. Мерзость. Естественно с ним больше не общаюсь.

Фу! какая гадость, лизать мало знакомой!
У нас ос появился после свадьбы и не с разу!
А мне вот на корпоративе, одна , поддатая, молодая дама, с соседнего отдела предлагала минет, ели отнекался!

Гость
#15

Девочки, разные бывают. Я вам написала реальную историю!!!! И тут не веселиться, а плакать надо. Ведь он после разных *** идёт домой жену целовать... Это ужас.

Гость
#16

...Мерзость. Естественно с ним больше не общаюсь...

Вы наверное избалованы КУНИ...
А многие женщины мечтаю о куни.
И страдают от отсутствия куни.

Валерий
#17
Корабельная крыса

Любит делать куни. Всё.

Я люблю куни 89156237771

#18
Автор

пошла на ху й!!

Вот и доказала всем кто ты есть. Адекватный парень на тебя не позарится , не говорю уже что кто то женится....

Гость
#19

Нет, это всего лишь значит, что он пᴎзgoлᴎз, то бишь петух непроткнутый (хотя кто знает).

Гость
#20
Гость

Может он латентный пидераст?ну это если не он тебя девственности лишил..то возможно его потянуло к мужским членам.

А если он, то не потянуло, что ли? Лизнул щель - лизнёт и красноголовку.

Гость
#21

Если делает куни - значит, ему это нравится. Но проявлением любви и доверия это можеь быть лишь частично. Ведь можно любить делать куни и другим тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: