Гость
Статьи
Жена намекает на МЖМ

Жена намекает на МЖМ

В общем не большая пред история. Знакомы год а женаты 2 года в общем вместе 3 года, мне 21 ей 23. В общем в последнее время замечаю за ней странные намеки, например сегодня взяла мой палец руки и палец ноги как бы в две ркуки и типо на чела *** их, типо говорит вот так хочу, на мой вопрос в смысле? Начала оправдываться типо про другое. Буквально неделю назад я мял как бы щечки и говорю вон какой хомяк, мол а говоришь не влазит полностью ну вы поняли, а она мол даже 2 влезит, Я мол в смысле, они тип твои яички и тд. Я в обще не могу понять, намекает она ли на мжм, или же это мои бредовые доводы или же поговорить? Не знаю даже с чего начать и как. [про ошибки, я не сплю уже сутки все думаю об этом]

Муж
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!
Поверь, если она хочет, то сделает это с тобой или нет.
Поэтому, конечно поговори с ней. Много людей так живут на свете

#2

Не, вдвоём ***- надо оптом, что б наверняка!

Гость
#3

***, *** гадать, спроси прямо, хочет она или нет...

м
#4

Уж определитесь, куда влазит?
Для мжм надо сразу определится:
ас практикуете, без дп, это мжм
и главное выбор партнера!
А, что бы муж согласился на мжм сперва ему предложи жмж,
если ему здоровья хватит на двоих!

Сумрак
#5

Дидо бери и драконь вместе с ним. Согласишься на мжм, потом как в глаза будешь смотреть ей? Мол под мужиков подкладывал, теперь с этим жить. Ты ей тоже намеки кидай на ЖМЖ мол 2 такие пилотки хочу на лицо и ну буй, она в смысле? А ты чтобы мол быстро ты сюда туда бегала, и все в таком же духе. ВЫ в браке всего 2 года а уже у вас какая то *** происходит, а дети когда будут, она не оставит их? Не пойдет по буям? Так что старайся лучше пальцами языком, буем, дилдо, что бы такие мысли её не посещали, чтобы до ванны ползком от усталости добиралась.

Милли
#6

Год знакомы и 2 в браке? Это как? Дальше еще что-то про 3.

Советчик
#7

Семейные узы начинают укреплятся только от 10 лет совместной жизни. До этого формат МЖМ практиковать не стоит, если не хотите разрушить свою семью. Мы с женой начали его практиковать после 10 лет совместной жизни и сейчас не жалеем об этом, но если начнёте практиковать это раньше можете разрушить свою семью, хотя и это не факт. В любом случае, прежде чем принять решение хорошо подумайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: