Гость
Статьи
Насколько важен минет …

Насколько важен минет мужчине

Мой парень несколько раз намекал мне на минет,но сам в ответ сделать приятное отказывается,мол кунилингус это унижение доя парня,девушка таким способом доминирует и тд. Поэтому я тоже отказываюсь,считая что минет унижение для девушки. Как считаете вы?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Все правильно говорите, компромис это поза 69, в паре должно быть равноправие, а не доменантное отношения.

Гость
#2

Правильно ответила, а то некоторые
мужики о...и совсем, хотят что бы им делали, а взамен ничего, брезгует он видетели

Стрелец
#3

Самое последнее унижение. Но это одно. А отвращение до рвоты, это другое. Если тебя не тошнит, ты дегенератка. Дай ему совет, пусть зайдет в инет, там дегенераты обучают , как научиться сосать самому себе. Пусть учится и соссет.

Гость
#4
Стрелец

Самое последнее унижение. Но это одно. А отвращение до рвоты, это другое. Если тебя не тошнит, ты дегенератка. Дай ему совет, пусть зайдет в инет, там дегенераты обучают , как научиться сосать самому себе. Пусть учится и соссет.

Ну это возможно у обладателей больших пипирок, а не пипеточников

гость
#5

Автор, после кунилингуcа он уважение потеряет именно к себе и это в жизни психологически отразиться( поведение тряпки, подчиненного), вам же жить с таким в будущем, не захочется, а минeтoм вы только возвысите своего мужчину, закладывая в его поведение лидера и доминанта!

Стрелец
#6
Гость

Ну это возможно у обладателей больших пипирок, а не пипеточников

Пусть мамку попросят.

Гость
#7
гость

Автор, после кунилингуcа он уважение потеряет именно к себе и это в жизни психологически отразиться( поведение тряпки, подчиненного), вам же жить с таким в будущем, не захочется, а минeтoм вы только возвысите своего мужчину, закладывая в его поведение лидера и доминанта!

Какая глупость. лидеры по жизни наоборот жаждут, чтобы в интиме тетки над ними возвышались.

Немой свидетель
#8
гость

Автор, после кунилингуcа он уважение потеряет именно к себе и это в жизни психологически отразиться( поведение тряпки, подчиненного), вам же жить с таким в будущем, не захочется, а минeтoм вы только возвысите своего мужчину, закладывая в его поведение лидера и доминанта!

Правда штоля?

Гость
#9
гость

Автор, после кунилингуcа он уважение потеряет именно к себе и это в жизни психологически отразиться( поведение тряпки, подчиненного), вам же жить с таким в будущем, не захочется, а минeтoм вы только возвысите своего мужчину, закладывая в его поведение лидера и доминанта!

Может автор после миньета тоже к себе уважение потеряет, и на ней это может тоже отразиться.Нельзя так, в сексе должна быть гармония и взаимное желание доставить друг другу удовольствие, а не игра в одни ворота, одному хорошо, другому-нет.

Стрелец
#10

пидорры лезут к женщинам. Бойтесь их, они спидозные. Эти извращенцы, вообще не способны на полноценные отношения, только в жо пу лезут и рот. Они сами так привыкли.

Гость
#11
Немой свидетель

Правда штоля?

просто ему на зоне так сказали, когда на клык давали

#12

Да всё что в кайф одному и не в падлу другому- не возбраняется! Хороший секс- основа отношений!

гость
#13
Гость

Какая глупость. лидеры по жизни наоборот жаждут, чтобы в интиме тетки над ними возвышались.

Бред, у вас стереотип, когда бизнесмены, директора любят в тайне подчиняться теткам, в жизни всё по-другому.

Гость
#14
гость

Бред, у вас стереотип, когда бизнесмены, директора любят в тайне подчиняться теткам, в жизни всё по-другому.

Это не стереотип. Они любят чтобы тётки их опускали, страпонили и устраивали всякие экзекуции. Боллбастинг например. Или золотой дождь от дамы.

Немой свидетель
#15
гость

Бред, у вас стереотип, когда бизнесмены, директора любят в тайне подчиняться теткам, в жизни всё по-другому.

Вы знаете, я тут вот какую вещь поняла. Здесь есть мужики, кто реальные темы толкают, однако процентов 75 это Эдакие «таксисты». Они блин знают как надо жить, но бл @дь сами всегда в вечной ***. И вы далеко не в тех 25 процентах.... далеко...

Гость
#16
Гость

просто ему на зоне так сказали, когда на клык давали

Бабуля,ты и в зонах была?

гость
#17
Гость

Может автор после миньета тоже к себе уважение потеряет, и на ней это может тоже отразиться.Нельзя так, в сексе должна быть гармония и взаимное желание доставить друг другу удовольствие, а не игра в одни ворота, одному хорошо, другому-нет.

в семье не должно быть два капитана(иначе ссоры и тд), кто-то должен быть подчиненным, если мужчина подчиненный-он в жизни ничего не добьется, так что эта роль должна быть женской), следовательно минет в приоритете

Гость
#18
Гость

Бабуля,ты и в зонах была?

Да, тебя петуха там видела, как тебя всей камерой опускали

Гость
#19
гость

в семье не должно быть два капитана(иначе ссоры и тд), кто-то должен быть подчиненным, если мужчина подчиненный-он в жизни ничего не добьется, так что эта роль должна быть женской), следовательно минет в приоритете

Неправильно. Залог семейного счастья это счастливая удовлетворенная женщина.

Гость
#20
Гость

Да, тебя петуха там видела, как тебя всей камерой опускали

Оффуеть над тобой бабулей

Гость
#21
гость

в семье не должно быть два капитана(иначе ссоры и тд), кто-то должен быть подчиненным, если мужчина подчиненный-он в жизни ничего не добьется, так что эта роль должна быть женской), следовательно минет в приоритете

Куни в приоритете, иначе женщина будет недовольна и растроена, а растроенная женщина не сможет мотивировать своего мужчину.

гость
#22
Немой свидетель

Вы знаете, я тут вот какую вещь поняла. Здесь есть мужики, кто реальные темы толкают, однако процентов 75 это Эдакие «таксисты». Они блин знают как надо жить, но бл @дь сами всегда в вечной ***. И вы далеко не в тех 25 процентах.... далеко...

Пфф... мне ваше одобрение ни к чему. Не хотите-не верьте. Люди с интеллектом знают к чему прислушиваться.

Алиса
#23

Дело не в унижении а в отвращении . На рыгачку тянет. Не понимаю этих сосок

гость
#24
Гость

Неправильно. Залог семейного счастья это счастливая удовлетворенная женщина.

ну так минет+секс=счастливая удовлетворенная женщина и самоуверенный мужчина

Немой свидетель
#25
гость

Пфф... мне ваше одобрение ни к чему. Не хотите-не верьте. Люди с интеллектом знают к чему прислушиваться.

С интеллектом таксиста?)

Гость
#26
Алиса

Дело не в унижении а в отвращении . На рыгачку тянет. Не понимаю этих сосок

А ты своего мужа не унижаешь?

гость
#27
Гость

Куни в приоритете, иначе женщина будет недовольна и растроена, а растроенная женщина не сможет мотивировать своего мужчину.

Замотивировать униженного мужчину нельзя, это утопия.

Гость
#28
Гость

Оффуеть над тобой бабулей

Покукарекай ещё

гость
#29
Немой свидетель

С интеллектом таксиста?)

у них хотя бы он есть

Гость
#30
Гость

Покукарекай ещё

Давно ффуя не трогала бабушшка?

Немой свидетель
#31
гость

у них хотя бы он есть

Эк... был бы он у них ещё... не тешьте самонадеянными мыслями себя)

Гость
#32
гость

Замотивировать униженного мужчину нельзя, это утопия.

Униженная и огорчённая женщина будет возвышать мужчину, вот это утопия.

Принцесса-мильонщица
#33

мне кажется, это полный идиотизм тащить какие-то уголовные понятия в постель.

Гость
#34
Гость

Давно ффуя не трогала бабушшка?

сиди с фуем во рту и не вякай

Гость
#35

Минет это унижение для женщины. Правда не такое сильное как проглот, анал и пролапс. Ещё есть порки всякие, по половым губам в том числе. Бондаж, асфиксия (удушение во время секса) ну и так далее.
А всё начинается с минета. Как говорится "Счастливого пути, извращенцы!"))))

Гость
#36

Ну вообще то в природе нормально,чтобы самец самку облизывал и обласкивал.А как еще возбудиться,вы же не умеете нихххера.Хоть языком работайте.Минет это вообще бред,и так стоять нормально должно.А если не стоит,хххули лезешь тогда,пёс?

Гость
#37
Алиса

Дело не в унижении а в отвращении . На рыгачку тянет. Не понимаю этих сосок

Так в этом и есть унижение. Тебя блевать тянет, а ты переступаешь через себя, чтобы хозяину угодить.

.
#38

Девчонка, если парень сует член тебе в рот -
Гони его нафиг, это у-род.
Гони его смело, только не трусь,
Очистим от изврата Святую Русь!

Гость
#39

Очень важен. Да, в нашем обществе так сложилось, что мужчина доминирует, женщина подчиняется (кроме отдельных пар, предпочитающих нестандартные отношения). Так что делать минет мужчине - это нормально. А делать куни он не обязан. Для женщины подчиняться - это привычно и нормально, и это еще не значит унижение в буквальном смысле - это спокойное и честное признание себя на втором месте. А вот для мужчины это недопустимо, и сделать куни для него - это в самом деле унизительно.

Гость
#40

По-моему глупо рассматривать в этом вопросе вопрос доминирования или подчинения. Оба партнера в равных условиях, все нужно делать только если ты действительно хочешь доставить удовольствие человеку. Естественно обидно, когда ты готова сделать всё, а тебе в ответ: «Мне противно, унизительно» и т.д. Желаю с такими вещами не сталкиваться никому.

Гость
#41

Дорогая, это всё бред. Парни с детства слышат(от других парней), что это фу и многое другое. А объяснить почему девушке это не должно быть противно, а ему должно нормально никто не сможет. Очень тебя прошу: не делай ему минет, если он отказывается доставить тебе оральное удовольствие. Сама подумай, если ты хочешь, а он отказывается делать тебе куни ( хотя это базовая часть секса), тогда почему ты что-то ему ДОЛЖНА. Вам надо сесть и поговорить об этом, и не только об этом, а вообще переодически серьезно разговаривать

Гость
#42

Женщина тоже ничего никому не обязана.И мало ли что там требует мужик! Времена когда мужчина доминировал канули в прошлое, иногда им это позволяет женщина.

Гость
#43

А вообще в нормальных отношениях царит гармония и равноправие, и обоюдные удовлетворения в сексе не должны восприниматься партнёрами как нечто унизительное.

Гость
#44

Не слушай этот бред о подчинении женщины мужчине. Понятно, что мужчина в процессе доминирует, но это не касается ТВОИХ ПРАВ В СЕКСЕ(как бы это смешно не звучало). Ведь и у тебя есть право на удовольствие от секса(в том числе и от орального). Мы не в средневековье, помни об этом. Не принижай себя из-за абсолютно идиотских и устаревших взглядов и стиреотипов

Гость
#45
Автор

Мой парень несколько раз намекал мне на минет,но сам в ответ сделать приятное отказывается,мол кунилингус это унижение доя парня,девушка таким способом доминирует и тд. Поэтому я тоже отказываюсь,считая что минет унижение для девушки. Как считаете вы?

Я не люблю, например. Только если девушке самой это нравится. Да и то не всегда соглашаюсь.

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

Бабуля,ты и в зонах была?

Да, тебя петуха там видела, как тебя всей камерой опускали
...
с драйвом у вас отношения, прямо завидно

ФИО
#47

Где вы только таких мужчин берете? Я вот помню у меня было пару, которые не делали куни, но они и минет то не просили. А остальные все с удовольствием лизали, многим и анилингус нравился. А мужчины у меня в основном были успешные и им очень нравилось.

Гость
#48

Куни - норма и природное явление, женщину надо подготовить, возбудить, даже в природе сей процесс наблюдается, минет - извращение придуманное людьми, женщина с членом во рту смотрится отвратительно и морально падает, никогда не мог после минета воспринимать женщину всерьёз, а красивую и любимую женщину мне приятно целовать в губы, а не свой член туда пихать, извращенцы и дауны всё перевернули, из куни сделали унижение, а из минета женскую обязанность, хотя на самом деле всё наоборот, мужчина должен заботиться о женском удовольствии а не женщина вылизывать его, он всегда получит оргазм если не полный импотент

Гость
#49

Рашенмужлу очень важен, потому что без минета у них вялый не поднимается.

Гость
#50

Для него значит унижение, а облизывать его член не известно во скольких побывавший это норм. Вот это называется мужская логика.