Гость
Статьи
Чем женщина может не …

Чем женщина может не понравится мужчине в сексе?

Нужно она красивая, занялись они сексом, она не фригидность, активная..чем она может ему не понравится там? Почему говорят что в сексе не подошла? Чем могут не подойти?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница. Если только всем не пошла? ) А так, не важно. Женщинам же тоже не все мужчины подходят.

Дмитрий
#2

запах... в свое время мне это помешало начать встречаться с очень красивой девушкой. Запах был специфичным. И неуловимым. Но он был, и это поставило крест на интиме, и как следствие, на дальнейших отношениях.

Али-баба
#3

Только если запахом. Остальное дело мужское, как он играет на инструменте, так он и звучит.

Гость
#4

Размерами могут не сойтись, или один в сексе хочет то, что для другого неприятно/неудобно/неприемлемо.

Алка
#5

У меня знакомый рассказывал. Тёлку классную заципил раздел а у нее поечи как у мужика. Он и офигел. Говорит ""шире моих!" А он плавец!
А другой рассказывал пирстинг был интимный-говорит вонючковатый этот пирстинг.
Ха ха
Ааааа чуть не забыла ещё один знакомый он всех в очко любит я не знаю почему такая страсть.
Всем девкам предлогает
Я его уже давно не видела может остепенился.
Но раньше раз два переснит на 3 раз в очко. Если не дала .
Всё досвидос.
Ищит другую.
Ха ха вот мужики кадры.

Гость
#6
Гость

Размерами могут не сойтись, или один в сексе хочет то, что для другого неприятно/неудобно/неприемлемо.

Это да, сейчас всем девкам ОС и АС подавай. Нормальных уже не осталось.

Гость
#7

Запах

Gronid
#8

Это слишком субьективно. Либо слишком активна, или слишком пассивна. Вот как пример: я со своей бывшей пробовал все, вплоть до bdsm, теперь моя супруга меня не удовлетворяет потому что слишком консервативна.

Гость
#9
Алка

У меня знакомый рассказывал. Тёлку классную заципил раздел а у нее поечи как у мужика. Он и офигел. Говорит ""шире моих!" А он плавец! А другой рассказывал пирстинг был интимный-говорит вонючковатый этот пирстинг. Ха ха Ааааа чуть не забыла ещё один знакомый он всех в очко любит я не знаю почему такая страсть. Всем девкам предлогает Я его уже давно не видела может остепенился. Но раньше раз два переснит на 3 раз в очко. Если не дала . Всё досвидос. Ищит другую. Ха ха вот мужики кадры.

Люди, как мне это развидеть???

Гость
#10
Gronid

Это слишком субьективно. Либо слишком активна, или слишком пассивна. Вот как пример: я со своей бывшей пробовал все, вплоть до bdsm, теперь моя супруга меня не удовлетворяет потому что слишком консервативна.

Или ты слишком развращён

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: