Гость
Статьи
Пропало желание

Пропало желание

Даже не знаю, тема, наверняка изъедена до дыр. Но, читая про подобные проблемы, был уверен, что сам избегу этого.
Я больше не хочу свою жену. 18 лет все было нормально. 2-3 раза в неделю.
Сейчас я радуюсь, когда этот процесс заканчивается, зная, что следующий раз будет через пару недель.
Мне 45. Началось это около года назад.
Сейчас все совсем плохо - ловлю себя на том, что избегаю не только близости, но и разговоров про это.
Причем, я понимаю, что интерес пропал именно к жене.
Любовницы меня нет, но другие женщины вызывают желание, и оно бывает ОЧЕНЬ сильное. Но изменять не хочу.
Сдавал анализы. Разные. Все в норме. Утренняя и ночная эрекция даже спать мешает.
Но, жену я больше не хочу! И как это исправить я не знаю. Женщинам проще. А эрекцию я имитировать не научился.
Уверен, все сталкивались с подобными ситуациями. Кто как ее решил?

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Nobody
#1

Ярсагумбу за час до секса с женой выпей (повышает либидо, личный опыт)

Дмитрий
#2
Nobody

Ярсагумбу за час до секса с женой выпей (повышает либидо, личный опыт)

и как дальше? все время ее пить?
Уверен, наступит привыкание - и возникнут уже более серьезные, психологические проблемы в сексе. И не только с женой.

Гость
#3

Посмотрите фильм огнеупорный, возможно вам что-то он даст. Поговорите откровенно с женой, в полне вероятно, что не тольлько у вас пропало желание. Попробуйте совместно изменить в себе что-то, (внешность, одежду, поведение) Сходите в магазин интима, прикупить игрушку, возможно не одну. 😉 Желаю вам автор найти компромис и налаживания ваших отношений.

#4

Просто чувства нужно освежить Рутина притупляет их. Съеди с ней куда нибудь по дальше. Отпуск немножко экстрима и желание вернётся.

Дмитрий
#5
Гость

Посмотрите фильм огнеупорный, возможно вам что-то он даст. Поговорите откровенно с женой, в полне вероятно, что не тольлько у вас пропало желание. Попробуйте совместно изменить в себе что-то, (внешность, одежду, поведение) Сходите в магазин интима, прикупить игрушку, возможно не одну. 😉 Желаю вам автор найти компромис и налаживания ваших отношений.

Подозреваю, что жену все устраивает. Как то зашел разговор на подобную тему. Она сказала, что страсть проходит у всех, и это нормально. Не 18 лет, чтобы думать о сексе.
А мне секс нужен! Он мне снится! Но, жену не хочу. Совсем. И чем дальше я себя заставляю заниматься сексом с ней, тем больше меня от нее отворачивает.

Дмитрий
#6
Kriss

Просто чувства нужно освежить Рутина притупляет их. Съеди с ней куда нибудь по дальше. Отпуск немножко экстрима и желание вернётся.

Съездил в горы. В Архыз. Встал на сноуборд за 5 дней! с нуля!
Теперь мысли только о том, когда я поеду туда опять))
Не помог мне экстрим))

Nobody
#7
Дмитрий

и как дальше? все время ее пить?
Уверен, наступит привыкание - и возникнут уже более серьезные, психологические проблемы в сексе. И не только с женой.

Это травяной БАД, не думаю, что будут какие-то проблемы после него.
А просто освежить отношения можно сходив на тантру

Гость
#8
Дмитрий

Подозреваю, что жену все устраивает. Как то зашел разговор на подобную тему. Она сказала, что страсть проходит у всех, и это нормально. Не 18 лет, чтобы думать о сексе.
А мне секс нужен! Он мне снится! Но, жену не хочу. Совсем. И чем дальше я себя заставляю заниматься сексом с ней, тем больше меня от нее отворачивает.

Возможно ей не хочется вас чем то обидеть, потому так и отвечает, а когда ей в глаза сказать, что мол так и так, но я не хочу прыгать на другую, она встрепенется, и если она у вас не дура, то постарается что-то придпринять.

nk
#9

Жена то изменилась? Может уже с ее стороны сильно привлекательность потерялась? Да и что она делает. Часто ответная реакция или ее отсутствие отбивает желание. Т.е. может вы не встречаете взаимности с ее стороны и ваше нежелание уже ответ на ее безразличие?

#10

да прошла страсть и все!! она не вечна,у вас хоть 17 лет держалась а у кого то максимум год

Василий Сергеевич
#11

Дружище, в жизни, всякое бывает! Мой тебе совет, за час до секса, - попробуй Инфорте.

Кирилл
#12

Знаете, со многими такое бывает, особенно, если состоишь в длительных отношениях, у меня тоже один раз такое было, но я сел, нормально поговорил с женой, и мы с ней решили попробовать как-то решить эту проблему, сначала поработали над нашими отношениями, потом я пошёл к доктору, и он порекомендовал мне лекарство эффекс трибулус, которое пил в течение 3 месяцев, и оно очень классно помогло, и желание снова появилась, и эрекция стала намного лучше, цена не бюджетная, но зато как помогает. Я заказывал на шоп.эвалар, потому что там эти таблетки стояли дешевле

Гость
#13

Здравствуйте, к сожалению к 35 годам это в наше время не редкость. Сам прошел через это, самое страшное, что это как снежный ком. Проблемы могут возникнуть из-за небольших отклонений в здоровье, которые пройдут за пару недель (как это было у меня), но вот то чувство которое испытывает мужчина в этот момент, тот стресс не дают поверить в себя и из-за этого проблема не уходит а копиться как снежный ком, с каждой попыткой все больше уничтожая самооценку и не давая восстановиться. В моем случае мне помогла супруга и я ей очень благодарен! Она предложила (даже уговорила меня купить препарат) Я был подавлен и зол на себя, а эта покупка еще более доказывала, что я не способен сам на это..... и я долгое время отказывался, но она смогла на меня повлиять и купила препарат. После изучения состава (обязательно он должен быть натуральный т.к эрекция, если кто то не знал довольно сложный механизм), я начал его принимать. И чудо произошло! Сейчас мы с супругой вспоминаем это как страшный сон, причем для меня он точно был страшным, пускай секс и не главное в настоящих отношениях, где есть любовь, и мужчина конечно не скажет, но в таких ситуациях мы перестаем чувствовать себя полноценным. Не знаю что повлияло, возможно это все внушение а препарат плацебо, но факт остается фактом - проблемы в прошлом!
Поэтому никогда не теряйте надежду в таких ситуациях, и всегда поддерживайте вторую половину! Всем любви и долгих лет страстных супружеских отношений.
Если кого-то интересует, что за препарат и где мы его брали то вот ссылка: https://apteka-eroxin.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_AYqU&23feb_bar=1
Покупать его или нет я вас не заставляю, но мне помог этот, а что именно купить решать только вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: