Гость
Статьи
Девушка меня не любит

Девушка меня не любит

Чем сильнее любовь, тем ниже поцелуи... Именно поэтому девушки с удовольствием делают минет своему мужчине. А вот моя девушка, похоже меня не любит. Она просто не хочет делать мне минет. И всё. Я часто подвожу её к этому. Например во время предварительных ласк, просто за волосы прижимаю к своему достоинству. Она не делает его. Или утром, она проснется, сварит кофе, сидит пьёт. Я подойду, положу ей в руки свое достоинство. Начну гладить по голове. Она не делает. Или вечером смотри фильм. Подойду. Возьму за голову, начну гладить своим достоинством ей по лицу, губам. Чтобы она сделала минет. Она отказывается. Хотя все девушки делают минет своим мужчинам. Если любят. А в остальном у нас всё хорошо. В сексе нормально. Кроме того, что она не делает минет. Хотя иногда я делаю ей куни. Но она редко допускает это. Но делаю. Сам. Я не знаю, почему она не хочет делать минет. Да и зачем тогда встречаться с парнем, если не любишь его. Она не любит меня. Другого объяснения я не вижу. Иначе бы делала сама. Вот моя бывшая девушка делала. И я часто о ней вспоминаю. Может встретимся с ней. Вспомним прошлое. Раз девушка не хочет делать мне минет. Если не любит, значит не будет делать? Ведь так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Может брезгует? Не всем такое нравится.

гость
#2

нет просто девушки не любят поганый *** во рту сосать.
я б никогда не лизала очко

Гость
#3

Может любит но просто твой член ей не нравится - он наверное маленький и некрасивый. Большой крепкий член сам в рот просится - такой сосать одно удовольствие и девушки сами охотно берут такой в рот. А страшные писюны (и если он ещё и воняет) не хотят в рот брать.

Киссс
#4
гость

нет просто девушки не любят поганый *** во рту сосать.
я б никогда не лизала очко

Так автор про член а не ж...

Гость
#5

Запомни раз и навсегда - умному парню девушка не нужна - он живет один

Киссс
#6
Гость

Запомни раз и навсегда - умному парню девушка не нужна - он живет один

Ну сколько можно это писать, у автора есть девушка, он счастлив, сделает она ему минет, будет прыгать до потолка))) от щастья🤣

Гость
#7

может она думает что вы ее принуждаете? я честно говоря тоже по началу не делала когда парень просил, меня это жутко бесило, а когда перестал просить и самой захотелось сделать приятное) так что просто перестаньте на этом акцентировать внимание и посморите как дальше будет

Киссс
#8
Гость

может она думает что вы ее принуждаете? я честно говоря тоже по началу не делала когда парень просил, меня это жутко бесило, а когда перестал просить и самой захотелось сделать приятное) так что просто перестаньте на этом акцентировать внимание и посморите как дальше будет

100%, я тоже не делала, потом самой захотелось)))

Гость
#9

Вы ей то в руку пихаете,то по лицу вазюкаете..Девушке не определиться ***,сосать или бежать!🤣

Зефирка
#10

Соси сам свой поганый ***, для девушки это унижение держать во рту вонючий *** какого-то мужика. Ты бы ей почаще лучше п*зду нализывал. Козел.

Гость
#11

1 это поговори откровенно!
2 это хорошая прелюдия, массаж ласки в позе 69
3 куни пока не кончит

Shovinist
#12

Сказочный дол...еб

Зефирка
#13

Если хочешь, чтобы она тебе сосала - ты ее не уважаешь.

Гость
#14

Это ты не любишь девушку, раз принуждвешь ее унижаться. Минет это унижение, ас это ещё большее унижение для женщины, запомните извращенцы это всё из гомосексуальных практик пришло. Автор ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: